Изучить, что такое запросы, их виды и особенности. Научиться создавать простые запросы на выборку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
24 июля 2015 г.24 июля 2015 г.24 июля 2015 г.24 июля 2015 г.
Advertisements

Быстро поморгать, закрыть глаза и посидеть спокойно, медленно считая до 5 Повторить 4 – 5 раз.
Вариант 1 (длительность 3-5 минут). Исходное положение – сидя в удобной позе: позвоночник прямой, глаза открыты, взгляд устремлен прямо. Выполнять упражнения.
Отдел образования Арского муниципального района Курсы повышения квалификации Группа 2 Файзиева Наиля Наилевна МДОУ»Арский детский сад 8» Воспитатель
Инструменты и механизмы обновления школьного образования: Завершение пятилетнего этапа реализации Федеральной целевой программы развития образования (2010.
Строение глаза Как мы видим?
Повторяйте через каждые мин. работы за ПК. Вращайте глазами по кругу сначала по часовой стрелке, а затем в обратном направлении по 5–7 раз. Не спешите.
Гимнастика для глаз. Комплекс 1 Сильно зажмурьтесь, максимально напрягая мышцы глаз и век в течение 5 секунд. Затем резко распахните глаза максимально.
О. А. Белоглазова, С. Н. Щетинина МОУ СОШ 7. Цели: Систематизация знаний, привитие интереса к предметам, умение использовать свои знания по математике.
Отдохни Сделай паузу Выбери вариант для зарядки: Вариант 1 Вариант 1 Вариант 2 Вариант 2 Вариант 3 Вариант 3 Упражнения выполняются сидя или стоя, отвернувшись.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
Виды физминуток Оздоровительно- гигиеническая. Оздоровительно- гигиеническая. Её можно выполнять как стоя, так и сидя. Расправить плечи, прогнуть спину,
1.Для чего нужны глаза? 2.Как природа позаботилась о глазах? 3.Как сохранить хорошее зрение?
Тема урока: «Уникальная планета Земля» Цель: углубить и развить знания о Земле. Задачи: 1. формировать знания об особенностях нашей планеты, обеспечивающих.
Не три глаза руками! Не читай лежа! Не сиди близко к телевизору! Не склоняйся низко, когда пишешь!
Для Тимергазиной Натальи С уважением Зверева С.В..
УРОК ЗДОРОВЬЯ ГЛАЗА – ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ ЧЕЛОВЕКА.
Выполнение запросов, создание и редактирование отчета MS Access.
Гимнастика для глаз. Разминка для глаз
Транксрипт:

Изучить, что такое запросы, их виды и особенности. Научиться создавать простые запросы на выборку.

Тестирование «Тест 1»

Запросы Виды запросов Создание запросов Создание простых запросов при помощи мастера

Запросы в Аccess – объекты базы данных, извлекающие из таблиц или других запросов информацию согласно заданным условиям.

Запросы На выборкуНа изменениеДобавлениеУдалениеОбновление Создание таблицы С параметром Итоговые Поля с вычислениями Поля с группированием данных Перекрестные

Для создания запросов на выборку нужно выделить: Поля, по которым будет идти поиск информации в базе данных Предмет поиска в базе данных Перечень полей в результате выполнения запроса.

Упражнение 1. Крепко зажмурьте глаза, а потом по моей команде откройте их. Упражнение 2. Быстро поморгайте глазами Упражнение 3. Вытяните вперед указательный палец так, чтобы он находился на расстоянии см от глаз и в течение 3-5 секунд посмотрите на него обоими глазами. Теперь закройте рукой лев. Глаз и посмотрите правым на палец 3-5с. Повторить упражнение для правого глаза

Выучить конспект Читать §3.8 Ответить на вопросы 1-5, на странице 198 Создать запрос на выборку к собственной БД *Создать форму при помощи мастера к БД « Учебная »