О компании IBC International Bakery Corporation (IBC) с 2006 года занимается производством и реализацией полуфабрикатов замороженного хлеба на территории.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания «ЮМАНИ» – эксклюзивный производитель и поставщик. Представляет жареные семена подсолнечника «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» и «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» PREMIUM. Компания.
Advertisements

ЛОГИСТИКА Логистическая система в организационной структуре компании Логистика как фактор повышения конкурентного преимущества компании Логистика как фактор.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
В МИРЕ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ В МИРЕ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ГУ ЦЗН города Иркутска.
В МИРЕ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ В МИРЕ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ. ПРОМОУТЕР Представитель компании по сбыту. Поддерживает имидж фирмы, отвечает за продвижение проектов фирмы,
1. Что такое бизнес-план 2. Виды бизнес-планов 3. Резюме 4. Характеристика товаров (услуг) 5. Рынок сбыта товаров (услуг) 6. Конкуренция на рынках сбыта.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
Продолжение темы 4. Основные этапы проектирования ERP-системы.
Центры замены масел «Turbo» предлагают профессиональное обслуживание Вашего автомобиля. Обслуживание в центрах «Turbo» - это больше чем обслуживание, это.
Современный экономический кризис обещает быть продолжительным. С каждым днем он всё очевиднее проявляет свой характер, заставляя прислушиваться к себе.
Презентация услуг компании «Вольт Групп» Презентация услуг компании «Вольт Групп»
Министерство образования Республики Беларусь Государственный институт управления и социальных технологий БГУ Кафедра «Маркетинг» КОНКУРСНАЯ РАБОТА Тема.
Маркетинг 11 класс. Маркетинг от англ. marketing продажа, торговля на рынке процесс - выявления, предугадывания потребностей клиентов, - организации рекламы,
Как открыть пекарню Бишкек 2016 г.. ВВЕДЕНИЕ Бизнес-план посвящен созданию мини-пекарни в г. Бишкеке. Причины выбора данного проекта: Назову некоторые.
Франшиза GAMMY MARMELAD. Наша компания Наша компания специализируется на продаже лучших европейских брендов по производству жевательного мармелада, других.
Маркетинг – философия современного бизнеса. Основные вопросы Маркетинг: сущность и задачи. Принципы и базовые концепции маркетинга. Средства маркетинга.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Тема 1. Сущность и значение маркетинга. Вопросы: 1.Понятие, сущность и особенности развития маркетинга 2.Цели и функции маркетинга 3.Основные принципы.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Транксрипт:

О компании IBC International Bakery Corporation (IBC) с 2006 года занимается производством и реализацией полуфабрикатов замороженного хлеба на территории Российской Федерации и стран СНГ. В 2008 году компания открыла новый производственный комплекс ООО «Русь Бейкери» в г. Йошкар-Ола, который позволяет производить продукцию европейского качества по приемлемым ценам. Компанией разработана долгосрочная и амбициозная стратегия развития на российском рынке, включающая в себя создание мощной логистической структуры и сети опорных распределительных центров по всей стране, а также активное продвижение продукции компании под брендом Русь Бейкери. Данная стратегия направлена на дальнейшее укрепление лидирующих позиций IBC на российском рынке замороженных полуфабрикатов хлеба

Производственный комплекс ООО «Русь Бейкери» был запущен в июле 2008г. И структурно входит в корпорацию IBC. Комбинат был построен в строгом соответствии с европейскими стандартами хлебопекарной отрасли и оснащен самым современным оборудованием. По уровню оснащения данный завод ни в чем не уступает самым передовым комбинатам Европы Производственный комплекс ООО «Русь Бейкери» На производстве внедрена система строжайшего контроля качества выпускаемой продукции, основанная на многоуровневом подходе, что позволяет осуществлять жесткий контроль на каждом этапе производства от тестирования используемого сырья до проверки каждой партии готовой продукции. Одновременно с этим, внедрение инновационных технологий и оптимизация бизнес-процессов на предприятии позволяют в значительной степени снизить себестоимость выпускаемой продукции. Завод способен выпускать продукцию высочайшего качества, которая является более доступной для потребителей, нежели аналогичная продукция, поставляемая из-за рубежа.

Работая с нами вы получаете: Качественный продукт, пользующийся высоким спросом у потребителя это Ваша прибыль! Поддержка Вашего бизнеса и развитие Вашего персонала Вы постоянно совершенствуетесь ! Широкий сбалансированный ассортимент это Ваша гибкость и способность привлечь дополнительных покупателей! Разветвленная сеть представительств по всей России, широкие возможности по логистике Вы всегда получаете продукцию в нужном количестве и в нужное время!

Наши услуги: Наши специалисты всегда рады помочь при оформлении торговой точки и предоставить готовые дизайнерские решения. Проект потребует минимальных затрат времени и средств Мы поможем выбрать оптимальный вариант оснащения вашего отдела горячей выпечки, предложим ассортимент готовых решений. Обеспечим начальную рекламную поддержку отдела горячей выпечки посредствам проведения дегустаций, и других мероприятий стимулирования сбыта. Остальную работу сделает за них наш хлеб! Окажем услуги по подбору, обучению и контролю персонала. Пекари смогут не только приготовить вкусный высококачественный продукт, но и квалифицированно презентовать его покупателю.

Предоставляемое оборудование: Печь Unox 135 (Италия) Габариты (мм): 600x670x509 Мощность (кВт): 3 Напряжение (Вольт): 230 Конвекционная печь имеет электронную панель управления, 4 уровня размером 460х330 мм. В комплекте 4 противня. Вес : 31 кг. Печь Unox 195 (Италия) Количество уровней :4х600х400 Мощность, кВт:6,3 Напряжение, В:230/400 Габариты (ДхШхВ), мм:800x770x509 Максимальная температура:260°С Печь имеет электронную панель управления, 4 уровня размером 600х400 мм. Вес: 49 кг Максимальная температура в печках 260°С. Печки позволяют работать в двух режимах: конвекция, конвекция с добавлением пара. Внутри рабочей камеры печи действует система "cool touch" (использование естественной конвекции воздуха внутри стеклопакета двери для предотвращения перегрева). Внутренняя подсветка пекарной камеры. Система охлаждения внешних поверхностей печей. Внешние панели и задняя стенка пекарной камеры выполнены из нерж.стали.

Аргументы сотрудничества с компанией IBC 1 Cильная репутация, как у ценного партнера. Бизнес с нами приносит пользу обеим сторонам 2 Большой опыт в работе с партнёрами. 3 Наша продукция служит дополнением к ассортименту уже упакованного хлеба и сдобы и дает Вам дополнительную прибыль. 4 Теплый и свежий хлеб привлекает клиентов: это один из ключевых факторов выбора между магазинами. 5 Свежеиспеченный хлеб всегда легко доступен, когда это необходимо. 6 Стабильное высокое качество продукции позволяет привлекать новых потребителей. 7 Отличный вид всех наших продуктов. 8 Широкий ассортимент высококачественных изделий: свежий ароматный хлеб, вкусная слойка. 9 Новая услуга для покупателя от Вас – всегда свежая продукция. 10 Наша деятельность исходит от потребностей клиентов.

Коммерческие условия компании IBC На период реализации Покупателем продукции поставляемой Поставщиком в сеть магазинов, Поставщик гарантирует Покупателю исходя из предоставленных условий в спецификации и фиксированной минимальной розничной цены уровень прибыли не менее 35-40% Доставка до склада Покупателя Поставщик гарантирует Покупателю 100% возврат продукции по причине производственного брака (нарушение упаковки, нарушение вкусовых, и эстетических параметров установленных производителем) Условия проведение маркетинговых акций Покупателем или Поставщиком направленных на увеличения покупательского спроса по продукции поставляемой Поставщиком оговариваются частным образом.

Технические и технологические услуги компании IBC Предварительное ознакомление – обучение персонала принципам и особенностям работы пекарни. Обучение персонала технологическому процессу выпекания разных видов продуктов. Технологическое сопровождение на первых этапах работы пекарни у клиента. Подбор режимов выпечки для каждого вида продукции с учетом особенностей оборудования. Составление для персонала клиента технологических карт по выпеканию продукции. Помощь в организации рабочего дня сотрудника (пекаря) клиента. Помощь в составлении производственной программы на день, с учетом технологического процесса приготовления различных продуктов. Предложение по формированию сбалансированного ассортимента для клиента, помощь в анализе продаж различной продукции. Гарантированная поддержка, начиная с этапа планирования пекарни, ее подключения и заканчивая этапом выездного сервиса и ремонта.

Преимущества замороженного хлеба в предприятии общественного питания: Не нужно дополнительное оборудование полного цикла, которое занимает большую площадь Для выпекания замороженного хлеба не нужен высококвалифиц ированный персонал – хлеб уже выпечен на 90% Экономия времени – цикл допекания замороженного хлеба - от 20 мин. Хлеб всегда можно выпекать в том количестве, которое необходимо – минимизация списаний. Продукция всегда под рукой замороженный хлеб имеет срок хранения 12 мес. В ресторане всегда горячий ароматный хлеб.

Модели сотрудничества с компанией IBC В зависимости от Ваших потребностей и потенциальных возможностей мы реализуем различные варианты сотрудничества: IBC (МХК) – поставщик товара и сервиса IBC (МХК) – партнёр IBC (МХК) – поставщик товара

Наши клиенты: И другие….

Наша продукция Булочки Багеты Слойки, круассаны, пирожки Пшеничные хлеба Ржано- пшеничные хлеба Чиабатта и фокаччо Сэндвич меню

+7 (495) Спасибо за внимание