Моё любимое животное. Автор:Баландина Ксения. Сочинение. Моё любимое животное – кошка. Я с детсва хотела котёнка, и моя мечта сбылась. У меня дома есть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Авторы: Немцев Дмитрий и фотокамера Сочинение. Моё любимое животное – кошка. Я с детсва хотел котёнка, и моя мечта сбылась. У меня дома есть британский.
Advertisements

Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое … Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое …
Проект « Мои домашние питомцы » Проект «Мои домашние питомцы» Захарцовой Виктории.
Выполнил ученик 1 класса Леухин Слава. У нас в доме живет британская кошка по имени Хелли. Она из благородного рода семейства кошачьих. Ее окрас черепашковый.
Проект «Мои домашние животные» Выполнила: Ученица 1 «Б» класса, школы 72, Харитонова Ксения Учитель: Артамонова Юлия Сергеевна.
Работу выполнила Дудина Полина. Цель проекта: рассказать о том, почему мы в ответе за тех кого приручили на примере своих трёх кошачьих. Методы: наблюдение.
Выполнил: Герасимов Иван ученик 5 «б» класса МОУ «СОШ 41.
Моё домашнее животное это кошка, которую зовут Анфиса. Она очень красивая умная и ласковая. У Анфисы необычный окрас. Сама она рыжего цвета с тёмно –
Породы кошек моих одноклассников Автор: Ученица 1 В класса Тимофеева Александра Руководитель: учитель начальных классов Петрова И.В. Муниципальное общеобразовательное.
Сочинение на тему: Мое домашнее животное.. Мое домашнее животное волнистый попугайчик Кеша. Его возраст 5 месяцев.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Братишка Тима Мой Брат. мой 6-е летний брат Мой братишка!
«Мой любимый питомец » Составил ученик 1 «А»класса МБОУ СОШ 9 Форов Никита.
Моя кошка Мася. 1.Первые домашние кошки появились в Египте. 2.Кошки считались священными животными. 3.За её убийство назначалась смертная казнь.
Кошки У кошек гораздо меньше пород, чем пород собак, а различаются они длиной шерсти и строением тела. Ученик 4 «А» класса ГОУ школа 221 Попов Григорий.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Автор Аппельганс Влада. Меня зовут Влада моё хобби это музыка Я сильно люблю животных особенно собак Я учусь в 5 школе в 5 а классе.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ЯСЛИ-САД 12 Г. ОРШИ»
Мой домашний питомец Подготовил ученик 2 класса Генрих Артем 2012г.
Загрустил котенок мой. Я спросил: «Ну что с тобой?» Он молчит, сидя в коробке. Я сказал: «Какой ты робкий! Ты, наверное, не спал?» А котенок вдруг ответил:
Транксрипт:

Моё любимое животное. Автор:Баландина Ксения

Сочинение. Моё любимое животное – кошка. Я с детсва хотела котёнка, и моя мечта сбылась. У меня дома есть британский вислоухий котёнок Симба. У Симбы светло – серая мордочка, тёмные ушки, серый хвост, гибкое тело, глаза тёмные. Его цвет глаз меняется когда он злится. Его возраст два месяца. Живёт он у меня ещё только месяц. Симба улавливает каждый шорох. Котёнок этот игривый, но по настроению. Если у него хорошее настроение, то он будет играть. Но если плохое – он предупреждает мяуканьем. Симба – серьёзный кот. Он научился лапами открывать дверь шкафа, а ещё любит позировать перед фотокамерой. Всё же он добрый котёнок и любит нашу семью. Я очень люблю нашего котёнка Симбу!