5 « В » класс Команда « Европа » 3 « В » класс 4 « В » класс 5 « В » класс 2 « В » класс 1 « В » класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Мы коллектив, и мы растем!» «Руководитель у нас – классный!»
Advertisements

Мы помним тот день, когда мы только пришли в школу.
С ОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ М Ы НАШИМ КЛАССОМ ДРУЖНО ВСЕ.
Давайте познакомимся… Здравствуйте! Меня зовут Зайцева Евгения. Я хочу познакомить вас с 6 классом и нашим любимым классным руководителем – Басыровой.
1.Здороволка Как на празднике на нашем было много друзей, Было много друзей на празднике на нашем, Они не пили и не ели, друг на друга все глядели, И.
МАЙ 2014 года МБОУ СОШ 4 г.о. Стрежевой Классный руководитель Комарова Ольга Владимировна.
Директор – ты хозяин школы, Ответственность большая на твоих плечах. Наставник справедливый ты для педагогов, Пример великий для всех нас ребят. С Днём.
«Мы коллектив, и мы растем!» «Руководитель у нас – классный!»
День бегуна нь бегунань бегуна. Девиз соревнований: Если хочешь быть красивым – бегай! Если хочешь быть веселым – бегай! Если хочешь быть сильным – бегай!
Марина Алексей Ваня Света Настя Лёха Юлия Маша. Наш дом маленький,да удаленький.
Составлены благодаря коллегам-психологам « » Полезные советы бесполезному руководителю.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Руководитель: Зеленова Юлия Александровна – учитель 1-й категории, классный руководитель начальных классов. Капитан команды: Любицкий Антон К вершине.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
10 «А» Деятельность нашего класса. 10 «А» Дружба, учеба, творчество – это жизнь нашего класса.
В нашем классе есть Алина, Соня,Аня и Полина.Насти,
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
Проект (3 класс) по теме: Проект "Наши имена"
2007 Вот и подошел к своему завершению старый 2007 год… Для каждого из нас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин и достиг самых амбициозных целей,
ЧТЕНИЕ УРОК ПИСЬМА МАТЕМАТИКА = = = = = 8.
Транксрипт:

5 « В » класс Команда « Европа »

3 « В » класс 4 « В » класс 5 « В » класс 2 « В » класс 1 « В » класс

5 « В » хотим представить, Дружный и веселый класс ! 5 « В » хотим представить, Дружный и веселый класс !

Всем « отлично » нужно ставить, Если б удалось заставить, Из всех сил учиться нас !

Но у н ас у ж так сложилось, И д ругих хватает д ел, Завертелись - закружились, В ш кольный день н е уложились, Все к ружки и КВН…

Да, у нас бывают « Тройки », Но пятерки тоже есть, Где взять времени, да столько, Чтоб исправить эту « тройку », И чтоб нам оспорить стойко, Всей « Европы » нашей честь? !

В 5 классе много разных, Педагогов стало вдруг, Всех хотим отметить разом, Но особенно лишь двух… Прежний наш руководитель, С теплотой мы помним Вас, Если что не так, простите, Вы взрастили дружный класс…

Ныне руководство классом, К Вашей тезке перешло, Только нечего бояться, С ней нам тоже повезло, Нашим классным коллективом, Много - много - много раз, Им хотим сказать : « Спасибо »! Пусть не сердятся на нас !

Не м ожем о бойти с воим в ниманием, Мы н ашего д иректора, д рузья ! Ведь э то и менно е го с таранием, Его ч утьем, у порством и ж еланием, Сплотилась э та ш кольная с емья ! И н е е диножды е му « Спасибо »! Сказали и н адеюсь п овторим, Ведь в ш коле и у ютно и к расиво, И з нания, в к оторых н аша с ила, Все с оздано и б ережется и м !

Мы в месте п ривыкли у читься, И о тдых с овместно д елить, И т ак н е м огло п олучиться, Что к то - то р ешил « откосить ».

Мы вместе росли с КВНом, Кружками и многим другим, Нам нравятся школьные стены, Порой мы домой не хотим !

Все наши успехи - на стенке висят, И грамоты эти за нас говорят ! Все наши свершенья, в похвальных листах, И все достиженья на видных местах !

Школы жизнь нас не оставит, В равнодушье никогда, Всем отлично можно ставить, Если б удалось заставить, Всех учиться…вот беда !

5» В » вам представляем, Наш сплоченный дружный класс ! « В » - веселье означает, И любой, кто это знает, Скажет – это все про нас…

Абрамова Ирина Владимировна Черкесова Марго Зайка Диана Агафонов Коля Порва Анна Полубков Борис Свирина Аня Мефодьев а Соня Шкуренкова Полина Мефодьева Вика Доброхотова Маша Котов а Лера Петрухин Антон Костина Аня Константинов а Лера Гудов Ваня Шуйкова Лера Тимошки н Сергей Черевк о Настя Флегонтов Ваня Шевченко Сергей Томин Никита Скобкин а Настя Доронина Маша Ковза н Толя Румянцева Настя Тюри н Егор Мангуше в Федя Кривцов Сергей Солонин Паша