Перед школой, утром рано, Я на стройку захожу. За большим подъемным краном По утрам теперь слежу. Ты опять торчишь на стройке?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как построить новый дом? Окружающий мир 2 класс Prezentacii.com.
Advertisements

Повторение изученного дерево железная руда глинашерсть Определи из чего что сделано. Выбери ячейку и кликни кнопкой мыши.
Стройка Профессии строителей Составитель Томилова Ю.А.
Строим дом Части дома Фундамент Остов Крыша Строительные материалы Кирпич Песок Цемент Шифер Брёвна Плиты Доски.
КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ? Власова Ю.А. учитель начальных классов (1 класс)
«Как построить новый дом?» Урок окружающего мира во 2 классе.
Как построить новый дом? Окружающий мир 2 класс. Приглашаем в путешествие Садись-ка, дружок, на ковёр-самолёт, Давай пролетим мы над всею землёй, Посмотрим.
Кто построил этот дом? На улице Садовой Дом построен новый. В нём столько светлых окон! Считать - не сосчитать! А крыша так высоко, Что птицам не достать.
Кто построил этот город? Профессии на стройке.. На улице Садовой Дом построен новый. В нём столько светлых окон! Считать - не сосчитать! А крыша так высоко,
Тема: Как построить новый дом? Урок окружающего мира во 2 классе Авторы: Афанасьева О.В., Клюшева Э.В., МОУ «Гимназия 2» г.Саров Нижегородской области.
Как построить новый дом ? Известно ли вам, какие машины помогают людям строить дома?
Оглянитесь вокруг! И жилые дома, и школы, и магазины, и детские сады, и библиотеки, и дворцы культуры, и больницы все это дело рук строителей. В Древней.
Кто построил этот дом ? На улице Садовой Дом построен новый. В нём столько светлых окон ! Считать - не сосчитать ! А крыша так высоко, Что птицам не достать.
Автор презентации: учитель-логопед МДОУ «Детский сад 4 «Колокольчик» комбинированного вида г. Вольск Саратовской области» Сапогова Е. С.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ дисковая пила цепная пила.
СТРОИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧИНАЕТСЯ С ПРОЕКТА. ЗАТЕМ РАБОТАЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОНА ПОМОГАЕТ ЗАКЛАДЫВАТЬ ФУНДАМЕНТ.
Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида); Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская.
Для того, чтобы построить дом сначала нужно заложить фундамент. Для моего домика я сделала фундамент шириной 6 см и длинной 9 см. Перед началом строительства.
hq-wallpapers_ru_abstraction3d_54104_1920x1200
Дом –это жилище человека. Строитель Строители Панель Панели.
Транксрипт:

Перед школой, утром рано, Я на стройку захожу. За большим подъемным краном По утрам теперь слежу. Ты опять торчишь на стройке?

БУРАТИНОКСД УВМЬОРОКРАВ РЫТИНРППЬЬЕ ДКАРАНДАШРР ЖНЭБПЕАЙЗЫЬ РАОСПИЧКИЧЯ АУЦЙГЛДДКИТ

сруб

фундамент остов(каркас) крыльцо крыша(кровля) оконные рамы Части дома

Как построить новый дом? тема: План: 1. Материалы необходимые для строительства ? 2. Техника и инструменты3. Кто будет выполнять строительные работы? МатериалыТехника, инструменты Строители

Материалы

Техника и инструменты

Строители

МатериалыТехника инструменты Строители Кирпич Песок Цемент Рамы Бревна Доски Рамы Шифер Самосвалы Землеройные машины Лопата Пила Молоток Топор Рубанок Каменщик Плотник Кровельщик Печник