Все животные- домашние ИЛЛ. Иногда зимой идёт снег И Л и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы тут А вы там.
Advertisements

Давным-давно в одном маленьком городке, в подвале старого заброшенного дома жила маленькая мышка с длинным, словно провод, хвостом.
Родители думали, что я родилась одаренным ребенком. Так оно и оказалось, мой дар – это способность к языкам.
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
VDas.livejournal.com © 2009 presents Урок для начинающих 2 Синхронизируем закладки.
ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА Виктория Кузнецова Детская Электронная Книга.
Хорошо знакомый нам песок кажется очень простым и понятным. Но на самом деле это таинственный и удивительный материал. Дети могут возиться в песке часами,
Тайц Яков Моисеевич советский писатель
Урок развития речи по русскому языку во 2 классе..
У ПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ. Человек сидит и работает за компьютером. Кто кем управляет? Человек компьютером или компьютер человеком?
ПОРТРЕТ МИЛЫ В.ХАБАРОВ Описание внешности человека.
2 Большую роль в жизни людей играют изображения объектов, так как сами объекты не всегда доступны для наблюдения. Например, чтобы увидеть такое удивительное.
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Девушкам: 1. Назовите ваше имя. 2. Кто вы по знаку зодиака? 3. Что вы больше всего не любите делать?
Выполнила : воспитатель МДОУ «Д/с 125 к.в.» города Магнитогорска Ромащева С.В.
«Снежинка» Мироненко Елена, 7 класс С.Караяшник. Много красивого вокруг! Если присмотреться, например, к снежинке, то можно увидеть, что в таком простом.
Материки
«Тропа Фёдора Абрамова и его героев» (по повести "Пелагея") Задачи: учиться сопоставлять и осмысливать поступки героев, мотивы их поведения; выявить идейный.
Пересечение множеств 2 класс. Игра «Найди себя» Группа продленного дня Мальчики.
Исследовательская работа ученицы 2 класса «Б» ГБОУ СОШ 771 Беловой Анастасии.
Транксрипт:

Все животные- домашние ИЛЛ

Иногда зимой идёт снег И Л и

Выбери круглый съедобный

Компьютер в парикмахерской Сегодня я хочу начать нашу минутку с рассказа о посещении парикмахерской. В этой парикмахерской я бываю часто. Но в последний раз я увидела там что-то для себя неожиданное, а именно компьютер. Как вы думаете, зачем его приобрели?

Да, действительно, сегодня компьютер может даже помочь человеку выбрать прическу! Вот представьте, что девушка с длинными и светлыми волосами решила подстричь волосы или окрасить их в темный цвет, "но боится, что новая прическа окажется ей не к лицу. И вот тут-то на помощь приходит компьютер! Фотография клиента через специальное устройство, которое называется "сканер", передается в компьютер, и его лицо появляется на экране. С помощью специальной программы к нему прикладываются различные прически.