Одноклассники.ru. Поиск: Поиск:ДрузейШколыЛицеиУниверситетыЛагеря Место отдыха.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Речевая конференция тема: «Что такое хорошо, что такое плохо». 3 класс 1 вид 2011 год.
Advertisements

Sinfdosh.uz - это сервис поиска своих одноклассников, бывших выпускников, сокурсников, сослуживцев, старых и новых друзей или просто знакомых. Вы сможете.
Какой я? А вот какой… Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________.
Как зарегистрироваться в информационной системе Сайт: nachalka.seminfo.ru Примечание: для регистрации на сайте необходим собственный электронный почтовый.
Социальные сети. Обзор популярных проектов социальных сетей.
бесплатная русскоязычная социальная сеть, объединяющая тысячи людей из разных стран, разных возрастов по интересам. Одна из первых социальных сетей, появившихся.
Моя семья = Perheeni. Как сказать слова Minun äitini по - русски ? Моя мать/мама.
Павлова Света.. Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для.
Знакомство с музыкой.
Методическое объединение в Рунете Гусь-Хрустальный район.
Проектная работа учителя. Сайт Зарегистрироваться Создать учетную запись Имя участника Пароль Повторный набор.
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
Адрес сайта: Поиск информации без регистрации на сайте Общий вид Официального сайта.
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
Для работы в социальной сети необходимо зарегистрироваться (авторизоваться). Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях и комментировать.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. Для первого сеанса работы каждый новый пользователь должен пройти процедуру регистрации. В Internet Explorer в строке адрес указать.
ФОРУМ «Живая математика» Адрес форума:
Электронный дневник - это комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней, размещенный на сайте - Дневник.ру.
Мои увлечения Моя музыка Мой стиль. хобби стиль музыка Презентация.
Регистрация идентификационного ключа в ЭБС «IQLib»
Транксрипт:

Одноклассники.ru

Поиск: Поиск:ДрузейШколыЛицеиУниверситетыЛагеря Место отдыха

Моя страница: ИмяФамилияВозрастКлассШколаСемья Фотографии

Моя подруга Моя подруга Мою подругу зовут Яна. Ей 17 лет. Она из г. Сиэтл, штат Вашингтон, США. Он находится недалеко от Голливуда. У нее есть мама, папа и близнецы: брат и сестра. Им - 4 года. Ее отец – менеджер, а мама -домохозяйка. Яна- старшеклассница. Она хочет стать менеджером, как и ее папа. Ее хобби: Латиноамериканские танцы, виндсерфинг и музыка 80-х годов.

Поиск людей Поиск людей Регистрация на сайте: E-mallПароль

На сайте уже 10 миллионов человек! И это еще не предел! На сайте одноклассники.ru вы можете: найти одноклассников найти друзей переписываться с ними переписываться с ними смотреть их фотографии организовывать встречи организовывать встречи

Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей. Чтобы найти вашу школу вы должны: выбрать регион: выбрать регион: Оренбург, Москва, Санкт - Петербург, Омск и т.д.

Также вы можете на сайте: найти школу, колледж, институт найти войсковую часть, найти войсковую часть, компанию компаниюразное:знакомства работу работу

Поиск по имени и объявлениям: Введите:ИмяФамилия

« Помощь» « Помощь» Как зарегистрироваться на сайте? -выбрать страну -город-школу -заполнить анкету

Пригласите друзей на свой сайт: Это могут быть ваши друзья А также посетители вашего сайта могут стать вашими друзьями Гости вашего сайта -пользователи, которые прочитали вашу анкету

Фотографии: Фотографии: Выберите файл с фотографиями Поместите фотографии на вашей странице Вы можете также удалить старые фотографии