Первый канал 1 Представляет. Презентация будущего президента Российской Федерации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Молодёжная партия «СПЕКТР». Мы – молодые! Мы говорим это с гордостью, с полной уверенностью вам заявляем: наше поколение не безликая, аморфная, бездушная.
Advertisements

Презентация для открытия предметной недели по экономике Подготовила преподаватель экономики Одина Ю.А.
Работа Соколовой Александры 5«а» класса.. Предотвращение воин.
Экология это наука, изучающая взаимоотношения между человеком, растительным и животным миром и окружающей средой, в том числе влияние деятельности человека.
Взаимодействие общества и природы. Урок обществознания в 6 классе. Учитель МБОУ «АСОШ 2» Нурмихаметова И.И.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Романовский детский сад» открытые уроки и другие воспитательные мероприятия по теме «Я ТАЛАНТЛИВ».
Политические Экономические Социальные С И Г И З М У Н Д М Н И Ш Е К М И Х А И Л В Л А Д И С Л А В Б О Р И С П О Ж А Р С К.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Демографическая проблема в мире.. Сущность проблемы. Современная демографическая ситуация представляет собой глобальную проблему. Стремительный рост населения.
Приоритетные направления в работе Усиление роли физической культуры и спорта Работа с молодёжью района.
Тема: Экономика и экология Любите родную природу- Озера, леса и поля. Ведь это же наша с тобою Навеки родная земля. На ней мы с тобою родились, Живем мы.
Год охраны природы Группа 3. Природа нуждается в охране Некоторые люди не задумываются о том,что они губят природу. И тогда президент Российской Федерации.
ВЛИЯНИЕ ОБЩЕСТВА НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ильинское «Томаринский городской.
ПРОБЛЕМА ОБЕЗЛЕСЕНИЯ «Беречь лес нужно не от пожара, а от человека» (А. Минченков)
Экология. Демографические перспективы.. Социальные программы. 1.Помощь от государства на содержание ребенка. Увеличение детских пособий.
Глобальные проблемы современности Проблема сохранения мира. Проблема преодоления отсталости и модернизации. Экологические проблемы. Демографическая проблема.
Министерство образования и науки Российской Федерации Саратовский государственный социально-экономический университет.
МОУСОШ 16 Скороход Т.В. учитель истории и обществознания Гусакова Л.А. учитель истории и обществознания.
План урока: 1.Что такое экономика. Некоторые понятия экономики, встречающиеся в вопросах ЕГЭ. 2.Основные виды ресурсов экономики. 3.Структура экономики.
Права и свободы Личные права: на жизнь, на свободу и личную неприкосновенность, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени и т.д. Экономические.
Транксрипт:

Первый канал 1 Представляет

Презентация будущего президента Российской Федерации.

По моему мнению демографический рост нужно обязательно поднимать. Как это сделать? Нужно начать с самого элементарного. Всем семьям при рождении каждого ребенка давать денежный подарок. Если у семьи рождается третий ребенок семье выделяется трехкомнатная квартира.

Семья считается многодетной до тех пор, пока ребёнок не найдет себе работу.

Дети – это наше будущее. Если не будет детей, то не будет будущего.

все свои усилия направить на экономическое развитие страны в лучшую сторону, обеспечить политическую стабильность в обществе. развивать отечественную промышленность, вкладывать огромные средства на развитие наук и современных технологий. необходима ликвидаци я безработицы, нищеты, беспризорности, преступности в стране.

необходимо увеличить пенсии и улучшить условия жизни всех людей. Для подрастающего поколения страны, я считаю, необходимо строить больше спортивных сооружений, развивать спорт. Также я бы сделал образование более доступным для малообеспеченных, но способных молодых людей.

необходимо поднять зарплату преподавателям в школах и ВУЗах страны, усилить материально- техническую базу учебных заведений. Необходимы строгие законы, стоящие на страже охраны экологии, запрещающие незаконную вырубку лесов, загрязнения воздуха и воды, нерачительное использование природных богатств страны.

А вот как я вижу Россию в будущем…

Поднимем Россию на ноги. Сделаем Россию великой державой!!!

Конец фильма.

Над фильмом работали: Режиссер – Лидер Сергей Звукооператор – Лидер Сергей Директор – Лидер Сергей