Японская песня-игра «Научи нас!». Если птицы распевают тут и там, Если бабочки расселись по кустам, Научи нас веселиться, покажи нам, как резвиться, А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Учительский портал - Подготовили учителя начальных классов Щиголева Елена Анатольевна Балабина Татьяна.
Advertisements

«1 апреля - день смеха». История создания праздника – День Смеха. Одну из версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля.
Формирование интереса к музыке у школьников. Джамирзе Азида Гиссовна учитель музыки МОУ «СОШ2 им.Х.Я.Беретаря» г.Адыгейска; «Учитель года РА-96»; победитель.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Красивые ребята. Мы веселимся и играем Зимой мы птицам помогаем.
Космос 6 12 : : :
Мы тут А вы там.
Дети о мамах.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА …
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
Первый космонавт Человек в космосе Человек на Луне.
- Девочки и мальчики, я учёный дед Всевед. В гости к вам пришёл не зря. Научить хочу я вас как матрёшку рисовать. -Ты умеешь это делать, Дима? Да так,
Помогает.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
«ЧТО ЛИШНЕЕ?» ИГРА: Ты молодец!
Бабочка давай дружить! Весело в саду нам жить. Нашу группу очень любим, в ней играть, расти мы будем!
Что такое доброта? Научим понимать малыша что такое доброта!
Транксрипт:

Японская песня-игра «Научи нас!»

Если птицы распевают тут и там, Если бабочки расселись по кустам, Научи нас веселиться, покажи нам, как резвиться, А мы будем делать так же, как и ты.

Если выучил урок ты назубок, Да к тому ж еще товарищу помог, Научи нас веселиться, покажи нам, как резвиться, А мы будем делать так же, как и ты.

Если больно ты ушибся о косяк, Если шишка на макушке, как кулак, Научи ты нас не плакать, научи нас, как не ахать, А мы будем делать так же, как и ты!

Если маме всю посуду перемыл И ни чашки, ни тарелки не разбил, Научи нас веселиться, веселиться и гордиться, А мы будем делать так же, как и ты!

Если в космос ты оправился во сне, Если бегал ты вприпрыжку по Луне, Покажи, как ты резвился, как резвился, веселился, А мы будем делать так же, как и ты!