В путь, ребята!. Тридевятое государство Внимание! Уважаемые пассажиры! Рейс задерживается. Внимание! Уважаемые пассажиры! Рейс задерживается. Внимание!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лев Николаевич Толстой Родители. Детство. Ясная Поляна.
Advertisements

Лев Николаевич Толстой ( 1828 – 1910 г.г. ). Л.Н.Толстой родился 9 сентября 1828 года в имении Ясная Поляна, в дворянской семье.
Лев Николаевич Толстой ( ). Лев Николаевич Толстой родился в 1828 году в деревне Ясная Поляна недалеко от города Тулы. Там он вырос и построил.
Лев Николаевич Толстой Николай Ильич Толстой
Семейная традиция Работу выполнила ученица 4 А класса МБОУСОШ 36 Смирнова Дарина.
Родился Лев Николаевич 28 августа (9 сентября н.с.) 1829 года, в усадьбе Ясная Поляна.
Лев Николаевич Толстой ( ) Воскобойникова Алина 5 «А» класс Гимназия 21 Г. Батайска.
Л. Н Толстой Подпись писателя. Биография Лев Николаевич Толстой – великий русский писатель. Родился 28 августа 1828 года в имении Ясная Поляна. Он был.
Л.Н.ТолстойКавказский пленник Л.Н. ТОЛСТОЙ ( ). БИОГРАФИЯ.
ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ Художник И.Е. Репин..
Лев Николаевич Толстой Выполнил: Говоров Егор 3 «Б»
1 9 сентября ноября В Толстовской школе ребята учились читать, писать, считать, у них были занятия по русской истории, естествозна- нию,
Литературная гостиная. (1828 – 1910). Вид на Ясную поляну. Дом в Ясной поляне. Лев Николаевич Толстой родился 28 августа (9 сентября) 1828 года в имении.
Урок по литературному чтению Урок по литературному чтению Выполнила учитель начальных классов МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского.
Лев Николаевич Толстой igr.net. Граф Лев Николаевич Толстой – потомок двух знатных дворянских родов: графов Толстых и князей Волконских.
Л.Н. Толстой Выполнила ученица 4 класса «А» МБОУ СОШ 11 Емшанова Юлия г. Новосибирск 2009 г.
Выполнил: Салихов А.Н., ученик 9Б класса. «Каждый человек – алмаз, который может очистить и не очистить себя. В той мере,в которой он очищен, через него.
Лев Николаевич Толстой Жанры произведений Волчишко Бременские музыканты Е. Чарушин братья Гримм рассказ сказка Л. Н. Толстой ?
Урок чтения и развития во 2 классе Лев Николаевич Толстой «Отец и сыновья». Басня. Подготовила: Л.Голочалова.
Прадед, Андрей Иванович, служил президентом Главного Московского магистрата. Его два сына служили Отечеству: Пётр Андреевич – сподвижник Петра I, Илья.
Транксрипт:

В путь, ребята!

Тридевятое государство

Внимание! Уважаемые пассажиры! Рейс задерживается. Внимание! Уважаемые пассажиры! Рейс задерживается. Внимание! Уважаемые пассажиры, рейс задерживается. Ждите дополнительную информацию. Внимание! Уважаемые пассажиры, рейс задерживается. Ждите дополнительную информацию. Внимание! Рейс задерживается. Дополнительная информация будет через час. Вы можете посетить кинозал, кафе, комнату отдыха. Внимание! Рейс задерживается. Дополнительная информация будет через час. Вы можете посетить кинозал, кафе, комнату отдыха.

у сестры у сестры на дворе на дворе на крыше на крыше около варенья около варенья под креслом под креслом к Малышу к Малышу на дворе на дворе

Куколка из узелков Куколка из узелков

Прочитай слово 1/15 1/7 1/2 1/12 1/3 1/4 1/10 1/15 1/7 1/2 1/12 1/3 1/4 1/10 и о я с и р т и о я с и р т

Из истории Древний Рим Древний Рим АСС-1/12 - унция АСС-1/12 - унция

Шиповник На кусте цветочки как Девичьи щечки. На кусте цветочки как Девичьи щечки. А сами сучья – А сами сучья – Как пасть щучья. Как пасть щучья.

Л.Н.Толстой Лев Николаевич родился под Тулой в имении «Ясная поляна» Студенческие годы прошли в Казанском университете. Он был участником военных действий на Кавказе. Он написал для детей «Азбуку». Лев Николаевич родился под Тулой в имении «Ясная поляна» Студенческие годы прошли в Казанском университете. Он был участником военных действий на Кавказе. Он написал для детей «Азбуку».

До свидания!

Спасибо за работу! Спасибо за работу!