Из сайта Интернет Руслан чемпион России Недавно в г. Анапе прошло первенство России по боксу среди спортсменов 1994-95 годов рождения. Всего в соревнованиях.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Олимпийские чемпионы Узбекистана Сделано : Саттарова Асила Группа : 7 у - 17.
Advertisements

На Олимпийских зимних играх в Турине (2006) сборная команда Германии заняла 1 место в неофициальном зачете, выиграв 11 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых.
1994 год Украина была представлена на Играх ю спортсменами. Первую олимпийскую медаль для независимой Украины завоевала фигуристка Оксана Баюл.
Олимпийцы Волгограда Автор: А.Е. Мовчан, учитель физической культуры МОУ СОШ 45 г. Волгограда.
Наш край боролся за право принять на своей земле Олимпиаду 2014 года и победил!
Детская бейсбольная команда «Северные звезды» и ДЮСШ «Выборжанин» приглашают мальчиков г.р.
Немного истории… Николай Панин-КоломенкинФигурное катание является старейшей дисциплиной в программе Олимпийских игр. Первым в истории России олимпийским.
По страницам олимпиады в Сочи Олимпийская команда России.
Олимпийские чемпионы Красноярска. Мы гордимся ими.
Спортивная Хакасия. История физической культуры и спорта в Хакасии У народов, населяющих Хакасию, физические упражнения и игры зародились в древности.
В декабре 2008 года получила звание мастера спорта России (МСМК). В апреле 2011 стала заслуженным мастером спорта. После успешного выступления на XXX.
Летние Олимпийские игры. Montreal Олимпийский стадион в Монреале.
ПОКОЛЕНИЕ IT Тема: «Липчане, покорившие Олимп» Автор: Родионов Константин (17 лет) МБОУ СОШ 42 г.Липецка.
Сделала : Исроилова Мухаррам Группа : 7 У Победа в Лондон – 2012 Мировой рекорд Победа в РИО
Олимпийские зимние игры в Сочи 2014 года. Олимпийский комитет России утвердил окончательный список национальной сборной для участия в Играх Нашу.
«Гений- это 99% пота и 1% вдохновения…» Томас Эдисон.
Официальное название UEFA EURO 2012 Poland-Ukraine Обычно называют «Евро-2012»
Бокс Здоровье – главная ценность человека. Его невозможно купить. Мы получаем его при рождении и можем лишь беречь и укреплять его или нанести непоправимый.
В столице Поморья завершился финальный турнир чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Архангельской области. За победу сражались по четыре.
Районные соревнования по спортивному туризму, посвященные 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина.
Транксрипт:

Из сайта Интернет Руслан чемпион России Недавно в г. Анапе прошло первенство России по боксу среди спортсменов годов рождения. Всего в соревнованиях приняли участие 272 боксёра со всех уголков страны. Башкортостан представляли четыре боксёра из городов Баймака, Туймазов и Стерлитамака, и все они завоевали медали. Лучше всех выступил наш земляк Руслан Гильманов, завоевав в честных боях золотую медаль. Победа открыла Руслану дверь в сборную команду страны, которая в июле примет участие в первенстве Европы в Сербии.

2008 год для Руслана складывается удачно. Не проиграл ни одного боя 2008 год для Руслана складывается удачно. Не проиграл ни одного боя в Уфе, в Уфе, Тольятти, Тольятти, Анапе, Анапе, Чехове. Чехове. Показанные им результаты заставили специалистов обратить на него внимание. Показанные им результаты заставили специалистов обратить на него внимание.

В Сербии многое для Руслана было в новинку: впервые вошел в сборную России и принял участие в турнире высокого уровня и сразу же вопреки поговорке "Первый блин - комом" стал победителем. В Сербии многое для Руслана было в новинку: впервые вошел в сборную России и принял участие в турнире высокого уровня и сразу же вопреки поговорке "Первый блин - комом" стал победителем.

Наставники чемпиона

Чемпионат Европы В первом же бою с разрывом в 17 очков он переиграл представителя Молдовы Александра Разукана. Во втором - одержал досрочную победу над боксером из Турции Османом Томпом. В полуфинале выиграл у Дилана Кара из Ирландии. В финальном поединке убедительно опередил Вакера Симона из сборной Англии.