Хен Юлия 6А Мещерякова Светлана 2А Ятлук Дмитрий 9А Жуков Захар7А Концевая Елена 9Б Бушмина Кристина 6В Коваль Полина 6А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
Advertisements

Я талантлив! 9 – 11 классы. Варламова Надежда Я талантлива! Я, Варламова Надежда, ученица 11 класса школы- интерната 1. Я талантлива в области спорта.
МОУ «Орининская СОШ» Моргаушского района ЧР Что такое школа – это дружба Дружба, что навеки нас связала. Пусть мы разбежимся, Но останемся друзьями. Мы.
«Спорт учит честно выигрывать, Спорт учит с достоинством проигрывать. И так, спорт учит всему – учит жизни». Э. ХЕМИНГУЭЙ.
Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Добро пожаловать на мастер-класс в 7-б МОУ «Красноармейская средняя общеобразовательная школа 2»! Менеджер-продюсер «Ярмарки талантов» - Михайлов Виталий.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Моя семья Работу выполнила ученица 6-в класса Зацаренская Екатерина. Руководитель учитель информатики Егорова Н.А.
Каратэ – это спорт и здоровый образ жизни! Работу выполнила: семья Тереховых мама Ольга Сергеевна папа Алексей Александрович сын Савелий воспитанник МБДОУ.
Во всем лучшие всегда ! В 6-А классе школы 15 учатся 35 учеников Все они очень разные, непохожие друг на друга, но объединяет детей тяга от знаниям,
Верещагина Анна, 9 класс МОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа Верховажский район Вологодская область Руководитель – Игнатьевская Татьяна.
Я- активный человек в жизни школы. Для меня характерны высокие потребности в умственной деятельности, поэтому учусь на «отлично», надеюсь на золотую медаль.
Начата учебный год. 1. Общие положения 1.1. Книга Почёта- школьная реликвия, почитается и бережно хранится в стенах учебного заведения. 1.2.
Лучшие учителя МАОУ Пролетарская СОШ. Копылова Татьяна Викторовна - заместитель директора по ВР, учитель английского и немецкого языков высшей квалификационной.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
Знакомьтесь, это - мы! В 10 классе 10 учащихся. Из них 1 отличница Мадюкина Татьяна и 7 человек учатся на «4» и «5». Класс дружный и активный. Они являются.
Мы – граждане страны великой! МОУ "Москаленский лицей"
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
Транксрипт:

Хен Юлия 6А Мещерякова Светлана 2А Ятлук Дмитрий 9А Жуков Захар7А Концевая Елена 9Б Бушмина Кристина 6В Коваль Полина 6А

Мещерякова Светлана Победитель конкурса прикладного искусства и рукоделия «Тайна женского покрова». Победитель конкурса прикладного искусства и рукоделия «Тайна женского покрова». Ее работа «Забота о детях – выбор родителей!» была отмечена дипломом за 2-ое место в номинации «Рисунок». Ее работа «Забота о детях – выбор родителей!» была отмечена дипломом за 2-ое место в номинации «Рисунок». Светлана приняла участие в конкурсе «Тверь, не будь в стороне!» и заняла 3-е место в номинации «Лучший плакат» Светлана приняла участие в конкурсе «Тверь, не будь в стороне!» и заняла 3-е место в номинации «Лучший плакат» «Своей маме я посвятила стихи, а папе – работу «Служу России» «Своей маме я посвятила стихи, а папе – работу «Служу России»

Коваль Полина 6А Вепрева Евгения 7А Балашов Михаил 5Б Калинина Вероника 11А Ачилов Роман 6В Спичакова Анна 7А

Калинина Вероника На протяжении всей учебы участвовала в различных акциях, олимпиадах, конференциях, линейках и концертах в самых различных ролях – ведущего, непосредственного участника, сказочных персонажей и т.п. На протяжении всей учебы участвовала в различных акциях, олимпиадах, конференциях, линейках и концертах в самых различных ролях – ведущего, непосредственного участника, сказочных персонажей и т.п. В 2008 году – председатель Межшкольного Совета Старшеклассников. В 2008 году – председатель Межшкольного Совета Старшеклассников. Член Штаба Порядка. Член Штаба Порядка. «Считаю, что школа дала мне больше, чем просто знание определенных предметов» «Считаю, что школа дала мне больше, чем просто знание определенных предметов» С 2008 года печатается в «Классной газете» С 2008 года печатается в «Классной газете» «…живу, воплощая идеи и замыслы в реальность. Всегда стремлюсь достичь поставленной цели»

Коваль Полина 6А Раздорских Екатерина 11А Горбова Юлия 9Б Морозова Наталья 6А Мамедова Алана 6А Хен Юлия 6А Сафина Анна 9Б Аерон Анастасия 3А Комарова Кристина 9В Черепанов Виктор 3А

Мой девиз:«Всегда достигаю поставленной цели» Горбова Юлия Занимается исследовательской деятельностью. Участник школьных олимпиад. 1 место – по биологии! Имеет высокий балл в образовательном рейтинге.

Князькина Дарья 9 А Щеглова Татьяна 11А

Щеглова Татьяна Жизненное кредо: Жизненное кредо: «Все определяется тем, чего ищешь в жизни, и еще тем, что ты спрашиваешь с себя и с других» «Все определяется тем, чего ищешь в жизни, и еще тем, что ты спрашиваешь с себя и с других» «Активная жизненная позиция, любовь к спорту и интерес к жизни, ко всему новому помогают достигать мне успеха во многих сферах деятельности» «Я защищаю честь школы, принимая участие во многих научно-практических конференциях с различными исследовательскими работами по социологии и обществознанию, географии и краеведению, истории.»

Зоммерфельд Елена 9А Головков Алексей 6В Ярмухаметова Гульсира 7А Орлова Анна 4А Собко Мария 11А Григорьева Дарья 6В Концевая Елена 9Б

Пожизненная староста 11 «А» класса, левая и правая руки Татьяны Семеновны Жуковой и прирожденный лидер! «Одноклассники меня называют просто «Босс». «Только под ее руководством мы ходим по струнке смирно!!! Мы любим и ценим нашего вождя!!!» Одна из любимых цитат: «ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО?» «Машуня наша самая лучшая!!! В ней есть все черты, присущие настоящему лидеру: ум, ответственность, яркость, организованность, трудолюбие, сила воли. Она всегда идет вперед и добивается своего.» Собко Мария

Голубева Анастасия 8Б Зеленский Сергей 11А Федорова Марина 6А Каракетов Павел 6А Равина Виктория 7Б Жидкова Наталья 11А Свечникова Анастасия 3А Колачиков Александр 3А Крылов Владимир 6А Горячева Ника 3А

Колачиков Александр Без Саши не обходится ни одно мероприятие в школе: праздники, спектакли, концерты, конкурсы и школьные линейки. Без Саши не обходится ни одно мероприятие в школе: праздники, спектакли, концерты, конкурсы и школьные линейки. Воспитанник театральной студии «Ступеньки», победитель в номинациях «Зрительские симпатии», «Лучшая мужская роль». Воспитанник театральной студии «Ступеньки», победитель в номинациях «Зрительские симпатии», «Лучшая мужская роль». В 2008 году стал победителем в номинации «Лучшие семейные традиции» В 2008 году стал победителем в номинации «Лучшие семейные традиции»

Земляков Михаил 11А Каракетов Павел 6А Крутиков Дмитрий 4А Федорова Марина 6А Сопот Дмитрий 4А Гречихин Леонид 7Б Строгова Анастасия 11А Петрунин Анатолий 7Б Мосин Сергей 8А Клейнота Анна 8А

Крутиков Дмитрий В 8 лет занял 1 место на областных соревнованиях В 8 лет занял 1 место на областных соревнованиях по каратэ – первая золотая медаль. по каратэ – первая золотая медаль. В 2008 году Диме присвоен синий пояс 5 кю. В 2008 году Диме присвоен синий пояс 5 кю г. на открытом Первенстве Тверской Всестилевой Федерации Каратэ по Восточному боевому Единоборству показал наилучший результат и занял 1 место – золотая медаль г. на открытом Первенстве Тверской Всестилевой Федерации Каратэ по Восточному боевому Единоборству показал наилучший результат и занял 1 место – золотая медаль.

Мосин Сергей «Занимаюсь хоккеем с 9 лет. Хочу добиться звания «Мастер спорта». «Занимаюсь хоккеем с 9 лет. Хочу добиться звания «Мастер спорта». Моя мечта – попасть в команду сборной России по хоккею. Моя мечта – попасть в команду сборной России по хоккею. Мой кумир – Илья Ковальчук. Мой кумир – Илья Ковальчук. 3-4 раза в неделю езжу на тренировки в Москву. Учусь хорошо, хотя уроки приходится готовить в транспорте. 3-4 раза в неделю езжу на тренировки в Москву. Учусь хорошо, хотя уроки приходится готовить в транспорте.

Горлов Дмитрий 9Б Цуцкова Анастасия 9А

Цуцкова Анастасия «Делать добрые дела – значит дарить радость людям, которые нуждаются в помощи» «Оказывается, делать добрые дела не только легко, но и приятно. На сердце сразу становится светло и радостно» Она не жалеет ни для кого «огня души своей». Настя всегда готова прийти на помощь, оказать бескорыстную поддержку окружающим.

Победитель фестиваля «Лауреат года »

Коваль Полина

Классный руководитель 6В Наталья Александровна Мещерякова Классный руководитель 6В Наталья Александровна Мещерякова Классный руководитель 6А Виктория Геннадьевна Кольченко Классный руководитель 6А Виктория Геннадьевна Кольченко

4А6В11А11Б