БылоИзменениеСтало Почва 80 кгМеньше на 56 г79 кг 944 г Дерево 2 кг 25 гБольше на 63 кг 75 г66 кг Прибыль за счет воды!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как живут растения. Корни Поглощают из почвы воду и минеральные соли. Поглощают из почвы воду и минеральные соли. Опора растения. Опора растения.
Advertisements

Альдрованда пузырчатая Род водных насекомоядных травянистых растений семейства росянковых. Известен 1 вид Альдрованда пузырчатая, распространён в Западной.
Квадратное уравнение и его корни Задания для устного счета 8 класс.
Окружающий мир 3 класс. Рост растения начинается с корня. С помощью корневых волосков растения получают из почвы воду и растворённые в ней питательные.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАСТЕНИЙ СЕМЕЙСТВО РОЗОЦВЕТНЫХ. Представители розоцветных земляника роза земляника роза.
Разнообразие растений кореньстебельлистьяцветокПлод с семенами Водоросли Мхи Папоротники Хвойные Цветковые споры Шишки с семенами.
Экспедиция на Австралию.. Ботаника-наука о растениях, их разнообразия и строения.
На лужайке играли зайки. Всего у них 18 ушей, 4 зайца убежали. Сколько заек осталось?
2 класс - - ? ? больше ? на
Переход на слайды происходит при нажатии на соответствующее царство.
Представители: Культурные: Абрикос Груша Персик Рябина Слива Яблоня Черёмуха Вишня Дикорастущие: Костяника Боярышник Княженика Алыча Миндаль Морошка.
Семейство розоцветных.. Представители розоцветных.
Растения - путешественники Выполнили ученики 3 класса.
Почва.
Почвы России.
РАСТЕНИЯ АФРИКИ.. Растения с необычными свойствами Бутылочное дерево: Название этого дерева говорит само за себя. Очень уж оно напоминает пузатую бутылку.
Капиллярными явлениями называют подъем или опускание жидкости в трубках малого диаметра – капиллярах. Смачивающие жидкости поднимаются по капиллярам,
1 Учитель биологии МКОУ Манинская СОШ Кущева С.И.
Презентация Ли Аныы. Грибы, которые мы привыкли видеть в лесу, состоят из плодового тела которое появляется на поверхности земли в грибной сезон и грибницы,
Потребители Разрушители Производители Воздух Почва Вода Свет.
Транксрипт:

БылоИзменениеСтало Почва 80 кгМеньше на 56 г79 кг 944 г Дерево 2 кг 25 гБольше на 63 кг 75 г66 кг Прибыль за счет воды!!!

Правильный ли вывод сделал ученый?

БылоИзменениеСтало Почва 80 кгМеньше на 56 г79 кг 944 г Дерево 2 кг 25 гБольше на 63 кг 75 г66 кг

У этого небольшого однолетнего растения семейства крестоцветных, произрастающего в пустынных областях Западной Азии Севера Африки, плоды созревают к началу засушливого сезона. К этому времени его многочисленные ветви плотно сжимаются и округлые плоские стручочки остаются внутри комочка. Приняв шаровидную форму, высохший стебель зачастую отрывается ветром от корня и перекатывается. С наступлением дождей смоченные ветви вновь выправляются, этим и напоминают распускающуюся розу.