ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семейный Ученика 2 г класса МОУ «СОШ 33» Аранян Дениса.
Advertisements

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Зачем человеку семья?. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Классный час Семья и семейные традиции. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят.
МОУ Октябрьская СОШ Моя семья – моё богатство Семья Орловых.
23 января в нашей школе прошёл праздник «Открытие «Школы будущих первоклассников». Вместе со своими четвероклассниками Гизатуллина Наталья Владимировна.
В детский сад детишки С радостью всегда идут, И девчонки, и мальчишки, Очень нравится им тут!
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Беляева Ольга МОУ «Лобановская средняя школа» Пермского района Пермского края 4 класс Семейные праздники и традиции Руководитель: Житникова Екатерина Петровна.
ГБДОУ Центр развития ребенка – детский сад 37 приморского района Санкт-Петербурга Воспитатели: Солдатова Татьяна Юрьевна Чернова Юлия Александровна.
Именины? Именины? У Володи? Шуры? Нины? У девчонок? У мальчишек? Нет! У наших детских книжек! У стихов, рассказов, сказок И у толстых повестей…
Группа 1 «Зайки». ВоспитательКрупенко Наталля Олександрівна Помощник воспитателя Шевчук Татьяна Владимиров Шевчук Татьяна Владимировна.
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Давайте знакомиться и дружить семьями! Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с.
Экскурсия в детскую библиотеку 4 им. С.В. Михалкова выполнила Овчинникова Т.И.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Транксрипт:

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»

Если хочешь попасть в сказку, Приходи сюда,дружок. В наш чудесный, интересный Библиотечный уголок.

Здесь вас встретят Буратино, Айболит, Пьеро, Мальвина. Все герои сказок тут, С нетерпением вас ждут!

В этом доме нету лишних. Все одной семьей живут. И девчонок и мальчишек Постоянно в гости ждут.

Портреты сказочных героев Вам дверь в волшебный мир откроют.

Семейный клуб открыла я «Все вместе – дружная семья».

Есть Знаний добрая страна, Где каждого с любовью встретят. Зовется Книгою она, Её мудрее нет на свете.

Заходите, очень просим, В наш просторный книжный дом. Проходите, проходите. Мы всегда, всегда вас ждем!!! ДО ВСТРЕЧИ !!!