Расположен: недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
Advertisements

Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Северном Мале атолле, на маленьком острове Hudhuranfushi размерами 800м на 400 м, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Расположен: Iberostar Hacienda Dominicus 5* расположен на пляже, в 25 км от аэропорта La Romana, в 120 км от аэропорта Santo Domingo и в 70 км от аэропорта.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
Самый фешенебельный отель на Канарских островах и один из лучших отелей мира, Bahia del Duque расположился на самом берегу океана, непосредственно у лучшего.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на небольшом острове в атолле Южный Мале, в 9 км (15 минутах езды на катере) от международного аэропорта в Мале. Размещение.
Среди сосновых рощ, вдоль 900 м живописной береговой линии, у которой плещется кристально чистая вода двух романтических бухт, расположился современный.
Расположен: Непосредственно на пляже Баваро, на курорте Пунта-Кана, в восточной части Доминиканской Республики; в 22 км (20 минут езды) от международного.
Транксрипт:

Расположен: недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта Кана. Количество номеров в отеле номеров и 150 отдельно стоящих вилл

Superior room. Окна элегантного номера выходят в тропический сад. Номер состоит из просторной спальни с кроватью размера "king size" или двумя кроватями "double", ванной комнаты, гардеробной и обширной террасы.

Luxury Suite. Номера этой категории расположены на третьем этаже. Номер состоит из спальни, гостиной с диваном, обеденной зоны, двух ванных комнат, в одной из которых установлены отдельная душевая кабинка и гидромассажная ванна. К этому номеру может быть присоединен номер "Luxury room".

Luxury room. Номер прекрасно оформлен и обставлен мебелью красного дерева. В номер входит с кроватью размера "king size" или двумя кроватями "double", гостиная зона, гардеробная, ванная комната. Большие стеклянные двери ведут на обширную террасу, откуда открывается великолепный вид.

Д CLASSIC VILLAS На вилле 5 спальных комнат. Каждая вилла с уникальным дизайном: гостиная и столовая, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью. В каждой спальне: кондиционирование воздуха телефон, кабельное телевидение, ванная комната с феном. Пышные сады, открытые зоны отдыха с бассейном. Безопасность: детекторы дыма и огнетушители.

Exclusive Villas На вилле 5 спальных комнат. Каждая вилла оборудована мебелью, гостиной и столовой, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью. В каждой спальне: ванная комната с феном кондиционирование воздуха телефон, кабельное телевидение. Красивые сады, холлы, бассейн. Безопасность: детекторы дыма и огнетушители.

Oceanfront Villas На вилле семь спальных комнат. Салон, столовая, полностью укомплектованная кухня, терраса, внутренний дворик и сад, частный бассейн. В каждой спальне есть: кондиционирование воздуха ванная комната с феном кабельное телевидение и телефон. Особенности безопасности: огнетушители и детекторы дыма.

Развлечения, инфрастуктура : конный клуб, полигон, гольф-клуб, 13 теннисных кортов, SPA центр «La cygalle» (7 массажных кабин), фитнес- центр, кинотеатр, городок художников Altos de Chavon, бизнес-центр и центр для конференций, новая гавань для яхт на 183 парковочных мест, бутики и магазины, собственный международный аэропорт. Для детей: Кроме многочисленных бассейнов, в том числе с горками и фонтанами, функционирует мини-клуб, детский бассейн, развлечения для детей от 8 до 12 лет: катание на «банане», обучение конной езде, уроки танцев. Родители смогут оставить своих маленьких чад на попечение няни за дополнительную плату.

Питание: 9 ресторанов: "The 19th Hole" - снек- ресторан, "Cafe Del Sol" -пиццерия, "Chinois" - ресторан восточной кухни, "Lago Grill" - ресторан карибской кухни, "El Pescador" - ресторан средиземноморской кухни, "La Piazzetta" - итальянский ресторан, "El Sombrero" - мексиканский ресторан, "Tropicana Grill" - ресторан-гриль, "Upper Deck" - кафе. 9 баров: Sports Bar, Aqua Bar, Coco Cocktail, Polo, The 19th Hole, The Pub, Safari, La Terraza, Tequila.