О ПРЕДПРИЯТИИ «Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» - молодое динамично развива- ющееся предприятие специализирующееся на производстве натуральных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«БАРinoff» Соки и нектары. Место расположения предприятия Предприятие находится в Орловской области, вода в Орловской области особенная по своим вкусовым.
Advertisements

НАТУРАЛЬНЫЕ СОКИ И НЕКТАРЫ Фруктовые и овощные соки и нектары.
ООО Русская Косметика г. Одинцово, ул.Вокзальная, 53, тел
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ Фруктовые и овощные пюре и соки. О компании АО Орхей - Вит - лидер среди производителей соков в Молдове. История предприятия началась.
Коммерческое предложение Руководство ООО «Группа компаний минеральные воды» предлагает Вам начать взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания является.
ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА г. Киев, ул. В. Хвойки 21, оф. 304, тел. (044) , моб
Природная питьевая вода «Новоазовская» Коммерческое предложение.
ООО Компания СЕСА Компания создана в 1996 году и сегодня является одним из лидирующих игроков рынка безалкогольных напитков и минеральных вод. Сегодня.
Новое имя на рынке коммутационных аппаратов ООО «Астер Электро»
1 Объекты технического регулирования Федерального закона от г. 178-ФЗ «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» Президент.
Предложение по сотрудничеству для дистрибьюторов Московская обл., Домодедовский р-н, с.Ям, воен. гор., тел.: +7(495) , +7(925) /69, +7(926)
СООО «Энарг» СООО «Энарг» - белорусская компания производитель мороженого ТМ «Антошка», работающая на рынке мороженого и замороженных продуктов десять.
SWOT – анализ ОАО «Холод» Выполнила: Хакимзянова Ильмира.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Презентация Торговой Марки. 1.О компанииО компании 2.Коммерческая идея Торговой маркиКоммерческая идея Торговой марки 3.Миссия Торговой маркиМиссия Торговой.
ШКОЛА-2016 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,г.Пинск,ул.Первомайская, 159, Республика Беларусь
ООО «Элита–Сервис» Презентация компании 2014 год.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Производственное предприятие более 14-ти лет на рынке производства оборудования для очистки воды, а также для обеззараживания воды и воздуха.
Транксрипт:

О ПРЕДПРИЯТИИ «Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» - молодое динамично развива- ющееся предприятие специализирующееся на производстве натуральных соков, нектаров, холодных чаев по асептической технологии холод- ного розлива. «Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» построено с «нуля» менее чем за два года и считается одним из успешных отечественных инвестиционных проектов. Основные цифры: - ввод в эксплуатацию – сентябрь 2006 г - сумма инвестиций - 20 млн долларов США - общая площадь – 15,5 га - производительность – 18 тысяч литров продукции в час.

ПРОИЗВОДСТВО «Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» проектировалось с учетом современных требований к оборудованию, качеству продукции и мировых тенденций разви- тия рынка напитков. Завод оснащен высокопроизводительным оборудо- ванием мировых лидеров в области оборудования для пищевой промышленности, таких как Procomac, SIPA, Kronеs и др. Производительность линии - 18 тысяч литров продукции в час. Применяемая технология холодного асептического розлива позволяет производить продукцию из нату- рального сырья, сохраняя полезные природные свойства продукта и гарантируя его экологичес- кую чистоту.

ПРОИЗВОДСТВО Основные преимущества технологии холодного асептического розлива: - максимальное сохранение вкусовых и арома- тических качеств исходного сырья, благодаря «щадящим» режимам тепловой обработки; - минимальные потери витаминов; -максимальное сохранение полезных свойств свежих фруктов, овощей и ягод в готовом продукте; -отсутствие искусственных красителей и ароматизато- ров. Благодаря применению технологии холодного асептического розлива продукция имеет длительный срок хранения – 12 месяцев

КАЧЕСТВО С целью соответствия международным требованиям и гарантии неизменного качес- тва продукции на Артемовском ПКО здорового питания «Экопродукт» внедрена система менедж- мента качества ISO 9001:2000. Для этого есть все составляющие - высокое техническое оснащение, как производственных линий, так и лаборатории. Качество и безопасность продукции контролируется на всех этапах производства: - контроль качества входного сырья и ингредиентов; - контроль качества продукции в процессе производства; - контроль каждого купажа готовой продукции; - наблюдение за продуктом в карантинный период в течение 11-ти дней до момента отгрузки продукции потребителю.

ПРОДУКЦИЯ Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» выпускает следующую про дукцию: - соки и нектары ТМ «Галичина»; - холодные чаи ТМ «ТорТеа»; - холодные чаи ТМ «CoolsTea» Продукция выпускается в ПЭТ упаковке емкостью 0,45 л, 0,5 л, 0,9 л, 1,0 л. ПЭТ- упаковка выгодно отличается от привычного пакета ценой и удобством в использовании. Кроме того, потребитель всегда может оценить визуально качество напитка, фруктов, овощей и ягод в готовом продукте, который ему предлагают.

СОКИ И НЕКТАРЫ Соки и нектары ТМ «Галичина» представлены пятью вкусами: - нектар вишневый - сок яблочный - сок томатный - нектар апельсиновый - нектар виноградно- яблочный Выпускаются в ПЭТ упаковке, емкостью 0,45 л, 0,9 л

ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ Холодные чаи ТМ «CoolsТеа» представлены тремя вкусами: Выпускаются в ПЭТ упаковке, емкостью 0,5 л - холодный чай с лимоном - холодный чай с персиком - холодный чай с жасмином

КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» является одним из крупней- ших производителем продукции в Украине в категории Private Label. Из совместных проектов предприятия по Private Label можно выделить: - производство холодных чаев ТМ «Nestea» для ИП «Кока-Кола Бевериджис Украина Лимитед»; - производство соков и нектаров ТМ «Добрый» для ИП «Кока-Кола Бевериджис Украина Лимитед»; - производство холодных чаев ТМ «ТорТеа» для ПАО «Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич»; - производство соков и нектаров ТМ «1» для сети супермаркетов «Велика Кишеня» Квиза Трейд; - производство соков, нектаров и холодных чаевТМ «Суббота» для сети супермаркетов Таврия В - производство соков и нектаров ТМ «Сочный» для ИП «Старая крепость» Беларусь

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Артемовское ПКО здорового питания «Экопродукт» приглашает Вас к сотрудничеству в направлениях: -дистрибуция соков и нектаров ТМ «Галичина» -дистрибуция холодных чаев ТМ «CoolsTea» - разработка и разлив продукции под собственными торговыми марками в категории соков, нектаров, холодных чаев - разработка и разлив эксклюзивных продуктов в рамках технических возможностей предприятия Контактное лицо по вопросам сотрудничества Загребельный Сергей Леонидович директор

КОНТАКТЫ ООО «Аретемовское ПКО здорового питания «Экопродукт», ул. Корсунского, 73, г. Артемовск, Донецкая обл , Украина тел