Презентация компании. Наша компания 6 лет успешного опыта на рынке логистики. Компания контрактодержатель с функциями 4PL оператора, предлагающая спектр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
Advertisements

191015, Россия, Санкт – Петербург, Ул.Шпалерная, дом 60, лит.А. пом.56-Н Rubicon-tl.ru.
Логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления, используя автомобильный, авиационный,
ОсОО «CronaTrans» Кырзызcтан, 2011г.. О Компании ОсОО «CronaTrans» является успешной, динамично развивающейся транспортной компанией. Используя в своей.
Рига, ул. Мукусалас 41, телефон : Москва, Краснопресненская наб. 12, офис 1001, телефон :
УСЛУГИ УЧАСТНИКАМ ВЭД ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКИЕ УСЛУГИ КОНСАЛТИНГ Road Star Truck Company.
Подготовила студентка 5 курса, группы ТД -125, Косяченко Анна.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИКТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОММЕРЧЕСКИЙ СКЛАД –32–42 КООРДИНАТОР ИРИНА ПЕТРОВСКАЯ –46–55.
Reliable – Experienced – Fresh комплексные логистические решения в области международных перевозок!
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
Профессиональный и комплексный подход к решению любых задач.
Пример презентации логистической и таможенной фирмы. Презентация для транспортной и логистической компании. Разработка и создание презентаций компаний таможенного и логистического сервиса. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Компания «ТАТХИМТРАНС» оператор по перевозкам контейнерных грузов.
Транспорт. Логистика. Таможенная очистка.. О компании «СТК – СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» ОСНОВАНА В 2000 ГОДУ. Основные направления деятельности –
НАША ИСТОРИЯ Компания «КТЛ» белорусское транспортно-экспедиционное предприятие, основанное в 2006 г., осуществляющее перевозки грузов между странами Европы.
ООО «ЛОГИКА» О нашей Компании ООО «Логика» Компания Логика - это надежная команда профессионалов, которые стремятся предложить Вам множество транспортных.
Russia, Krasnodar region, Novorossiysk Ledneva street 5 of. 203 Tel +7 (8617) , Россия, Краснодарский край.
БИЗНЕС- ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПРЕЗЕНТАЦИЯ Группа компаний МОБИ Москва, 2009.
ФОРМИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРАНСПОРТНО- ЛОГИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Гриценко С.И., д.э.н., профессор кафедры маркетинга Донецкого национального.
Перевозка грузов для любых отраслей промышленности по России, СНГ и Европе.
Транксрипт:

Презентация компании

Наша компания 6 лет успешного опыта на рынке логистики. Компания контрактодержатель с функциями 4PL оператора, предлагающая спектр услуг по комплексной логистике и инжинирингу логистических цепочек, включая юридическое и финансовое сопровождение. Мы гордимся сотрудничеством с компаниями RG Brands Kazakhstan, Efes Group, Carlsberg Group, Prima, Roshen, Raimbek Bottlers, AGP, MI Swaco, Cosco Group, Can Pack, Petro Commerce Kazakhstan, FCS Rostek и другими нашими партнерами. В работе с нами, Вам предоставляются оперативность на всех стадиях сотрудничества, комплексные решения для Ваших потребностей и инновационный подход к организации работы. 6 операционных центров в Казахстане и Центральной Азии, Китае, России и Украине. 120 квалифицированных специалистов.

Что мы предлагаем Полный комплекс 3PL и 4PL услуг Международные перевозки: Автомобильные, ж/д, авиа- и морские. Международные перевозки: Автомобильные, ж/д, авиа- и морские. Региональные и городские автомобильные перевозки. Региональные Ж/Д перевозки. Таможенно-брокерские услуги. Консолидация и страхование груза. Временное хранение груза.

Операционные центры Компания GTS Eurasia осуществляет свою работу через 4 бизнес-дивизиона: 1. Средне- азиатский дивизион с центром в г. Алматы 4. Китайский дивизион с 3 центрами в гг. Пекин, Урумчи и Гуанчжоу 3. Украинский дивизион с центром в г. Киев 4. Российский дивизион с центром в г. Москва

Основные направления Для Вашего удобства мы организуем нашу деятельность на базе 6 операционных центров в Казахстане, Центральной Азии, Китае, России и Украине, а также осуществляем перевозки во все страны Евразийского континента. Москва Минск Киев Пекин Гуанчжоу Шанхай Урумчи Ляньюньган Ашгабад Баку Ташкент Актау Атырау Шымкент Алматы Караганда Астана Костанай Актобе Уральск

Автомобильные перевозки Контракты с более 5000 владельцами автотранспортных средств; Оперативное и своевременное предоставление транспорта и отслеживание грузов; Различные виды транспортных средств для всех видов грузов; Городские перевозки; Региональные перевозки по Казахстану, России и странам СНГ; Международные перевозки по всей территории Евразии. Организация комплексной автомобильной логистики по принципу door-to-door по международным стандартам;

Железнодорожные перевозки Экспортно-импортные и региональные перевозки железнодорожным транспортом; Контейнерные и мультимодальные перевозки; Прямые экспедиторские договоры с государственными железными дорогами РК, РФ, Узбекистана, Белоруссии, Украины, КНР и Монголии; Контракты с крупнейшими собственниками подвижного состава в разных странах позволяют решать вопросы обеспечения любыми типами вагонов; Экспедирование грузов по всей территории Евразии; Экспедирование в транспортном коридоре КНР – Европа в обоих направлениях.

Международные перевозки Прямые фрахтовые договора с морскими портами Актау, Новороссийск, Баку, Шанхай, Клайпеда, Таллин, Одесса. Сотрудничество с крупнейшими европейскими операторами и терминалами обеспечивает бесперебойную работу на территории ЕС, на стыках дорог при перегрузке с широкой колеи на узкую и обратно; Мультимодальные (смешанные) перевозки являются одним из наиболее гибких видов услуг, предоставляемых компанией GTS Eurasia. Комбинируя несколько видов транспорта (авиа, морской, железнодорожный или автомобильный), мы выбираем оптимальный способ доставки груза, что обеспечивает максимальную надежность перевозок при минимальных расходах.

Таможенная логистика Обширная сеть таможенных брокеров и договора со всеми департаментами таможенного контроля на территории РК позволяют осуществлять в кратчайшие сроки таможенную очистку грузов заказчика в любом регионе РК и в любых объемах, применяя наиболее оптимальные режимы очистки и избегая помещения грузов на СВХ; Прямые договора с государственными таможенными брокерами в РФ и КНР, а также работа в области предварительного информирования существенно снижают риски по непредвиденным простоям ТС на границах государств, неправильность оформления ТСД и других факторов, ведущих в результате к увеличению себестоимости готовой продукции. Качественное и быстрое оформление грузов при экспорте, импорте и транзите товаров через таможенную границу; Поиск оптимальных способов оформления грузов; Получение сертификатов соответствия; Прохождение всех отделов таможни, необходимых для оформления;

Таможенный переход «Достык» Наши услуги на «Достык»: Полный контроль над транспортировкой груза: a)предоставление информации по слежению вагонов на территории Китая, b)контроль передачи вагонов через границу (с Китая на территорию РК), c)ускорение пропуска вагонов через таможню «Достык», d)оперативное и недорогое оформление ДКД (транзитной декларации) Контроль перегруза: a)круглосуточная служба контроля во всех перегрузочных блоках станции Достык, b)предоставление полномасштабного экспедиторского отчета, c)предоставление подробного фото-отчета с места перегруза, d)несение материальной ответственности за перегруз перед Клиентом. Экспедирование «от двери до двери»: от таможни «Достык» до любой точки мира. Мы берем на себя все риски, связанные с перегрузом и декларированием товара. Т.е. мы являемся гарантированной защитой нашего Клиента в случае возможных ошибок, равных в данном случае евро (обязательный страховой депозит).

Услуги 4PL-оператора: Сотрудничество с Торгово-Промышленными Палатами крупнейших стран экспортеров – РК, КНР, Индии, ЕС, РФ и т.д. позволяет выходить и контактировать напрямую с заводами производителями, а также осуществлять финансирование закупок через крупнейшие факторинговые компании, что существенно снижает стоимость привлеченных денежных средств и увеличивает оборачиваемость капитала. Сокращение расходов клиента на хранение – издержки по обслуживанию текущих запасов, в том числе издержки на проведение инвентаризации, процентные ставки за кредитные средства, аренду и содержание складских помещений, анализ уровня запасов; Управление компаниями, входящими в кластер; Финансирование операций компаний кластера; Продвижение всех видов услуг, предлагаемых кластером; Углубленное вхождение в логистические процессы компании; Юридическое сопровождение процессов работы с Клиентами; Мониторинг качества работы с Клиентами; Контроль взаиморасчетов с Клиентами; Формирование систем отчетности компаний; Информационное сопровождение и авторизация бизнес-процессов компаний; Организация систем экономической и внутренней безопасности компаний; Обучение и подготовка кадров для обеспечения комплексной логистики; Покрытие потребностей Клиентов полным спектром логистических услуг; Организация управления логистики Клиентов в формате управления логистическими цепями поставок (SCM).

Предоставление комплексной логистики. Сокращение логистических издержек. Полная материальная ответственность. Повышение эффективности использования активов. Наличие 4 бизнес дивизионов и представительств во многих городах и странах, позволяют оперативно принимать нужные решения в конкретные временные отрезки и своевременно реагировать на изменения в структуре издержек, а также очень гибко и внимательно подходить к каждому конкретному заказу. Конкурентные преимущества

Наши Клиенты

Наши Партнеры

Контактная информация Москва , Российская Федерация, г. Москва, Кутузовский проспект, 36, строение 42, офис 1. Тел./факс: Веб-сайт: Алматы , Республика Казахстан, г. Алматы, ул. М. Оспанова, 26а. Тел./факс: /06 /07 /08 /09. Веб-сайт: Киев 01042, г. Киев ул. Патриса Лумумбы 4\6, оф. 105 Тел.: Веб-сайт: