Мы представляем Вам наш проект! Главный герой у нас – это Слава. Мы выбрали его, т.к. на 2-ух фотографиях присутствуют маленькие дети, а он у нас самый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку по чтению (2 класс) по теме: Урок литературного чтения "С.Махотин. Фотограф"
Advertisements

Мастер-класс Открытка Снеговик Подготовила: Булдакова Светлана Тимофеевна, педагог дополнительного образования ДТД и М «Гармония» г. Братск.
Вы идете в магазин вместе с ребенком. Вы идете в магазин вместе с ребенком. В магазине ребенок бегает, прячется от вас, хнычет, требует, чтобы ему купили.
Наши фотографии.
Фотографирование детей в мыльном пузыре подробная инструкция с картинками, пояснениями и комментариями.
Сколькими способами можно распределить уроки в шести классах между тремя учителями, если каждый учитель будет преподавать в двух классах?
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Будьте мудрыми Будьте смелыми Ничего не бойтесь..
Вот это место.
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
Вторая младшая группа..
Как будет называться проект? цель проекта что будет главным его результатом? маршрут к поставленной цели? к кому можно обратиться за советом? на чью помощь.
Первые дни Ольги на проекте... Презентация сделана администратором сайта Лерики......
Образцы работы Приступаем к работе… Вот что у нас получилось.
Практическая работа Нам понадобится: 1.Мелкие и крупные пуговицы (разного цвета). 2. Клей Момент. 3. Кусочек мягкой ткани (для брошки).
Коричневый лохматый косолапый стройный тонконогий маленький серый.
Занятие по психологии в рамках работы клуба «Белая ворона»
Вот что значит настоящий, верный друг. Вы знаете, что такое настоящая дружба?
Хотите сделать красивую бумажную кошку? Тогда берите лист бумаги нужного цвета и размера и вперед!
Необычные цветы Необычные цветы Чтобы сделать такие цветочки вам понадобится: Чтобы сделать такие цветочки вам понадобится: трубочки для коктейля, ватные.
Транксрипт:

Мы представляем Вам наш проект! Главный герой у нас – это Слава. Мы выбрали его, т.к. на 2-ух фотографиях присутствуют маленькие дети, а он у нас самый младший. На кадрах только члены нашей команды: Слава, Рита, Аня, Оля и Андрей. Две фотографии были сделаны в нашей школе, а одна – в центре Красноярска.

То, что нам надо получить.

Мы начали нашу работу с того, что одели и загримировали Славу. Оделся он добровольно, но гримироваться упорно не хотел, к тому же его смущал белый парик (черный мы не нашли). Но постепенно Слава вошел в образ.

Снимок мы делали в школе. В коридор вынесли парты, накрыли их одеялом. Фотографа мы поставили на парту и стул (чтобы снимок был сверху). Вот, что у нас получилось!

То, что нам надо получить.

Труднее всего было сделать негров, особенно из Славы. Он очень боялся, что краска попадет в глаз или в ухо! А Оле повезло больше – ей надо было покрасить только руки! Аня входит в роль беременной женщины. Ей понравилось.

Снимок мы делали в школе. Попросили вахтершу подержать веревку. Наша разношерстная компания очень напугала охранника! Вот, что у нас получилось!