23фЕВРАЛЯ Сильной половине человечества от слабой, но прекрасной половины «PBDs» в честь 23 февраля в честь 23 февраля.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Говорят, что мужчины – люди с крайне развитой логикой (в отличие от прекрасной половины человечества). Поэтому, прежде чем принять решение «поздравлять.
Advertisements

С праздником Весны! Поздравляем самых прекрасных женщин, которые украшают собой фармацевтический рынок Украины, с праздником Весны!
Уважаемые, дорогие, милые дамы! От всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником весны и любви, называемым Женским днем!
Уважаемые коллеги! Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем вам сильной воли, уверенности, исполнения задуманного,
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
2007 Вот и подошел к своему завершению старый 2007 год… Для каждого из нас он был разным. Кто-то достиг невероятных вершин и достиг самых амбициозных целей,
Посвящается вам, прекрасные дамы!. Реалии современной жизни, к сожалению, ставят с ног на голову многие ценности…
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
PBDs 2009 Вам, уважаемые и любимые клиенты и партнеры тренинговой компании PBDs, а также всем сотрудникам фармкомпаний в Украине, посвящается это маленькое,
Уважаемые коллеги! Дорогие мужчины! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества! Желаем Вам гармонии.
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны! Поздравляем Вас с праздником! С Днем Победы! Желаем Вам радости, Мира, здоровья, Сиянья солнца, Цветенья весны. Пусть.
Дорогие наши женщины! Уже многие годы начало весны связано для нас с одним из самых любимых праздников- Международным Женским Днем! Этот прекрасный весенний.
Ими гордились, они защищали свой народ и семьи… Сейчас нам тоже есть кем гордиться!!!
Весь год мы заняты делами, Куда-то все торопимся, спешим… И тем кто дорог, Тем, кто рядом с нами, О добрых чувствах редко говорим. И Новый год так важен.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
C днем медицинского работника ! Уважаемые коллеги! «Студия развития персонала и бизнеса» PBDs поздравляет вас с нашим профессиональным праздником!
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
Транксрипт:

23фЕВРАЛЯ Сильной половине человечества от слабой, но прекрасной половины «PBDs» в честь 23 февраля в честь 23 февраля

23фЕВРАЛЯ Уважаемые мужчины! Как бы вы ни относились к сегодняшнему дню и как бы вас, возможно, ни охлаждало историческое прошлое этого дня, сегодня – один из немногих дней в году, когда женщины имеют особую возможность сказать вам спасибо за то, что вы рядом!

23фЕВРАЛЯ Сегодня, как никогда, мы признаем, что часто бываем слишком придирчивы к вам, дорогие наши мужчины! Извините, что иногда слишком нетерпимо просим вас вынести елку на 1-ое мая, что хотим хоть чуточку внимания во время просмотра вами пятого за вечер «самого важного» футбольного матча, что излишне часто пытаемся объяснить, что носки - не секретный объект и прятать их в самых неожиданных местах не обязательно… А еще мы, женщины, грешим тем, что огорчаемся от огромного количества ваших близких и далеких друзей, у которых практически ежедневно есть важный повод встретиться с вами «за пивком»… Словом, тяжело вам с нами… Словом, тяжело вам с нами…

23фЕВРАЛЯ Вы занимаете самые ответственные посты в организациях, вы руководите людьми и процессами, на вас ежедневно лежит очень тяжелый груз ответственности. И у очень многих из вас каждый рабочий день – битва… Вместе с тем, мы, женщины, хорошо понимаем, что…

23фЕВРАЛЯ Поздравляя сегодня всех мужчин с днем 23 февраля, невозможно не вспомнить того, что называют обязательными составляющими мужского счастья. Говорят, что оно состоит из трех равновесных частей: семья, карьера и друзья. Так пусть у каждого из вас будут крепкая и счастливая семья, успешная карьера и настоящие друзья!

23фЕВРАЛЯ Мы от всей души желаем вам и вашим близким здоровья, достижения самых амбициозных целей, больше радостей в жизни и всего того, чего вы хотите!!!

23фЕВРАЛЯ Пусть праздник будет яркий, шумный! Пусть тосты будут остроумны! И первым будет среди всех – «За Дам прекрасных и успех!» С уважением, коллектив PBDs Ирина Анучина и Мария Визарко