Объединяет нас одно – Любовь к природе и животным. Планету мы не подведем – Спасти ее поможем! Мы люди заводные, прикольные, смешные. Но если только надо.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экологическая команда Регистрационный номер
Advertisements

Визитная карт о чка МБОУ «Верхн е пашинская» СОШ 2 Наши экологические ориентиры.
Мы друзья природы. Девиз: Земля – наш общий дом. А дом нужно беречь и охранять.
Наша планета пока что жива, Но без защиты погибнет она!
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 44 «Буратино» Представляет результаты проведения городской экологической акции.
ВАШ ДОМ В ОПАСНОСТИ! жители АБИО. Наша планета пока что жива, Но без защиты погибнет она!
МУ «Отдел образования» Арского муниципального района Республики Татарстан Курсы повышения квалификации ГРУППА 2 ИСКАНДАРОВА ВЕНЕРА ВАГИЗОВНА
Проект (3 класс) по теме: Проект "Наши имена"
Урок 1. Наука биология. Наука биология О чем? Когда? Для чего?
Природа материальный мир Вселенной. В День Земли в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетную общность.
Экологический проект : « Вот экология - модное слово, Раньше природа не знала такого… »
МАЙ 2014 года МБОУ СОШ 4 г.о. Стрежевой Классный руководитель Комарова Ольга Владимировна.
Кристина и Лиза самые весёлые, их шутки порой веселят нас до слёз!
Альбина Любовь – это…. Максим Любовь это… Саша Любовь – это…
Проблема сохранения родной природы.. Земля наш общий дом У каждого из нас своя большая или маленькая родина, но для всех прекрасным и радостным остаётся.
( учебный год). Знакомьтесь: Всем известен первый б -Это раз. Самый лучший в мире класс -Это два. Все красивее зари -Это три. Все живем мы в.
Сохрани родную природу Если дерево посадишь Рядом с домом ты своим, Чистым воздухом задышишь, Будешь вечно молодым. Ведь природа наградила Все деревья.
Итоги 2 четверти. Отличники: Прокопцев Алексей 3 а Наджафова Юля 3 б Чекалина Ольга 3 б Александрова Анна 4 а Байкова Карина 4 а Гнусина Алена 4 а Матвеева.
Работы учащихся 3 В класса МАОУ СОШ 34 Великого Новгорода Руководитель : Яшина Илона Григорьевна.
Презентация 9б класса. В нашем классе 14 человек: 9 девочек, 5 мальчиков. Классный руководитель – Курманаева Любовь Петровна. Наш класс очень дружный.
Транксрипт:

Объединяет нас одно – Любовь к природе и животным. Планету мы не подведем – Спасти ее поможем! Мы люди заводные, прикольные, смешные. Но если только надо – серьезность проявим. Не стоит, не тревожьтесь, Мы жизнь спасти сумеем. Планете же поможем, а значит – победим.

Вот экология - модное слово, Раньше природа не знала такого, Банки, бутылки в кусты не бросали, В реку отходы и нефть не сливали. Наша планета пока-что жива, Но без защиты погибнет она! Если ты хочешь, чтоб мир стал зеленым, Не вырубайте березы и клены! Марк Львовский

Анисимова Полина Галлямов Влад Гуляева Юля Дегтярёва Марина Ермолин Никита Загородников Тимофей Зайнурова Алиса Замалиева Алина Иванова Полина Котельников Яромир Кузнецов Георгий Меньшиков Дима Мурзич Саша Носиржонов Алик Полухина Полина Роганский Серёжа Смирнова Ольга Сысоева Настя Туйчиев Руслан Цибусов Илья Цирук Вова Чугунов Артём Костиков Женя Классный руководитель : Вачевская Анна Юрьевна

Свердловская область Г. Екатеринбург Ул. Ясная 20 МОУ «СОШ 79» Тел/факс