Púr – «Простота ухода – лучшее, что вы можете предложить своему ребенку» «Púr впервые появился в Великобритании в 1985 году в период рассвета изобретений.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нежный и эффективный: силиконовый вкладыш-массажёр нежно и полностью обхватывает грудь, обеспечивая оптимальный комфорт. Массирующие мягкие выступы стимулируют.
Advertisements

Тема: ПУСТЫШКИ Работу подготовила: Степаненко Ирина.
Выполнила : Шешукова Лада студентка 152 группы. Преподаватель : Харина Валентина Иосифовна Профилактика стоматита у детей.
Лампрехт Лтд Lamprecht Ltd. - швейцарская производственно- коммерческая компания, расположенная неподалеку от Цюриха, в Регенсдорфе. Товары для защиты,
кариесогенная стрептококковая микрофлора; неудовлетворительная гигиена полости рта; чрезмерное употребление легкоусвояемых углеводов (сладостей, кондитерских.
Кормление Акуна матата – теперь и для малышей : NUK Disney набор «Король лев» NUK Disney набор Король лев Специальный набор для продвижения продукции с.
Нежная забота, двойная защита Женские гигиенические прокладки AiRiZ «Озон-Анион» Корпорации «Тяньши»
Проверка коровьего молока на качество Выполнила: Хабирова Радмила, 3 А, МАОУ ТГ 84 Руководитель: Гузаирова Зифа Раисовна.
Тема: Какая бывает вода ? ВОДА - ЖИДКОСТЬ - БЕСЦВЕТНАЯ - ПРОЗРАЧНАЯ - ХОРОШИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ - БЕЗ ВКУСА И ЗАПАХА.
СИЛИКОНОВАЯ ПОСУДА Часть 1.. СИЛИКОНОВЫЕ ДУРШЛАГИ Дуршлаг Практичны и актуальны. Удобны в хранении. Просты в применении. Обеспечивает гигиену продуктов.
Добавить сюда фотографию продукта Новинки Новинка Уникальная технология, ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ ! Аэрозоль ЖКУ для всех комнатных растений Аэрозоль зеленое мыло.
Кормление котят. Чем кормить котенка с 1 до 3 месяцев? Кормление котят с 1 месяца – это ответственный процесс, поскольку многие малыши в этом возрасте.
Кормление котят с 1 месяца – это ответственный процесс, поскольку многие малыши в этом возрасте уже отлучены от матери. Хозяину необходимо включить в.
GLISTER – Be Bright, Be Brilliant БУДЬ ЯРКОЙ БУДЬ СИЯЮЩЕЙ TM.
ЩЕТКА ДЛЯ МЫТЬЯ КОЛЕС Удобная рукоятка и жесткая щетина позволяют эффективно и быстро удалять грязь с колес автомобиля.
Психологическая поддержка при недостаточности молока. Психологическая поддержка при недостаточности молока. Психолог отдела ПиПГВ ГКУЗ «ВОЦМП» Ивина М.К.
Работу выполняла: Лазарева Валерия. Каждый из нас в своей жизни сталкивается с мытьем посуды. Для этого человечество придумывало разные способы и средства.
Как правильно ухаживать за зубами Prezentacii.com.
Грудное вскармливание может окончиться неудачей из-за следующих действий и обычаев: Действия и обычаи 1Раздельное нахождение матери и ребенка 2Отсрочка.
Для регулируемого использования жидкостей для санитарной обработки, мытья посуды и других концентрированных чистящих средств. Aquadose.
Транксрипт:

Púr – «Простота ухода – лучшее, что вы можете предложить своему ребенку» «Púr впервые появился в Великобритании в 1985 году в период рассвета изобретений для кормления детей, а так же прозрачной, чистой и безопасной силиконовой продукции для новорожденных, пустышек и сосок сложной конфигурации

ТРАДИЦИОННЫЕ БУТЫЛОЧКИ Бутылочку с широким горлышком чрезвычайно легко наполнить молочной смесью, и вымыть. Специально разработанный колпачок не позволяет жидкости пролиться во время транспортировки мл. Бутылочка с широким горлышком мл. Бутылочка с ручками и широким горлышком мл. Бутылочка с широким горлышком мл. Бутылочка с ручками и широким горлышком

ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ Все бутылочки из этой серии выполнены совершенно прозрачными, с легким перламутром, при их производстве не использовалась краска для того, чтобы достичь более высоких гигиенических показателей. Бутылочки оснащены специальной силиконовой соской Púr, произведенной из высококачественного медицинского силикона Purlife. Бутылочку с широким горлышком этой серии чрезвычайно легко наполнить молочной смесью, и вымыть, специально разработанный колпачок не позволяет жидкости пролиться во время транспортировки мл. Бутылочка для новорожденных мл. Бутылочка для новорожденных с широким горлышком мл. Бутылочка для новорожденных мл. Бутылочка для новорожденных мл. Бутылочка для новорожденных с широким горлышком

Бутылочки Предотвращающие Скопление Воздуха В Кишечнике Ребенка. Бутылочки серии «АНТИКОЛИК» имеют уникальную систему с воздушным клапаном, которая позволяет жидкости плавно и равномерно поступать и предотвращает возникновение воздушных пузырьков, которые могут стать причиной дискомфорта в кишечнике малыша. Эти бутылочки оснащены силиконовой соской Púr, с потоком средней скорости, мл. Антиколиковая бутылочка мл. Антиколиковая бутылочка мл. Антиколиковая бутылочка с широким горлышком.

Все соски Púr разработаны так, чтобы малыш не заметил разницы с материнской грудью, а так же учитывая строение полости рта ребенка. Соски Púr делятся на пять видов: соски, обеспечивающие медленный, быстрый, средний и регулируемый потоки жидкости, а так же соска - тренировочный носик для свободного питья, так же практически все соски могут быть использованы как с бутылочкой с широким горлышком, так и со стандартным. Соски не имеют вкуса, запаха и не токсичны и подлежат многоразовой стерилизации силиконовые соски с медленным потоком СИЛИКОНОВЫЕ СОСКИ Púr произведены из высококачественного медицинского силикона Purlife. Они гарантировано не теряют своих свойств и не портятся силиконовые соски с потоком средней скорости силиконовые соски с быстрым потоком

Все соски Púr разработаны так, чтобы малыш не заметил разницы с материнской грудью, а так же учитывая строение полости рта ребенка. Соски Púr делятся на пять видов: соски, обеспечивающие медленный, быстрый, средний и регулируемый потоки жидкости, а так же соска - тренировочный носик для свободного питья, так же практически все соски могут быть использованы как с бутылочкой с широким горлышком, так и со стандартным. Соски не имеют вкуса, запаха и не токсичны и подлежат многоразовой стерилизации. СИЛИКОНОВЫЕ СОСКИ Púr С широким горлышком произведены из высококачественного медицинского силикона Purlife. Они гарантировано не теряют своих свойств и не портятся силиконовые соски с широким горлышком и медленным потоком силиконовые соски с широким горлышком и потоком средней скорости силиконовые соски с широким горлышком и быстрым потоком

Все соски Púr разработаны так, чтобы малыш не заметил разницы с материнской грудью, а так же учитывая строение полости рта ребенка. Соски Púr делятся на пять видов: соски, обеспечивающие медленный, быстрый, средний и регулируемый потоки жидкости, а так же соска - тренировочный носик для свободного питья, так же практически все соски могут быть использованы как с бутылочкой с широким горлышком, так и со стандартным. Соски не имеют вкуса, запаха и не токсичны и подлежат многоразовой стерилизации. ЛАТЕКСНЫЕ СОСКИ Латексные соски Púr сделаны из натурального латекса высокого качества силиконовые соски с медленным потоком латексные соски с медленным потоком силиконовые соски с потоком средней скорости

ПУСТЫШКИ Pur предлагает огромный выбор пустышек. Ортодонтические силиконовые пустышки для дневного применения, разработаны для безопасного и здорового развития ротовой полости малыша. При использовании дневной пустышки, ее необходимо разместить во рту ребенка плоской стороной вниз. Все пустышки произведены из высококачественного медицинского силикона Purlife. Пустышки не имеют вкуса, запаха и не токсичны и подлежат многоразовой стерилизации е ортодонтические силиконовые пустышки е ортодонтические силиконовые пустышки е ортодонтические латексные пустышки е ортодонтические силиконовые пустышки е ортодонтические латексные пустышки Ортодонтические силиконовые пустышки для дневного применения е ортодонтические латексные пустышки

ПУСТЫШКИ Pur предлагает огромный выбор пустышек. Пустышки для ночного использования имеют симметричную форму, что значительно облегчает ее использование в темноте. Все пустышки произведены из высококачественного медицинского силикона Purlife. Пустышки не имеют вкуса, запаха и не токсичны и подлежат многоразовой стерилизации. Пустышки для ночного использования имеют симметричную форму, что значительно облегчает ее использование в темноте е силиконовые пустышки для ночного применения е силиконовые пустышки для ночного применения е латексные пустышки для ночного применения е латексные пустышки для ночного применения 4501 Держатель для пустышки

НАБОР ПЕРВОЙ ПОСУДЫ МАЛЫША Тарелочки и миски с крышками на защелке позволяют предотвратить вытекание еды. Донышко специально сделано нескользким, чтобы тарелка не скользила во время кормления малыша. Вилка и ложка специально разработаны с учетом всех анатомических особенностей строения полости рта малыша и помогают приучить малыша есть самостоятельно Тарелка с защелкивающейся крышкой 5201 Миска с защелкивающейся крышкой 5402 Набор «Вилка и ложка» в пенале 5401 Набор «Вилка и ложка»

НАБОР ПЕРВОЙ ПОСУДЫ МАЛЫША Тарелочки и миски с крышками на защелке позволяют предотвратить вытекание еды. Донышко специально сделано нескользким, чтобы тарелка не скользила во время кормления малыша. Вилка и ложка специально разработаны с учетом всех анатомических особенностей строения полости рта малыша и помогают приучить малыша есть самостоятельно Чашка-непроливайка 5104 Чашка-непроливайка с базой 5302 Тарелка с фиксирующим кольцом 5202 Миска с фиксирующим кольцом

6104 Щетки для мытья бутылочек и сосок 6301 Стерилизатор для микроволновой печи 6401 Контейнер для смеси Продукция по уходу за ребенком и аксессуары PUR специально разработаны так, чтобы сделать жизнь матери максимально удобной и комфортной. Конфигурация продуктов помогает легко мыть, стерилизовать и транспортировать все что пригодится для кормления малыша и одинаково удобны как для мамы так и для ребенка.

8001 Грызунок «Ручка» 7003 Подарочный набор Бутылочки с широким горлышком 150/250 мл 2 силиконовые соски 1 пустышка Сменные колпачки для будылок 2 силиконовые соски 7001 Подарочный набор Бутылочки для новорожденных 60/150/240 мл 2 силиконовые соски 2 пустышки Контейнер для сухой смеси 8002 Грызунок «Ножка» Прорезыватели для зубов. Сделаны из специального высококачественного материала без использования ПВХ, прозрачны, наполнены дистиллированной питьевой водой. Перед использованием необходимо слегка охладить (но не замораживать!). Специальная форма поверхности прекрасно массирует десна ребенка, а так же охлаждает воспаленные десна в период прорезывания зубов.