Задание 1 для команддля болельщиков. Задание 2 для команд для болельщиков 1 Наименьшее натуральное число 2 Число, которое не является ни положительным,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вопросы первой команде Наименьшее натуральное число? Периметр квадрата 20 см. Чему равна его площадь? Как называется вторая координата точки? Единица.
Advertisements

1) Шла старушка в Москву, а навстречу ей 3 старика. Сколько человек шло в Москву? Ответ: 1.
Вопросы первой команде Наименьшее натуральное число? Периметр квадрата 20 см. Чему равна его площадь? Как называется вторая координата точки? Единица.
Проверка домашнего задания. Тема урока: «...» ? Разгадать геометрический кроссворд.
Треугольником называется фигура, состоящая из трех точек, не лежащих на одной прямой, трех отрезков, соединяющих эти точки, а также части плоскости, ограниченной.
1 пара Бывает в предложении, на карте. У некоторых бывает в тетради, на лице. Это основная геометрическая фигура. Ставится в конце предложения.
Четырехугольники Геометрия - 8. Четырехугольником Четырехугольником называется фигура, которая состоит из четырех точек и четырех последовательно.
Отрезок – это часть прямой Которая состоит из всех точек этой прямой, лежащих между двумя данными её точками.
Прямоугольный параллелепипед. Работу выполнила Ученица 5 «В» класса Мендыгалиева Алина МОУ «Гимназия» 6.
МНОГОУГОЛЬНИКИ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ Сделал : Зинетулла А.
« Загадки куба » « Загадки куба » Проект « Загадки куба » выполнили ученицы 7 « А » класса : Фаизова А., Писарева Д., Гаркуль А., Лаптева Е.
Окружность. Окружностью называется геометрическая фигура, состоящая из всех точек плоскости, расположенных на заданном расстоянии от данной точки, называемой.
1.1. Точка, делящая отрезок пополам, называется ______.
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПЛОСКОСТИ МЕДИАНА ТРЕУГОЛЬНИКА Две плоскости не имеющие общих точек называются параллельными.
ТРЕУГОЛЬНИК – ЭТО ФИГУРА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ТРЕХ ТОЧЕК, НЕ ЛЕЖАЩИХ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ И ТРЕХ ОТРЕЗКОВ, СОЕДИНЯЮЩИХ ЭТИ ТОЧКИ. Какую фигуру называют треугольником?
1© Богомолова ОМ. 2 Площадь треугольника равна половине произведения его стороны на высоту, проведенную к этой стороне Площадь треугольника равна половине.
Окружность Окружностью называется фигура, состоящая из всех точек плоскости … удаленных от данной точки на данное расстояние. Данная точка называется …центром.
Путешествие в… 1.Часть прямой, соединяющая две точки
Своя игра Школьная версия. Вопрос 1 команде Наибольшее четное двузначное число.
Урок 3. Равенство геометрических фигур. Сравнение отрезков и углов. А B C D E Запишите прямые, отрезки, лучи на этом рисунке. A C OB D Сколько всего углов.
Транксрипт:

Задание 1 для команддля болельщиков

Задание 2 для команд для болельщиков 1 Наименьшее натуральное число 2 Число, которое не является ни положительным, ни отрицательным 3 Прямые, которые не пересекаются 4 Фигура, образованная двумя лучами, выходящими из одной точки 5 Отрезок, соединяющий две точки окружности 6 Часть прямой, которая состоит из всех точек этой прямой, лежащей между двумя данными её точками 7 Отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противолежащей стороны 8 Хорда окружности, проходящая через центр

Задание 3 для команд для болельщиков 1Равенство двух отношений 2Геометрическая фигура 3Результат умножения 4Одна сотая часть числа 5 Произведение длины и ширины прямоугольника 6Числа, которые имеют ровно два делителя

Задание 4 для команд для болельщиков

Задание 5 для команд для болельщиков Сколько кошек? В комнате четыре угла. В каждом углу сидит кошка. Напротив каждой кошки ещё кошка

Задание 3 для команд для болельщиков АВГЕЗ 2ИКЛМПР 3ТУФХЯ Ключ 1 Сколько м 3 земли находится в дыре глубиной 2м, шириной 2м, длиной 2м? 2 Нас семеро братьев, летами мы равные. А имена разные. Угадай, кто мы? 3 Сколько концов у 4 палок? А у 4,5? 4 Сын с отцом, да дедушка с внуком? Много ли их? 5 Заглавие каких литературных произведений книг начинается с чисел 3, 20, 12, , 1 000? 6 Горели три электролампочки. Одну из них погасили. Сколько лампочек осталось?