«Золотой голос колледжа» «С песней по жизни» «Поэтическая страница» «Волшебная кисть» «Умелые руки» «Танцуй пока молодой» «На театральных подмостках»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района представляет Фестиваль детского творчества
Advertisements

День именинника. Наши именинники Поздравления от одноклассников.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
До свидания, школа начальная!. Это мы! Халимат Алиева.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Группа «Лучик» Поздравляет самых лучших мам с праздником!
Через горы и моря течёт ко мне Твоя река Река любви освободит сердца от боли и обид. Я счастлив в истине Твоей и руки возношу к Тебе И о любви Твоей петь.
«Подари улыбку миру, звёзды новые зажги, Песню радости и счастья всей планете подари!»
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
Концерт к 8 Марта. Мы танцевали… Рассказывали стихотворения…
С Новым годом! Пусть веселье Справит в душах новоселье, И снежинки в этот час Поцелуют вас за нас!
Попереченская средняя школа год. Здравствуйте! Познакомимся?... Меня зовут – Алиса. Так назвал меня мой папочка. Мне 7 лет и я уже второклассница.
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
Транксрипт:

«Золотой голос колледжа» «С песней по жизни» «Поэтическая страница» «Волшебная кисть» «Умелые руки» «Танцуй пока молодой» «На театральных подмостках» Зажги свою звезду!

1.«Золотой голос колледжа» - сольное пение. 2.«Волшебная кисть» - рисунки в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов (формат не менее А-3). 3.«Умелые руки» - поделки из любого материала, различной техники исполнения (вязание, макраме, бисероплетение, тестопластика, бумага, природный материал). 4.«С песней по жизни» - вокальные группы. 5.«Поэтическая страница» - стихи собственного сочинения. 6.«На театральных подмостках» - сценки, отрывок из произведений. 7.«Танцуй пока молодой» - танец в сольном и групповом исполнении.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ 2011 »

Душа поет

Подари улыбку миру. Пусть зажгутся в небе звёзды, И на сцене вспыхнет свет, Пусть оставит память в сердце Этот день на много лет. Лучик радости на лицах, И слезы счастливой след, Этот праздник будет длиться, Будет длиться много лет! Подари улыбку миру, Звёзды новые зажги, Песню радости и счастья Всей планете подари! Подари улыбку миру, Радугу цветных огней, Улыбнись улыбкой счастья, Сердце каждого согрей! Пусть танцует вся планета, Пусть уйдут печаль и грусть, Верю я, что мы с тобою Встретимся когда-нибудь! Ты подаришь мне улыбку, Ты помашешь мне рукой, Этот праздник повторится И подружит нас с тобой!

ПЦК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУЗЫКИ И ПРЕДМЕТОВ МУЗЫКАЛЬНОГО ЦИКЛА СЕНТЯБРЬ 2011