Ни для кого не секрет что отечественный автопром страдает от разгильдяйства и желания сэкономить на расходном материале,…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всем привет!!! Ну что, готовы? Побороться с нашей школой, Наша школа просто класс, Сила воли есть у нас, А команда дружная, Сильная и умная Так что берегитесь,
Advertisements

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА КАМАЗ, в котором я живу. Рабочее место водителя «КАМАЗа» далеко от идеального. Недостатки ведут к снижению производительности, повышенным.
Комплекты шумоизоляции. Комплекты «Самоделкин» Целевая аудитория.
Основная идея: Проведение мероприятий по Водосбережению включенных в образовательный процесс.
Моё хобби
ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО! – Корректировка показаний одометра – Сразу уточняю, ОДОМЕР - это счетчик пробега автомобиля. На автомобилях восьмого и десятого семейства,
1 Bostik Parquet Acoustic. 2 Проблема: шумовое загрязнение Последствия: стресс, раздражительность, проблемы со здоровьем Пути решения: удаление источника.
Автор Трушкина Людмила.. 1. Начало ВОВ. 2. Ужасные годы ВОВ. 3. Герои ВОВ. 4. Мой прадедушка герой! 5. День победы. 6. Фотографии ВОВ.
Кузнецова Евгения Альбертовна ученица 10 класса А.
ИТОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ. ИСТОРИЯ РОССИИ. 9 КЛАСС. ИСТОЧНИКИИСТОЧНИКИ.
Ваз 2101.
ПРОГРАММЫ ИНОСТРАННОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ - УНИКАЛЬНЫЙ ВИД ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ Карабасов А.С. «Агентство регионального развития» 2005 г. Агентство Регионального.
О нашем сайте 2 Проект Рекламно - информационный портал основан компанией « Бизнес - центр красоты.
Сколько прекрасных мест можно посетить в нашем городе: и музей, и галерея, и театры, и филармония, но только в одном месте можно увидеть всё это сразу.
Путь хлеба: «От зёрнышка до каравая». С чего всё начинается?
О компании: Системы Ниппель – объединение компаний, работающих в сфере выездных мобильных автосервисов. На данный момент объединение предлагает профессиональные.
Выполнил Черевченко Добрыня студент группы АТ-1502.
Пар или газ, расширяясь, может совершить работу. При этом внутренняя энергия пара превращается в механическую энергию. Устройства, в которых внутренняя.
ОАО «Противокарстовая и береговая защита» ОАО «Противокарстовая и береговая защита» , Нижегородская обл., г.Дзержинск, ул.Гастелло, 10/15 Тел./факс.
Энергосервисный контракт Новый подход к финансированию ВКХ.
Транксрипт:

Ни для кого не секрет что отечественный автопром страдает от разгильдяйства и желания сэкономить на расходном материале,…

РЕЗУЛЬТАТ очень плачевный для рядового потребителя

Новый ВАЗ или ГАЗ далёк от идеала задуманного конструкторами и дизайнерами

В итоге складывается печальная картина. Новый автомобиль уже в течение первого года начинает раздражать: скрипами, стуками, гулом и вибрацией

Со всеми этими недостатками простой потребитель начинает бороться, не подозревая, сколько сюрпризов его ждет…

ЗАВОД ГЕРМЕТИЗИРУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ торговой маркой АБРИС ® вместе с ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Реальную систему шумовиброизоляции

Нашим заводом разработан принципиально новый подход.

Материал Абрис ® решает сразу несколько проблем защищает от коррозии гасит вибрацию убирает шум

Вся шумоизоляция начинается с главного: Обработки панели приборов

Обработка панели идет в трех направлениях: Придание глухости пластику Устранение скрипов на стыках Обработка щитка передка

Далее проводится обработка дверей…

Потолка…

Салона …

багажника

Ну и наконец… Капота…

Мы лишь приоткрыли Вам завесу вибро - и шумоизоляции. Использование материалов нашего завода позволило многим профессионалам в области автозвука достичь высоких результатов. ООО «Завод герметизирующих материалов» Г. Дзержинск, Нижегородской обл. пос. Восточный Тел: (8313) , (8312)

Хотим отметить, что данный вид установки материала рассчитан на улучшение комфорта в салоне автомобиля, снижение шумов и вибраций, но не подойдет, скажем, для соревнований по «Автозвуку». Данный вид достаточно прост, не требует больших финансовых вложений и может быть выполнен не более, чем за два 8-ми часовых рабочих дня двумя людьми без специальной подготовки.. А эффект от этой работы будет заметен даже искушенному в автотюнинге профессионалу!