НАЧИНАЕТСЯ УРОК. ОН ПОЙДЁТ РЕБЯТАМ ВПРОК. ПОСТОРАЙТЕСЬ ВСЁ ПОНЯТЬ, УЧИТЕСЬ ТАЙНЫ ОТКРЫВАТЬ, ОТВЕТЫ ПОЛНЫЕ ДАВАЙТЕ И НА УРОКЕ НЕ ЗЕВАЙТЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Девиз урока Начинается урок. Он пойдёт ребятам впрок. Постарайтесь всё понять _ _ _ _ _ _ Ответы полные давайте И на уроке не зевайте.
Advertisements

Сложение и вычитание трёхзначных чисел в столбик.
Арифметические действия над числами УМК «Школа 2100» 3 класс Мостовщикова Ольга Анатольевна МОУ «СОШ 5» Город Саратов.
Заливается звонок. Начинается урок. Все за парты тихо сели, Друг на друга посмотрели, Улыбнулись, подтянулись И за работу принялись.
Начинается урок, Он пойти вам должен впрок. Постарайтесь всё понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давайте И на уроке не зевайте.
Образовательная система «Школа 2100» Ястребинская Наталия Николаевна Ястребинская Наталия Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ 4 г. Усинск.
Урок по математике 2 класс УМК «Школа России». Не стыдно не знать, стыдно не учиться. Начинается урок. Он пойдет ребятам впрок. Постарайтесь все понять,
Открытый урок по математике во 2 классе «Сложение и вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд»» Учитель начальных классов МБОУ СОШ 23 города.
Начинается урок. Он пойдет ребятам впрок. Постарайтесь все понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давайте И на уроке не зевайте.
Урок русского языка 5 класс Учитель высшей категории Шихавова Гюльнара Шихавова ГюльнараБагавутдиновна2012г.
И прекрасна, и сильна Геометрия-страна! Начинается урок, Он пойдет ребятам впрок. Постарайтесь все понять- Тему новую узнать.
Начинается урок, Он пойдет ребятам впрок, Постарайтесь все понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давать, Чтоб за работу получать Только лишь оценку.
Учитель начальных классов МОУ СОШ 25 г.о.Саранск Республики Мордовия Кулагина Галина Ивановна Урок математики по теме: Сложение и вычитание трёхзначных.
Устный счёт! Гаврилова Лариса Геннадьевна, учитель начальной школы, МБОУ "СОШ г. Светогорска"
Начинается урок, Он пойдёт ребятам впрок, Постарайтесь всё понять, Учитесь тайны открывать, Ответы полные давать, Чтоб за работу получать Только лишь.
СЕЛЬМА ЛАГЕРЛЁФ 1.Познакомиться с главой из произведения С. Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» 2.Как изменился Нильс – герой сказочной.
Зона арктических пустынь (4 класс). Где живут белые медведи? (1 класс)
МБОУ «Восяховская СОШ «ОЦ» Урок математики 3 класс УМК «Перспективная начальная школа» Тема урока: «Решение задач с помощью уравнений» Учитель: Свалова.
До новых путешествий!
Начинается урок. Он пойдёт, ребята, впрок. Постарайтесь всё понять Учитесь тайны открывать, Ответы полные давайте И на уроке не зевайте !
Транксрипт:

НАЧИНАЕТСЯ УРОК. ОН ПОЙДЁТ РЕБЯТАМ ВПРОК. ПОСТОРАЙТЕСЬ ВСЁ ПОНЯТЬ, УЧИТЕСЬ ТАЙНЫ ОТКРЫВАТЬ, ОТВЕТЫ ПОЛНЫЕ ДАВАЙТЕ И НА УРОКЕ НЕ ЗЕВАЙТЕ.

УРОК – ПУТЕШЕСТВИЕ

Сколько предложений написала девочка?

Пальчиковая гимнастика