Автопутешествие по Internet. КаталогКаталог / Дом и семья / АвтомобилиДом и семья Ресурсы (1125) Сортировать по : цитируемости | дате добавления | алфавиту.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Продвижение комплексного парка проектов: как сделать крупного автодилера самым крупным в Интернете ADV / web-engineering co.
Advertisements

Информационный портал DIY.ru – современный информационный портал о доме и даче, представляющий посетителям всю необходимую информацию.
/ презентация рекламных возможностей / все автомобили в Санкт-Петербурге / январь-июнь 2012 года SPBDRIVE.RU.
Все об авто и для авто Автомобильный информационный портал.
С Е Р В И С Ы ИНТЕРНЕТ. Глобальная сеть Интернет привлекает пользователей своими информационными ресурсами и услугами Глобальная сеть Интернет привлекает.
П О И С К О В Ы Е П О И С К О В Ы Е СИСТЕМЫ СИСТЕМЫ.
О сайте AUTOinIZHEVSK.ru - специализированное интернет-издание на автомобильном рынке, содержащее предложения от автосалонов и частных лиц. Сайт,
Описание возможностей автомобильного портала
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
АВТОБЛОГ «DRIVE2LIFE.RU» ПРОЕКТ 2LIFE MEDIA. ЧТО ТАКОЕ DRIVE2LIFE.RU «Drive2Life.ru» - автомобильный интернет- журнал, сделанный по европейскому образцу,
Как сайту найтись. Доклад 6. Оптимизация сайта по современным технологиям Ключевые слова -Это слова или фразы, описывающие Ваш сайт.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко директор по развитию «1С-Битрикс»
Международная Биржа Инновационной и Технологичной Продукции
Интернет для учителя Интернет – как источник цифровых образовательных ресурсов.
Ежемесячный автомобильный журнал. Тираж 7000 экз. Формат А4. Глянец 1 Автомаркет+Спорт Это: -Обзоры автомобильных фирм и предприятий Иркутской области.
750 тысяч автомобилистов в месяц становятся активными пользователями сайта и могут стать Вашими потенциальными клиентами, увидев спецпредложение, статью.
Этапы работы над созданием сайта Заполнение сайта Добавление информации о себе Публикации своих материалов Раскрутка сайта Оформление дизайна.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Александр Демидов руководитель направления арендных решений компании «1С-Битрикс»
IV Всеукраинская конференция по продвижение веб- проектов в сети Интернет Докладчик: Юрий Кушнеров Какие CMS мешают выйти в ТОП Yandex и Google? 26 октября.
Информационные ресурсы для школ в Интернет Проекты Министерства образования и науки Российской Федерации.
Транксрипт:

Автопутешествие по Internet

КаталогКаталог / Дом и семья / АвтомобилиДом и семья Ресурсы (1125) Сортировать по : цитируемости | дате добавления | алфавиту | Сгруппировать по темамдате добавленияалфавитуСгруппировать по темам 1."Auto.ru - автомобили в России""Auto.ru - автомобили в России" Информация по автомобилям всех марок с фотографиями и все, что связано с автомобилями. Цитируемость: Еще с ресурса "Обменяемся опытом" - форумы для автомобилистов "Auto.ru. Обменяемся опытом" - отдых и путешествия"Обменяемся опытом" - форумы для автомобилистов "Auto.ru. Обменяемся опытом" - отдых и путешествия 2."Авторевю" - автомобильная газета"Авторевю" - автомобильная газета Марки автомобилей - история, технические характеристики, измерения показателей. Ссылки на производителей автомобильной продукции, координаты дилеров. Акссессуары и запчасти, архив с ноября 1996 года. Цитируемость:931 Еще с ресурса "Авторевю" - техника "Авторевю" - справочник по ценам на автомобили"Авторевю" - техника "Авторевю" - справочник по ценам на автомобили 3."АвтоВАЗ" - производство автомобилей"АвтоВАЗ" - производство автомобилей Общая информация о заводе: структура, координаты. Описание и технические характеристики моделей ВАЗ. Список официальных дилеров. Новости, публикации. Цитируемость: информационная - информационная система Автокаталог, список дилеров, анализ авторынка, расценки на постановку в список, автомобили на продажу, автозапчасти, автофирмы (б/у и новые автомобили). Статистика. Цитируемость:522 Еще с ресурса "Автомобили" - журнал Правила дорожного движения Российской Федерации"Автомобили" - журнал Правила дорожного движения Российской Федерации 5."Мотор" - автомобильный журнал"Мотор" - автомобильный журнал Полнотекстовые материалы свежего номера (новости автомобильных компаний, информация для автолюбителей и т.д.). Архив номеров с 1996 года. Сведения о журнале: редакция, контактные данные. Конференция. Цитируемость:498 Еще с ресурса "Motor Press Web Server""Motor Press Web Server" 6."AutoCity" - информационный автомобильный портал"AutoCity" - информационный автомобильный портал Иллюстрированные каталоги автомобилей, мотоциклов, автобусов и др. Технические характеристики. Статьи о ремонте и эксплуатации машин. Доска объявлений. Конференции. Цитируемость:413 Еще с ресурса AutoCity - автомобильные ресурсы Интернета AutoCity - мотоциклыAutoCity - автомобильные ресурсы Интернета AutoCity - мотоциклы 7."Автопилот" - журнал для автомобилистов"Автопилот" - журнал для автомобилистов Материалы свежего номера. Архив. Информация о ценах на автомобили в московских автосалонах. Справочник по сервисным центрам и магазинам запчастей (адрес, телефон, марки обслуживаемых автомобилей). Цитируемость:403 Copyright© 1997 – 2002 «Яндекс»Copyright© 1997 – 2002 «Яндекс» О проектеО проекте Везде Каталог Новости Товары Энциклопедии Картинки Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Еще >> Еще >> Copyright © 1997 – 2002 «Яндекс»Яндекс

Исторические моменты

«Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов»

Сайты производителей

Автосервис Советы бывалого водителя

И новичкам и опытным водителям необходимо знать правила дорожного движения, и очень полезно иметь их под рукой.

Автомобильно- литературные сайты

Эх, дороги

Немного юмора

Надписи на автомобилях

Hадпись на 2106 пальцем по грязи «занос 1.2 м» На отбойнике ЗИЛ-131 "Смотри не на попы, а на стопы" На лопате грейдера «причал» Hадпись сзади: I may be slow, but I am ahead of you Может, я и медленно еду, но зато впереди тебя. Стаpый Икаpус. Сзади надпись: "Hе обгоняй - обидно." Волга. Hа двеpи по гpязи пальцем написано: "Помой меня, я вся чешусь!" Полуpазваленный москвич 2140 "Hе веpь жене и... тоpмозам" Автобус типа ПАЗ "Шоссе - не космос, водитель - не космонавт" Гpузовик, без задних фонаpей: "Света нет, и не будет!" Девятка с табличкой на заднем стекле: «Я сегодня пьян. А ты?»

Hа скорой помощи (военной) "Hе мешайте работать"и чуть ниже три маленьких чайника. Hа заднем стекле тониpованого зубила: «Удачи тебе. И чтоб не обстpеляли.» Горбатый запор, на заднем стекле «Моя другая машина – порш» Убитый микpоавтобyс Тойота с пpавым pyлем около свалки японских машин на Осташковской. Hаклейка на заднем стекле: "Хочy домой в Японию!" Фуpа несется и надпись «Не летай, шоссе не космос!» Фуpа: сзади «Щаз как тоpмозну!» Уpал-кунг, 6x6, гpязный, военного обpазца, несет надписи кpаской на бензобаке "Бензин слит" и возле аккумулятоpа "Аккумулятоp снят". Здоpовенный асфальтовый каток, котоpый за собой тpактоpа таскают. Hадпись: "Hе обижай малыша" Hа гаишном фоpде (во вcе заднее cтекло) - "А кому cейчаc легко?"