Работу выполнила учитель экологии МОУ СОШ с. Ново-Алексеевка Воскресенского района Саратовской области Аверьянова Елена Геннадьевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дневник не рожденного ребенка Сегодня началась моя жизнь, хотя родители пока об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые.
Advertisements

Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
Быть женщиной и жить любя, Светить и озаряться светом. И тратить целый век себя. Какая честь в призванье этом !
Эмбриональный период развития (обобщение) Соснихина Н.Н., учитель биологии и экологии МОУ СОШ 6 г.Павлово.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Презентация урока «Эмбриональное развитие организма» Лисинской Антонины Михайловны, учителя биологии МОУ СОШ 8 Высшая квалификационная категория Педагогический.
Но прежде всего мы родители …Хотите ли вы, не хотите ли, Но дело, товарищи, в том, Что прежде всего вы родители, А всё остальное – потом…
В один прекрасный день я вдруг задумался о том как я появился на свет и стал тем кто я есть …..
Материалы к классному часу «Будущее нации в ваших руках, девушки!»
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
В маленькой комнате горит ночник. Он освещает её только на половину, но этого достаточно для уюта. Мама поправляет сбившееся одеяло и укрывает им Катю.
День МАТЕРИ Этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Литвиненко О.Ю. учитель.
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Для счастья женщина приходит в этот мир. И так любить и ожидать Никто, как мать, не может тоже.
Выполнили: студентки 4 курса Л-405 Органова М.А. Парфенова Е.А. Алиева Р.М.
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Транксрипт:

Работу выполнила учитель экологии МОУ СОШ с. Ново-Алексеевка Воскресенского района Саратовской области Аверьянова Елена Геннадьевна

Согласно исследованию, женщины, делавшие аборт, в 5 раз чаще склонны к злоупотреблению наркотическими препаратами. Риск смерти от самоубийства в 6 раз выше для женщин, которые делали аборт. В России на 100 рождений приходится 180 абортов. Рождаемость в России ниже, чем в любой стране Европы. С 1992 года смертность превышает рождаемость. К 2080 г. мы потеряем 70 млн. человек. Нас останется половина от живущих сегодня. Нас останется половина от живущих сегодня.

Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

Некоторые считают, Некоторые считают, что я еще не человек. что я еще не человек. Но я настоящий человек, Но я настоящий человек, так же как маленькая так же как маленькая крошка хлеба все же крошка хлеба все же настоящий хлеб. настоящий хлеб. Моя мама есть, и я Моя мама есть, и я тоже есть. тоже есть.

Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет слово «МАМА».

Сегодня начало биться мое сердце… Мое сердце бьется

Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

У меня формируются пальчики – смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. У меня формируются пальчики – смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. Мамочка, любимая моя… Мамочка, любимая моя…

Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать. Аленка? Маша? Танюша?

Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

Сегодня моя мама меня убила…

А я так хотела жить! А я так хотела жить!