«Мы строим наш Дом». Девиз: «Сохраним креативность!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«… Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не.
Advertisements

Разговор о любви или Избранные размышления над посланием апостола Павла.
Сущность вопроса. Духовный мир. Светский мир. Криминальный мир.
Отношения между людьми «Мы в ответе за тех, кого приручили» Антуан де Сент Экзюпери.
ХРИСТИАНСКАЯ СЕМЬЯ Подготовила Пыркина Анастасия ученица 5 класса « А »
Тема : « Взгляды на семью и воспитание ».. В семейном кругу мы с вами растем ! Основа основ – родительский дом ! В семейном кругу все корни твои ! И в.
ТЕМА: ЗАДАЧИ: 1)Развивать умение осмысленно воспринимать информацию, развивать рефлексию и эмпатию. 2) Способствовать формированию установки на конструктивное.
Всепрощающая любовь. Точность и краткость – вот первые достоинства прозы. Они требуют мыслей – без них блестящие выражения ни к чему не служат.
Сердцеведение. Сердцеведение «Солнце всех солнц есть Сердце». Вопросы: 1. Что такое Сердце? 2. Как облагораживать Сердце? 3. Заглянем в свое Сердце. «Источник.
LOGO Христианская семья урок по курсу ОРКСЭ модуль «Основы Православной культуры» Company Logo Выполнили: ученики 4-5 классов МОУ.
Урок по обществознанию в 11 классе. Учитель: Половинкина Н.Н.
1Кор13 глава. Проблемы Коринфской церкви 1Кор.1 гл. – разделения, споры ("я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин") 1Кор.2 гл. – учение основанное на человеческой.
МБОУ СОШ 196: О. М. Зырянова. Проповедь Христа христианство Нагорная проповедь.
Классный час в 11 классе Семья – это место приземления для старших, стартовая площадка для младших и полигон взаимоотношений для каждого. Виктор Кузнецов.
УРОК ОПК 27 Ной проклинает Хама Почитай отца твоего и мать твою. 5 6 Не убивай. 7 Не прелюбодействуй. 8 Не кради. 9 Не лги. Не завидуй. 10.
Урок 6 «Проповедь Христа» Урок 6 «Проповедь Христа» Цель: узнать чему учил Иисус Христос и познакомиться с его Нагорной проповедью Цель: узнать чему учил.
Кла Подготовила Уткова Татьяна Станиславовна – классный руководитель 8 «Б» класса МОУ-СОШ 8 города Аткарска Саратовской области.
Мельникова Галина Викторовна. Л ЮБИТЬ – ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ … Л.Н.Т ОЛСТОЙ Любовь – это огромная нежность, это чувство ответственности,
Учитель истории Самохвалова И.В год Презентация по курсу ОРКСЭ модуль «Основы православной культуры» Урок 27 МАОУ СОШ 62 г. Челябинска Prezentacii.com.
Социальное воспитание дошкольников Задачи Формирование навыков общения в социальной среде и коллективно-игровой деятельности в детской группе Вооружение.
Транксрипт:

«Мы строим наш Дом»

Девиз: «Сохраним креативность!»

Работодатель Работники Генеральный заказчик Заработная плата Поощрения Итог строительства Гимназия 44 Коллектив 8 «в» класса Родина Зачет по теме обществознания «Человек среди людей» Родительская гордость Творческая самооценка Опыт практической социализации Коллективный трудовой договор

Воздух нашего дома это - Любовь В Священном Писании сказано: «Любовь долготерпит милосердствует любовь не завидует не гордится не бесчинствует не ищет своего не раздражается не мыслит зла не радуется неправде а сорадуется истине все покрывает всему верит всего надеется все переносит Любовь никогда не перестает»

Фундамент нашего дома Утверждающий тезис: «Родина начинается с семьи!»

Первый этаж нашего дома Начальная школа

Место нашего дома Город Иваново Микрорайон Суховка

Стены нашего дома Межличностные отношения Индивид Индивид Коллектив Коллектив Общественное существо Общественное существо Любовь Любовь Деятельность Деятельность Потребности Потребности Ценностные ориентации Ценностные ориентации Гуманизм Гуманизм Мораль Мораль Ноосфера Ноосфера Взаимодействие Взаимодействие Симпатия Симпатия Антипатия Антипатия Стратегия поведения Стратегия поведения Окружающая среда Окружающая среда Лидер Лидер Конформизм Конформизм Толерантность Толерантность

Строительные нормы, стандарты и технологии Общечеловеческие ценности Историческая память Национально-культурные традиции Гуманитарный опыт

Крыша нашего дома Докажем: 1.«В России на государственном уровне провозглашается взаимоответственность родителей и детей.» 2.«Прав без обязанностей не бывает.» 3.«Человек защищен миром и государством.»

Правила и порядки Я не согласен: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят!» «Всем угождать – зло!» «Не делай добра, - не получишь и зла!»

История нашего дома

«Мы сегодня строили…» «В фундаменте этого дома…» «Первый этаж…» «Воздух и историческое пространство…» «Место нашего дома…» «Стены получились…» «Строительные нормы, стандарты, технологии…» «Крыша дома…» «Правила и порядки…» «Итогом нашего строительства…» Итоги строительства

Приходите в наш дом, наши двери открыты!