ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ ПОТРЕБИТЕЛЮ. Эффективность Мы поможем организовать эффективную рекламную кампанию, учтем ожидания и потребности любой целевой аудитории.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Национальный оператор наружной рекламы ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ ПОТРЕБИТЕЛЮ.
Advertisements

Национальный оператор наружной рекламы РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА СТЕНДМОБИЛЯХ.
Национальный оператор наружной рекламы. О Компании Компания FC Group предлагает нестандартные решения в наружной рекламе для эффективного продвижения.
Ваша реклама в сердце Донбасса! Реклама на крыше многоэтажного дома в центре Донецка.
Конкурент в тени Вашей рекламы!. О Компании Компания FC Group предлагает нестандартные решения в наружной рекламе для эффективного продвижения Ваше компании.
BRAND DRIVE © Новое слово в рекламе! Уникальные возможности проведения рекламной кампании с помощью нестандартной наружной рекламы!
Реклама на крышу выше конкурента! Предложение компании FC Group по размещению рекламы на крышах зданий в центре Киева и Донецка!
Имидж … Статус… Презентация…. «Философия успеха» компании FC Group – «Успех определяет впечатление!» Компания FC Group является обладателем эксклюзивных.
Новая Рекламная Компания. Новая Рекламная Компания – оператор на рынке по предоставлению рекламных услуг на Железнодорожных вокзалах Украины 1. Спектр.
MERCHANT – товар MERCHANDISING – расположение товара BREND – торговая марка POP (place of purchase) – место покупки POS (place of sale) – место продажи.
ВИДЕОБОРДЫ – ЯРКИЙ КАНАЛ КОММУНИКАЦИИ! КАК повысить эффективность рекламной кампании? сократить расходы на рекламу? привлечь новых клиентов?
Целевая аудитория Первичная целевая аудитория Женщины и мужчины возрастом от 18 до 40 лет с доходом средний/выше среднего (не меньше 400 у.e.), которые.
Мини-баннеры от оператора РА TransCity. New! Мини-баннеры в салонах общественного транспорта Растяжка находится на уровне кабины за водителем, размещается.
Роль исследований в рекламе Кирьянова Лилия Геннадьевна Сентябрь 2010 Курс «Социология рекламной деятельности» 900igr.net.
Крупнейшее агентство IndoorAudio Иркутской области Sound City.
ВИДЕОБОРДЫ – ЯРКИЙ КАНАЛ КОММУНИКАЦИИ! КАК повысить эффективность рекламной кампании? сократить расходы на рекламу? привлечь новых клиентов?
Brand mobile Рекламное Агентство PRO-NAD Russia Technologies of impressions! Всегда там, где нужно.
Project Monitoring EURORESEARCH UKRAINE Euroresearch Ukraine, 2012.
ReklamAuto.ru Ваша реклама на НАШИХ машинах ! +7 (495) Ваша реклама на НАШИХ машинах ! Проект рекламы на ЧАСТНЫХ автомобилях.
BTL – акции как способ продвижения Бренда Докладчик : менеджер BTL – направления ООО РИА «Иероглиф» Галяутдинова Ольга.
Транксрипт:

ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ ПОТРЕБИТЕЛЮ

Эффективность Мы поможем организовать эффективную рекламную кампанию, учтем ожидания и потребности любой целевой аудитории – и все это сделаем оперативно и по выгодной цене Это позволит: увеличить объемы продаж повысить уровень узнаваемости Вашей торговой марки Вся наша техническая база, все наши знания и опыт будут работать для того, чтобы вывести Вашу компанию на лидирующие позиции в Вашем сегменте рынка! Подходит Вам, если: у Вас открытие, акция, презентация, концерт Вы всегда хотите быть в центре внимания Вы хотите повысить уровень продаж Вам необходимо в кратчайшие сроки организовать и провести эффективную кампанию

Брендмобили – доставка рекламы потребителю «Брендмобиль» или «Мобильный биллборд» это медианоситель, который сочетает в себе все преимущества наружной рекламы и рекламы на транспорте, однако значительно выигрывает в цене и превосходит по своей эффективности. Технические характеристики: 2 биллборда (3*6м); освещение в темное время суток; звуковое оборудование; 2 пассажирских места для промоутеров. Брендмобиль – это реклама, которая постоянно находится в центре движения целевой аудитории!

Преимущества В нужном месте в нужное время Индивидуальный маршрут Повышенная степень восприятия Индивидуальное место работы Длительность рекламной кампании от 1 дня Ускоренный запуск рекламной кампании Оперативное изменение маршрута

Наш опыт

Стоимость Базовая стоимость «Индивидуальный» маршрут – 895 грн./день НДС Разработка индивидуального маршрута Пробег до 100 км Световое оформление Аудио-сопровождение 9-ти часовой рабочий день Предоставление фотоотчета Условия сотрудничества В стоимость включено: Скидка для РА15%20% Скидка для Клиента5%5%10% Cтоимость «Единый» маршрут – 650 грн./день* НДС Движение авто по ул.Артема (Донецк) от Гринплазы до Шахтерской площади Световое оформление Аудио-сопровождение 9-ти часовой рабочий день Предоставление фотоотчета В стоимость включено: * Скидки не предусмотрены

83015, г.Донецк, бул.Школьный,