Выпускной вечер группы «Морошка» 2012 год. Есть на Севере моём ягода-морошка Людям нравится её собирать в лукошки. Возле каждой кочки на точёных ножках.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детский сад 8 «Солнышко».
Advertisements

МБДОУ детский сад 16 «Солнышко» 2012.
В лесу на болоте Вы клюкву найдёте. В плетёной корзине Домой принесёте.
Группа 5 Детский сад, детский сад – Это домик для ребят. Это домик для души, Где играют малыши. Детский сад, детский сад – Для ребят как шоколад. Приходи.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Группа «Ручеек» Девиз: Звенит ручеек, бежит и смеется, А группа у нас «Ручейком» и зовется. Хотим на занятиях побольше узнать, Чтоб в будущем самыми умными.
Выставка поделок «Осенняя фантазия» 1 младшая группа «Кроха» Воспитатель: С.Г. Тарынина
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК ОСЕНИ» ПОДГОТОВИЛА ВОСПИТАТЕЛЬ: ДЮЛЬДИНА И. Н.
Уважаемые дети и их родители! Попасть в детский сад «Росинка» не хотите ли? Наш садик сельский и оформленный с душой, а коллектив профессиональный, творческий,
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
25 7 октября 1992 год Бьют часы нам 25 Взрослым и ребятам А душою мы опять «Веселые утята»!
Стихи для первоклассников на торжественной линейке 1 сентября.
Узнайте, хочет ли Ваш ребенок идти в школу.. Для того, чтоб начать тестирование, обратитесь к ребенку со словами: «Если бы кто-нибудь стал за тебя говорить,
* С лукошком за грибами.. * Съедобные ягоды. Брусника.
Красочная осень. Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.
Как люблю тебя я, мама. Рано утром просыпаюсь я от глаз твоих.
Добро пожаловать В нашу группу ! И разузнать о том, Как дружно мы живём! Танцуем и поём, Как в сказке Мы каждый день живём !
Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
Транксрипт:

Выпускной вечер группы «Морошка» 2012 год

Есть на Севере моём ягода-морошка Людям нравится её собирать в лукошки. Возле каждой кочки на точёных ножках Стайками собрались ягодки морошки. Розовато-жёлтые, словно янтари, И у каждой спрятано солнышко внутри. Дети утром в детский сад бегут по дорожке. Щёчки разрумянились, как и у морошки. Группу мы назвали в честь ягоды морошки, Будем пользу приносить лишь подрастём немножко.

Ты повзрослел, малыш, теперь Ты многое узнал. Здесь в мир тебе открыли дверь, Чтоб смело ты шагал. Стал детский сад тебе родным, Как будто мамы взгляд, Но бьют часы, расстаться с ним Они тебе велят. Под шелест листьев в сентябре Пойдёшь ты в первый класс, Но не забудем мы тебя, А ты… Ты помни нас!