Маленький скромненький подарочек на день Святого Валентина. А главное съедобный!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш 11 «А» класс (Перцы и Петрушки) Наш 11 «А» класс (Перцы и Петрушки)
Advertisements

«Любимое блюдо моей семьи» Работу выполнила: Карагужева Светлана Андреевна.
Проект Что такое деньги?
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Часть 3 (Лютики из моркови) Учитель технологии ГОУ СОШ 1370 Южакова Н. С.
Страна «Бутербродия» Открытый урок по СБО 5 класс учитель высшей квалификационной категории - Куропаткина Л.И.
Издавна говорили гжельцы: «Не землёй кормимся, глина – наше золото» Что такое промысел? Это возможность заработать деньги. С давних времён в разных городах.
Подготовила Казменко Таня 1 «В»класс Здоровое питание.
{ Глаза- орган зрения Багиева Аида 214 Н-2.. Как устроен глаз.
Страна «Бутербродия» Творческий проект учащихся 5 А и 5Б классов 2007/2008.
Очень многое на свете, Все до вас изобрели И бумагу, и стекло И конечно колесо. Пусть чуда нет в них, Но мир не позабыл, Людей тех самых первых Кто чудо.
Форшмак классический Форшма́к (нем. Vorschmack «закуска»[1]) блюдо из рубленого мяса или сельди, запекаемого с картофелем, сметаной, луком и перцем, относящееся.
Заходя в детский сад – улыбнитесь! Занесите искорку добра! В мир фантазий детей окунитесь! В нём так много уюта, тепла! Пусть не будет в нём ссор и ворчанья,
Керівник проекту– Маша Попович Реклама: Бєляєва К., Данилейко М., Бухаркін В., Котов Д., Карноза В. Зустріч гостей - Йолгін І. Відповідальний за частування.
* Ученики начальных классов школы-интерната 42 * Руководители: Родимова Г. М. – преподаватель технологии * Мартинкова Е. В. – педагог- психолог.
Праздник Рождества Пресвятой Богородицы (8/21 сентября) Ты, Пречистая Мать, Ходи бороду полоть Своей правой рукой, Своим золотым серпом.
Конкурс поделок о лете..
МОУ НОШ «Открытие» Конкурс новогодней игрушки. Игрушки победившие в городском конкурсе: Арзамасов Миша 2 В класс, Кравец Татьяна 4 А класс.
Мама – первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
АКТУАЛЬНОСТЬ "Глаза - более точные свидетели, чем уши", - заметил в свое время античный философ Гераклит Эфесский. И, действительно, c помощью глаз мы.
Транксрипт:

Маленький скромненький подарочек на день Святого Валентина. А главное съедобный!

Таким цыпленком всегда можно украсить стол. Перец, апельсин, петрушка и морковь + зубочистки никогда не откажут вам в создании таких украшений.

С помощью такой поделки можно немного заработать, для этого не мешало следить, дабы хлеб не исчез вместе с деньгами.

З а б р о с и в э т и х о в е ч е к в б у л ь о н и д о б а в и в т о м а т а, м о ж н о с в а р и т ь н е п л о х о й б о р щ, т о л ь к о з у б о ч и с т к и у с п е в а й в ы л а в л и в а т ь ! И н и ч е г о к р о м е ц в. к а п у с т ы, п е р ц а, п е т р у ш к и и м о р к о в и с о ш к у р к а м и а п е л ь с и н о в н е н а д о = ) Р а з в е ч т о з у б о ч и с т к и.

Какая композиция помещается на одном блюде. Всего лишь с простых продуктов можно сотворить инженерное чудо и порадовать свой глаз (ели он есть)

К а б а ч к и, м о р к о в к а, а п е л ь с и н и н е м н о г о ф а н т а з и и и п о д а р о к п р о г р а м м и с т у г о т о в. П у с к а й п о ж у ё т с а м о е д о р о г о е ч т о с у щ е с т в у е т д л я н е г о = )