Выполнила учитель физической культуры «МОУ СОШ4 Квочкина Н.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронный учебник Биография и педагогическое наследие Петра Францевича Лесгафта Выполнила: студентка 3 курса, 1 группы, ФФК Амосова В.В. Научный руководитель:
Advertisements

Примерная Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни к.п.н., доц. ПГПУ В.П. Белогрудова
Роль баскетбола в развитии физического качества ловкость у учащихся среднего школьного возраста Подготовил преподаватель физической культуры Суражского.
Учителя физической культуры МОУ «Тулунинская СОШ имени П.В. Аммосова» МР «Усть-Алданский улус (район)»
Общая физическая подготовка (ОФП) - процесс совершенствования двигательных физических качеств, направленный на всестороннее и гармоничное физическое развитие.
Примерная программа среднего (полного) общего образования по физической культуре (профильный уровень)
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 39» г. Петрозаводск Программа по физической культуре для учащихся I – XI.
Планируемые результаты освоения основной образовательной программы по ФГОС РМО учителей начальных классов, работающих по УМК «Перспективная начальная школа»
« Физическое воспитание – это педагогический процесс, направленный на формирование здорового, физически и духовно совершенного, морально стойкого подрастающего.
Проектирование учебно- воспитательного процесса по физической культуре в соответствии с современными требованиями физкультурного образования школьников.
Готовимся к экзамену по физической культуре Готовимся к экзамену по физической культуре Автор: Белкин А.Е. Все права защищены.
Гимнастика на уроках физической культуры Кудашкин Станислав Васильевич Кудашкин Станислав Васильевич преподаватель по физической культуре преподаватель.
Презентация к уроку по физкультуре по теме: "Современные требования к уроку физической культуры. Анализ учебного занятия с позиции здоровъесбережения"
Гимнастика Методическая разработка по программе «Физическая культура». Пилипчук Елена Александровна Пилипчук Елена Александровна учитель физической культуре.
Формирование экологической культуры учащихся в процессе экскурсий и учебно- исследовательских работ Астахова О. А. (курсовая работа) 2003 г.
ИННОВАЦИОННЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ УЧЕБНО УЧЕБНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ « Система контроля знаний и оценивания уровня физической подготовленности.
Адаптивная физическая культура (сокр. АФК) это комплекс мер спортивно-оздоровительного характера, направленных на реабилитацию, и адаптацию к нормальной.
Методика обучения технике лыжных ходов Фомин В.М., учитель физической культуры МБОУ "Гамалеевская СОШ 2"
« ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА УРОКАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ » Учитель физической культуры высшей категории Игумнова Марина Николаевна ТЕМА :
Гимнастика Методическая разработка по программе «Физическая культура». Калайбашев Минхайдяр Валиах- Калайбашев Минхайдяр Валиах- метович метович учитель.
Транксрипт:

Выполнила учитель физической культуры «МОУ СОШ4 Квочкина Н.А.