В Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН усовершенствована и реализована с помощью параллельных технологий трехмерная численная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН Рис. 1. Численные снимки волнового поля в фиксированный момент времени для сложнопостроенной.
Advertisements

Институт вычислительных технологий СО РАН и Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН выполняют совместную работу по развитию.
Разработка многопользовательской игры в дополненной реальности с клиентами на мобильных устройствах Создание чата для общения игроков Пугачёв Владислав,
Математика 3 класс.
Математика ? Число 10.
Математика
Математика
Математика
Математика 4 класс «Школа России»
Труженики тыла Забайкалья
Чёрные дыры. Определение Чёрная дыра область в космическом пространстве, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут.
Реализованы высокоуровневые инструментальные средства автоматизации комбинированного (концептуального, имитационного и полунатурного) моделирования различных.
ТИПЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ Компьютерная математическая модельИмитационное моделирование Компьютерная математическая модель – это программа, реализующая.
Информационное моделирование на компьютере Урок 3. Информационное моделирование.
Построение сечений параллелепипеда Автор презентации Мартусевич Т.О.
Программные средства визуализации данных. Зачем нужны графики?
Программный комплекс для моделирования гемодинамики на пространственном графе сердечно-сосудистой системы М.В.Абакумов 1, В.Б.Кошелев 2, С.И.Мухин 1, Н.В.Соснин.
Мультипредметный подход во внеклассной работе по математике.
И их образование. Многие звёзды при наблюдении их в телескоп оказываются двойными. Они так далеки от нас, что для невооружённого глаза не заметен существующий.
Волны разрежения в коллапсирующих протозвездных облаках Дудоров А.Г. 1, Жилкин А.Г. 1,2, Жилкина Н.Ю. 1 1 Челябинский государственный университет 2 Институт.
Транксрипт:

В Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН усовершенствована и реализована с помощью параллельных технологий трехмерная численная модель вращающегося самогравитирующего газового облака с использованием разработанного операторного подхода. Автор: д.ф.-м.н. В.А. Вшивков Сценарий слияния галактик. Изолинии плотности газа в центральном сечении от начала слияния до коллапса с интервалом 10 с. 14