Недостаточное понимание широкими кругами общественности концепции, формата и мощных перспектив Мыстецкого Арсенала сегодня и после завершения его реконструкции.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАЧАЛЬНЫЙ СЛАЙД ИДЕЯ ДЛЯ МЫСТЕЦКОГО АРСЕНАЛА. СТРАТЕГИЯ.
Advertisements

Нужны ли будут в будущем музеи? Тема исследования:
SMART CITY ХЕРСОН Городское Мобильное Приложение Весь город в Вашем смартфоне!
Молодёжная субкультура панки.
Автор: Савина Ирина Евгеньевна воспитатель МБДОУ ЦРР д/с год.
ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ О СЕБЕ? тест для учащихся Дорогой любитель заполнять тесты и тем самым познавать себя! Говорят, что глаза – зеркало души, а чтение ее лучший.
Краеведческий музейный уголок МОУСОШ д. Железково Руководитель: Зеленикина Людмила Николаевна, учитель истории.
Мотивация обучения – основное условие успешности обучения.
Нижний Новгород на протяжении веков менялся, сможете ли вы узнать самые известные места ?
Компьютер - сегодня и завтра. сегоднязавтра. Работу выполнил Трофимов Владислав Андреевич 13 лет Ученик МБОУ «СОШ 3» 7а класса.
Возможности Google maps Владельцы спутников могут удалить отдельные места из фотографий. Google использует несколько спутников для передачи изображений,
Режим дня Кто такие успевашки? Кто такие успевашки? Кто такие неуспевашки? Кто такие неуспевашки? Что такое пиктография? Что такое пиктография?
« » Автор проекта Бирюкова Дарья. Идея проекта Создание «Art – Площадки»
Тыртышников Виталий Евгеньевич г. Специальность: «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»,
Неустроев Юрий Геннадьевич МОУ « Гимназия 1», г. Ангарск.
Основные понятия. В настоящее время туризм – один из наиболее интенсивно развивающихся видов деятельности. Он затрагивает все сферы общества : материальную,
Как достучаться до аудитории? BRAIN TO BRAIN COMMUNICATIONS Константин Кичинский.
Создание газеты нашего класса «Наша Школьная Страна» Автор: Мурдасов Михаил, 4 «Б» класс, МАОУ «Гимназия 19» Консультант: Мурдасова Татьяна Владимировна.
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
1.Назовите группы исторических источников 2.Что входит в каждую группы? 3.Как люди сохраняют сведения о прошлом? 4.Что такое историческая карта? 5.Что.
Транксрипт:

Недостаточное понимание широкими кругами общественности концепции, формата и мощных перспектив Мыстецкого Арсенала сегодня и после завершения его реконструкции Основная проблема:

Решение проблемы: Искусство в наше время развивается очень быстро. Даже если ты пытаешься следить за ним, все равно не всегда успеваешь замечать все его особенности Есть решение!

Национальный культурно- художественный и музейный комплекс «Мыстецкий Арсенал» - это возможность быть всегда в курсе всех тенденций развития мировой культуры Решение проблемы:

Это музей нового формата, а не склад старинных экспонатов, которые не меняется годами. Достаточно быть постоянным гостем Мыстецкого Арсенала, чтобы знать всё о культурных тенденциях во всем мире Решение проблемы:

Если не интересоваться современным искусством сегодня, то завтра оно просто перестанет таковым быть. И все инсталляции будут размещены уже в исторических музеях. Смотри сегодня! Идея:

Смотри сегодня!

Идея: Смотри сегодня!

В рамках данной концепции, мы предлагаем сделать анонсы каждой выставки, которая будет проходить в Мыстецком Арсенале в одном стиле «Смотри сегодня» – это гиперболизация влияния времени на современное искусство «Смотри сегодня» – это сочетание элементов древности и современного искусства Реализация:

Принты

Ukrainian Fashion Week:

Мода актуальна только сегодня и только сейчас. Уже через месяц – это прошлое Ukrainian Fashion Week – это возможность быть всегда в курсе современных тенденций в мире моды Ukrainian Fashion Week:

Street-art:

Современное искусство скоро станет историей Street-art на протяжении многих лет удивляет новыми решениями. Стены зданий давно превратились в холсты, которые мастерски преображаются граффити с глубоким смыслом. Но это сегодня. А завтра? Завтра одни работы исчезнут, а на их месте появятся новые. Именно поэтому, очень важно успеть увидеть! Не упустить свой шанс Street-art:

Книжный Арсенал:

Сегодня эти книги современные, а завтра – это древние манускрипты Именно поэтому важно посещать Мыстецкий Арсенал, чтобы быть в курсе, как развивается книгопечатание в Украине, и что сегодня необходимо прочитать

Дополнительная активность: Смотри сегодня! Мы предлагаем проект «Карта мест, имеющих культурную ценность», над которыми будут размещены знаки из google-maps, с логотипом «Мыстецкого Арсенала» и с важной информацией о проекте Данная инсталляция будет привлекать внимание и выполнять информирующую функцию. Кроме всего прочего, она будет заставлять задуматься человека, как давно он был в музее или на выставке

Дополнительная активность:

Также мы можем размещать на данных знаках, информацию о текущих событиях, которые планируются в «Мыстецком Арсенале» «Больше в Мыстецком Арсенале. Смотри сегодня!» Дополнительная активность:

По городу Киев, от Майдана Независимости, туристов и всех желающих будет ждать особенный транспорт: Веломобиль, за рулем которого будет сидеть промоутер. По дороге к Мыстецкому Арсеналу, каждый желающий узнает о музее, и о выставках, которые происходят сейчас на его территории. Смотри сегодня! С помощью данного веломобиля, мы привлечем внимание и поможем каждому узнать немножко больше про Мыстецкий Арсенал Веломобиль:

THANK YOU!