1 сентября Поздравляем Вас, ПЕРВОКЛАШКИ !. У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, и первый урок,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 сентября Поздравляем Вас, ПЕРВОКЛАШКИ !. Путешествие в страну Знаний На этом кораблике под парусами мы в дальние дали отправимся с Вами. Мы всех кто.
Advertisements

У каждого в жизни Единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, И первый урок, И первый заливистый Школьный звонок. И первый.
У каждого в жизни Единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, И первый урок, И первый заливистый Школьный звонок. И первый.
Моя школа и мой класс. Соловьева Софья 1 «Б». 1 сентября 2012 года У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс,
На этом корабле Под парусами Мы в дальние дали Отправимся с вами. Мы всех, кто захочет, с собой повезём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!
Поздравляем. Синельник Галина Александровна Мы теперь не просто дети – Мы теперь – УЧЕНИКИ!
Презентация «4а»класса. Первый раз в первый класс! У каждого в жизни Единственный раз Бывает свой первый Свой памятный класс, И первый учебник, И первый.
Путешествие в страну Знаний
Scul32.ucoz.ru Посвящение в первоклассники. scul32.ucoz.ru.
У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс. И первый заливистый школьный звонок. И первый наставник, твой первый учитель,
Урок-путешествие по теме: «Закрепление изученных приемов вычислений вида ± 1, ± 2». ± 1, ± 2».
1 СЕНТЯБРЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ. У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, свой памятный класс. И первый учебник, и первый урок, И первый заливистый.
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Тюменская область Г. Тюмень Средняя общеобразовательная школа 36 ПОРТФОЛИО 1 «Г» класса Фамилия Ланг Имя Екатерина Отчество Владимировна
Ты – юность моя вечная, Простая и сердечная Учительница первая моя!
Сегодня мы в школу идём в первый раз! Всё изменилось в жизни у нас!
Отправляемся в путешествие на корабле! - Вы согласны?
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики! Из жизни 1 Е класса.
МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ, МЫ ТЕПЕРЬ УЧЕНИКИ ШКОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА Книжку, сумку – береги, Не ломай, не мни, не рви. Твой учебник – не альбом, Рисовать не.
Мы будем вместе 4 зимы 816 дней 4 весны 32 тысячи уроков 4 осени 50 тысяч часов.
Транксрипт:

1 сентября Поздравляем Вас, ПЕРВОКЛАШКИ !

У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, и первый урок, И первый заливистый школьный звонок…

Путешествие в страну Знаний На этом кораблике под парусами мы в дальние дали отправимся с Вами. Мы всех кто захочет с собой позовём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!

На острове сказок

Давайте смеяться! Давайте дружить! Давайте учиться И весело жит ь

Остров Грамотеев Л А Ш О К

Пиратский остров

Река Испытаний

Море Задач 5+? # -? =? 1? 7% - ?

Бухта Спокойствия

Берег Трудолюбия

Мы теперь не просто дети, Мы теперь – ученики !