История одной любви. Полина Виардо с дочерьми Луи Виардо.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Advertisements

С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Что такое радость, милый друг. 1.Что такое радость, милый друг? Это сердца мирный, тихий стук, Это чувство Божие в груди, Радость нам всегда нужна в пути.
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
МА-МА Мама – единственный в мире человек, который любит тебя таким, какой ты есть.
Мы можем быть лучшими в мире друзьями. Или просто хорошими друзьями.
Письмо на фронт. Макарова Полина 3»Б» класс МОУ 19.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Будь благословен мой Господь когда в силе я И в Твоём изобилии будь благословен. Будь благословен, когда мой путь в земле сухой Не смотря на пустынный.
Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках.
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
Транксрипт:

История одной любви

Полина Виардо с дочерьми Луи Виардо

п и с ь м о, к о т о р о е я т о л ь к о ч т о п о л у ч и л а, м е н я о б е с к у р а ж и л о я н и н а м г н о в е н ь е н е п е р е с т а ю д у м а т ь о в а с, т а к ж е к а к и о Л у и

… я вижу Вас, идущую по траве в Куртавенеле с гитарой в руке… и моя память навсегда запечатлела то небо, те деревья на склоне, Ваше коричневатое платье, Вашу серую шляпку.

Здравствуйте самая любимая, самая лучшая, самая дорогая женщина, здравствуйте единственное существо!.. Любимейший ангел!.. Единственная, любимейшая!.. Благослови вас бог тысячу раз!.. Сердечный привет вашему милому существу! Ваш старый дорогой друг

Ваш старый дорогой друг Каждую минуту думаю о вас, о радости, о будущем. Пишите мне, хотя бы на маленьких обрывках бумаги в письмах, вы знаете - что. Тысячу приветов… Вы лучшее, что существует на земле.

Господь с тобою, будь ты благословенна у него! Как часто я думал о вас по целым дням,- не могу вам сказать. Когда я возвращался, я с таким призывом протягивал к вам руки, что вы, наверно, должны были это слышать и видеть.

Любовь сильнее смерти и страха смерти; только ею, только любовью держится и движется жизнь.