Профессиональный конференц-сервис Всегда на высоте!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
+38 (067) (067) (067)
Advertisements

Информация о Speak UP-Event 1 Агентство профессиональных мероприятий Speak UP представляет новое направление – Speak UP-Event Speak.
Творческий подход к Вашему бизнесу и отдыху!. Вам о нашей компании и её возможностях Агентство маркетинговых коммуникаций YOur Agency Команда профессионалов.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Позвольте представить вашему вниманию компанию по организации событий «СМАЙЛ» Мы уверены, что вы не зря потратите свое время и, возможно, обретете в нашем.
BAR CATERING BAR CATERING (выездное барное обслуживание) – «спасение» для всех мероприятий, презентаций, выставок, встреч зарубежных боссов и корпоративныx.
Работа и учеба в радость на Базе отдыха Океан. Семинары и тренинги Для комфортного, профессионального проведения тренинга, семинара и даже конференций.
ЭТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ РАССКАЖЕТ ВАМ ОБ EVENT AGENCY «ИЗЮМ». КАК МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ СОБЫТИЯ И ПОЧЕМУ С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ. Нас волнует комфорт Клиента, поэтому.
«АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» Airport Tivat Вы летайте, А мы позаботимся об остальном !!!
Предложение по аренде. Холл Вид из окна Предлагаем в аренду два помещения, для проведения индивидуальных и групповых мероприятий. Месторасположение одна.
A G E N C Y. EVENT-АУТСОРСИНГ или удалённое управление развлекательной программой в клубе/развлекательном центре. Мы экономим Ваше время! Мы предлагаем.
Организация деловых мероприятий Организация деловых мероприятий (конференции, семинары, партнерские/дилерские встречи и т.д.) - процесс сложный и многоступенчатый.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Услуги в сфере внутреннего туризма и корпоративных мероприятий База отдыха «Байкальский ветер», оз. Байкал. Уважаемые дамы и господа!
Организация ивент-мероприятий и бизнес событий
АССОЦИАЦИЯ «ХОЛОДНАЯ ЛОГИСТИКА УКРАИНЫ» Объединение участников рынка охлажденных и замороженных товаров.
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
Департамент специальных событий. ۩ Конференц – сервис ۩ EVENT – менеджмент ۩ QUEST – событие-тренинг для бизнеса ۩ PR-сопровождение ۩ Шоу-программы.
Транксрипт:

Профессиональный конференц-сервис Всегда на высоте!

Почему именно мы 5 лет на рынке конференц-сервиса 178 реализованных сложных проектов В год мы реализовываем до 40 новых проектов конференц-сервиса Лучшее соотношение цена-качество-идея Возможность организации конференции в любой точке Украины и мира Лучшая база подрядчиков и скидок отелей Нестандартный подход к организации конференций Возможность соединения делового события с программами приключенческого тимбилдинга Максимально быстрые строки подготовки предложений Готовы к форс-мажорам - найдем решение самым сложным задачам Внимание к деталям Мы с вами на связи 24 часа в сутки во время проведения и подготовки конференций korporatiff.com.ua +38 (044) (067)

Качественный конференц-сервис Ваших деловых событий Подберем лучшее место для проведения Вашего делового мероприятия Оснастим современной аппаратурой Организуем доставку и проживание Вас и Ваших гостей в комфортных отелях Позаботимся о вкусном и качественном питании Создадим все условия, чтобы развить и укрепить Вашу команду Наполним Вашу конференцию яркими эмоциями korporatiff.com.ua +38 (044) (067)

Уделим внимание деталям Организуем встречу на лимузинах и других видах транспорта Организуем чартерный перелет Разработаем фирменный стиль Вашего делового мероприятия Подготовим Welcome Package для участников делового события Осветим Ваше деловое мероприятие в СМИ Уделим особое внимание всем деталям и нюансам события korporatiff.com.ua +38 (044) (067)

Наши реализованные проекты Конференция посвященная 10-летию DANONE в Украине Количество участников: 200 чел. Место проведения: Херсонская обл., 20 км от Херсона Период проведения: 2 дня Особенности реализации: поиск особой локации, решение сложных технических задач (сцена 200 кв. метров, тент на 500 кв. метров), смена формата и декораций мероприятия с делового события на событие развлекательного характера село «Данонивка» за 1 час

Наши реализованные проекты Конференция для топ - менеджмента Sony Ericsson Количество участников: 22 чел. Место проведения: Трускавец, отель Риксос Прикарпатье 5* Период проведения: 4 дня Особенности реализации: авиа доставка участников, тренинг по командообразованию «Спасательная операция»

Наши реализованные проекты Съезд ведущих дилеров страховой компании GRAWE Количество участников: 95 чел. Место проведения: Киев, арт-отель «Баккара» Период проведения: 4 дня Особенности реализации: успешная реализация сложных логистических задач, объединение делового события с приключенчиским тимбилдингом «Team Challenge Airplane», организация выступления Неангелов во время проведения гала-ужина

Наши контакты Звоните сейчас: +38 (044) (044) (044) (067) Пишите нам: korporatiff.com.ua +38 (044) (067)

Всегда на высоте! С нами Ваше деловое событие всегда на высоте! Спасибо за внимание!