Бумага, пленки и холсты для струйной печати. Материалы для струйной печати Торговая марка, принадлежащая ООО «В.М.» (группе компаний «В.М.») Под этой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Серия FineART Художественные материалы для струйной печати.
Advertisements

Magnetic – быстрая реклама на авто. Магнитный винил Магнитный винил - эластичный полимерный резиноподобный материал, сочетающий в себе свойства резины.
Grawerton – фото на металле. «Гравертон» (GRAWERTON) Простая и эффективная технология переноса черно-белого и цветного изображения на металл, ткань, керамику.
Lomond – материалы для цифровой печати Озеро Loch Lomond - самое большое в Шотландии.
Представляем вашему вниманию революционный широкоформатный принтер на основе латексной технологии HP SCITEX LX800 ___________________________.
Или о том, как новая технология печати на жестких материалах вытесняет самоклейку с рынка Закат накатки Сергей Окованцев, Директор по маркетингу.
Avery Zweckform Create&Print Делаем подарки!. Календарь – сделай сам ! Идеальный персонализированный подарок к Новому году, Рождеству или Дню рождения!
Визитные карточки по технологии Quick&Clean TM Быстро и просто сделать на любом компьютере и принтере за 5 минут Идеально гладкие края, повышенная плотность.
Учитель изобразительного искусства МБОУ Гимназии 12 Дубовикова Людмила Петровна.
это эластичный, полимерный материал в состав которого прочная резина и долговечный магнит магнитные свойства ленты не уменьшаются в пределах температуры.
NOVAfilm – материалы для легкого монтажа.. Инновации на рынке рекламных материалов Компания НОВАТЕХ представляет инновационную систему для быстрой и легкой.
Lomond Label printer. Высокоскоростной принтер для печати этикеток 300 мм/сек (ч/б и цветн.) 7200 этикеток формата А5 в час 21,6 км материала в день (производительность.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. ЛОТ 1 Вывеска для дилерского эксклюзивного пункта продаж по адресу: г. Макаров, Киевская область, ул. Фрунзе, 40/2.
Все стильное – просто.. MONILLA Monilla – рулонные шторы из полиэстера Monilla – торговая марка, эксклюзивно представленная компанией OOO «Лаверна» на.
Периферийное устройство вывода информации – принтер Подготовил презентацию Алёшин Илья ученик 7 «А» класса.
«Устройство печати». Компьютерный принтер- устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам.
LG HAUSYS Окна Wood Star. Знакомство с Wood Star Дизайн продукта передает оттенки и структуру натурального дерева Технология двойного глубокого тиснения.
САМЫЙ БОЛЬШОЙ САЛОН ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ КЛИЕНТОВ.
Вступление Программа Adobe Photoshop CS очень многогранна. Она широко используется как для редактирования готовых изображений, так и для создания впечатляющих.
LOGO ООО «ТД»Салют». Стабильно развивающаяся компания занимается производством и оптовой продажей расходных материалов для струйной и лазерной печати.
Транксрипт:

Бумага, пленки и холсты для струйной печати

Материалы для струйной печати Торговая марка, принадлежащая ООО «В.М.» (группе компаний «В.М.») Под этой маркой мы производим широкий ассортимент бумаги и других носителей высокого качества для струйной печати, различной плотности и типов покрытия

Структура бумаг Barva Вид сверху Разрез Поверхность: Для сравнения: ОБЫЧНАЯ (офисная) Barva МАТОВАЯ Barva ГЛЯНЦЕВАЯ Barva Profi МИКРОПОРИСТАЯ

Матовая серия

БУМАГА ПРИНИМАЮЩИЙ ЧЕРНИЛА СЛОЙ (диоксид кремния) КРАСИТЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ (ВОДА) Структура матовой бумаги

Матовая бумага: впитывание чернил Чернила с красителемПигментные чернила

Глянцевая серия

ГЛЯНЦЕВЫЙ СЛОЙ С ТРЕЩИНКАМИ БУМАГА ПРИНИМАЮЩИЙ ЧЕРНИЛА СЛОЙ (диоксид кремния) КРАСИТЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ (ВОДА) Структура глянцевой бумаги

Глянцевая бумага: впитывание чернил УВЕЛИ ЧЕНИЕ ГЛЯНЦЕВЫЙ СЛОЙ ПРИНИМАЮ ЩИЙ ЧЕРНИЛА СЛОЙ Чернила с красителем Пигментные чернила

PROFI: микропористая фотобумага

Структура фотобумаги Barva PROFI ГЛЯНЦЕВЫЙ СЛОЙ БУМАГА ПРИНИМАЮЩИЙ ЧЕРНИЛА слой PE КРАСИТЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ (ВОДА) ПОЛИМЕРНЫЙ СЛОЙ (с TiO 2 )

Микропористая бумага: впитывание чернил Увеличение Глянцевый принимающий чернила слой Принимающий чернила слой 10nm Чернила с красителем Пигментные чернила

Barva для печати фотографий 9 видов Barva – в формате 10*15 см все виды формата 10*15 см поставляются также и в экономичной упаковке по 500 листов

Barva для печати фотографий Для тех, кто хочет большего! популярная глянцевая Barva формата 13*18 см, в экономичной упаковке по 500 листов другие виды в формате 10х15 или 13 х18? особенные форматы? С Barva возможно все !

Barva для широкоформатной печати 9 видов бумаги Barva – в рулонах шириной 610, 914 и 1118 мм - для печати чертежей, баннеров, плакатов, панорамных фото на широкоформатных струйных принтерах

- прозрачная - прозрачная с удаляемой полосой - прозрачная самоклеящаяся Односторонняя пленка Barva позволяет проводить презентации на проекторе, изготовить эксклюзивную обложку для брошюры, буклета или отчета. Самоклеящуюся используют для брендирования и декорирования различных поверхностей. Материал основы гарантирует четкую передачу текста и изображений, быстрое высыхание. Поверхность прошла антистатичную обработку. Прозрачная пленка Barva с удаляемой полосой предназначена для принтеров, с оптическими сенсорными устройствами, которые «не видят» обычную прозрачную пленку. После печати полоса легко снимается. Пленки для струйной печати: прозрачные

Пленки для струйной печати: металлизированные Эта полиэстеровая пленка с глянцевым покрытием «под серебро» и «под золото» идеально подходит для печати на струйном принтере изображений, которые имеют «металлические детали» или придания изображениям металлического эффекта. Это могут быть: наклейки и этикетки плакаты, сертификаты приглашения и т.д. Пленка изготовлена методом вакуумной металлизации, что гарантирует отсутствие типовых дефектов помутнения, отслоения, эффекта «старого зеркала» - золотая самоклеящаяся - серебряная самоклеящаяся

Пленки для струйной печати: винил Виниловая Матовая самоклеящаяся Виниловая Глянцевая самоклеящаяся Упаковки по 5 и 20 листов. Виниловая пленка (винил) идеально подходит для внутренних и наружных оформительских работ. Благодаря своей долговечности, стойкости к выцветанию винил будет прекрасным выбором для полноцветной печати самоклеющихся плакатов, оформления торговых и выставочных площадей, изготовления наружных указателей и другой продукции. На этом носителе возможно печатать изображения с разрешением до 2880 dpi. Матовый винил Barva – без блеска и глянцевый – с блеском. Выдерживает температурные колебания от – 10 0 С до С Идеальная замена пленки Oracal при небольших тиражах. Успешно используются для печати наклеек на крышки ноутбуков!

CD/DVD наклейки CD-LABELS BARVA Пленка Золотая CD-LABELS BARVA Пленка Серебряная CD-LABELS BARVA Пленка Прозрачная Праздничные CD-LABELS BARVA на основе пленки: эффектная обложка для сборника фотографий или презентаций. Упаковки по 5 и 20 листов. На основе пленки На основе бумаги CD-LABELS BARVA Бумага Глянцевая CD-LABELS BARVA Бумага Матовая Недорогие наклейки для идентификации дисков. Упаковки по 5 и 25 листов А4. Все виды имеют систему отрывных элементов, которая позволяет точно разместить наклейку по контуру: диска. Шаблоны для CD-LABELS Barva размещены на сайте - для печати изображений из MS Word, Adobe Photoshop, CorelDraw.

Tермотрансфер Бумага для термопереноса: для белых тканей для белых тканей с блеском для черных тканей Использование этого вида бумаги позволяет перенос черно-белых или цветных изображений, напечатанных на струйном принтере на хлопковые изделия с помощью обычного утюга: - флаги и баннеры, - футболки, шорты и кепки, - салфетки, платки, - матерчатые коврики для мышек. Сперва изображение печатается на струйном принтере согласно инструкции. Потом изображение переносится на ткань. Готовое изделие в дальнейшем может выдержать 8-10 стирок. Инструкции для бумаги термопереноса Barva размещены на сайте Также там можно скачать примеры изображений для переноса.

Уникальная серия Barva FineART Художественные материалы для струйной печати

What is FineART ? Что такое FineART … Ваше понимание окружающего мира, его красок, цветов... Бумага не должна Вас ограничивать в этом...

БУМАГА BARVA FineART Ярко-белая гладкая (ZA215) Шелковистая гладкая поверхность с ярко-белым оттенком идеально подходит для печати фотографий и художественных работ с незабываемым качеством. Впечатления от отпечатков не оставят равнодушными ни любителя, ни профессионального фотографа или художника. Материал из хлопка поможет сделать изображение стойким к изменениям с течением времени. Применение: репродукции фото- и художественных работ фотореставрация поздравительные открытки фото- и художественное портфолио графические изображения

плотность 215 г/м² ярко-белый оттенок (с добавлением оптических отбеливателей) гладкая шелковистая матовая поверхность 100 % хлопок архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами широкий цветовой охват точность передачи цветов имитация гладких артбумаг БУМАГА BARVA FineART Ярко-белая гладкая (ZA215)

БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая мягкотекстурированная (ZB190) Поверхность данной бумаги имеет матовое покрытие натурально-белого оттенка со слабо выраженной текстурой, имитируя традиционные бумаги для гравюр. Идеально подходит для печати художественных работ и фотографий с незабываемым качеством. Преимущество данного носителя - возможность применения для печати художественных работ, выполненных в разных техниках, а также фотографий. Новые впечатления от казалось бы знакомой фотографии Вам гарантированы. Применение: репродукции фото- и художественных работ фотореставрация поздравительные открытки художественные и фотоальбомы

плотность 190 г/м² натурально-белый оттенок мягкотекстурированная матовая поверхность архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами точность передачи цветов имитация традиционной артбумаги для гравюр БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая мягкотекстурированная (ZB190)

БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая сильнотекстурированная (ZC315) Поверхность этой натурально-белой бумаги с сильно выраженной текстурой, выполненной методом холодного тиснения, полностью имитирует традиционные артбумаги для акварели. Идеально подходит для печати художественных работ и фотографий с незабываемым эффектом. В первую очередь рекомендуется для печати работ, выполненных акварелью, гуашью, пастелью, изображений, требующих ярко выраженную фактуру. Применение: репродукции художественных работ и фото фотореставрация

плотность 315 г/м² натурально-белый оттенок сильнотекстурированная поверхность архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами широкий цветовой охват точность передачи цветов имитация традиционной артбумаги для акварели БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая сильнотекстурированная (ZC315)

БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая бумага-холст (ZD315) Уникальное соединение эффекта тканой поверхности холста и гибкости бумаги. Сильнотекстурированная поверхность с натурально-белым оттенком, полностью имитирующая натуральный холст. Идеально подходит для печати художественных работ и фотографий с получением эффекта рисунка на полотне. Рекомендуется для печати работ, выполненных маслом, акрилом, различных рисунков, требующих нового качественного выражения. Применение: репродукции художественных работ и фото фотореставрация поздравительные открытки художественные и фотоальбомы

БУМАГА BARVA FineART Натурально-белая бумага-холст (ZD315) плотность 315 г/м² натурально-белый оттенок сильнотекстурированная поверхность c эффектом структуры холста архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами широкий цветовой охват точность передачи цветов имитация натурального холста

ХОЛСТ BARVA FineART Натурально-белый матовый (XA10) Носитель, который не может оставить равнодушным ни одного человека, когда-либо державшего его в руках. Холст для струйной печати стирает границы между цифровым и настоящим искусством. Натурально-белый оттенок и традиционная тканая поверхность делают этот холст идеальным для воспроизведения работ, сделанных маслом, акрилом, а также изображений, сгенерированных на компьютере. Натуральная поверхность усилит впечатление от напечатанного изображения. Гибкость холста, достигнутая благодаря применению хлопка и полиэстера, позволяет натягивать его на подрамники. Дальнейшая обработка поверхности специальными средствами позволит исключить старение изображения. Применение: репродукции художественных работ и фото

ХОЛСТ BARVA FineART Натурально-белый матовый (XA10) плотность 340 г/м² натурально-белый оттенок тканная текстурированная матовая поверхность полиэстер-хлопок архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами водоустойчивый материал подходит для натягивания возможность дальнейшей обработки поверхности спецсредствами

ХОЛСТ BARVA FineART Ярко-белый матовый (XA12) Ярко-белый оттенок и сглаженная текстурированная поверхность придают данному носителю новые возможности использования, не лишая его всех традиционных качеств холста. Благодаря своей поверхности позволяет печатать художественные и фотоработы с требованиями высокой деталировки. Гибкость холста, достигнутая благодаря применению хлопка и полиэстера, позволяет натягивать его на подрамники. Дальнейшая обработка поверхности специальными средствами позволит исключить старение изображения. Применение: репродукции художественных работ и фото графические и презентационные работы вывески и выставочные плакаты

ХОЛСТ BARVA FineART Ярко-белый матовый (XA12) плотность 350 г/м² ярко-белый оттенок тканая гладкая матовая фото поверхность полиэстер-хлопок архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами водоустойчивый материал подходит для натягивания возможность дальнейшей обработки поверхности спецсредствами

ХОЛСТ BARVA FineART Ярко-белый глянцевый (IC-XR20) Глянцевая поверхность этого холста с выдающимися характеристиками благодаря применению микропористого покрытия позволяет получать чрезвычайно яркие отпечатки. Вам остается лишь решить печатать ли фото на глянцевом холсте или репродукцию полюбившейся картины. В результате вы получите неизменно впечатляющее своей реалистичностью изображение. Гибкость холста, достигнутая благодаря применению хлопка и полиэстера, позволяет натягивать его на подрамники. Покрытие позволяет чернилам сохнуть мгновенно и не требует дальнейшей обработки, поскольку уже обладает достаточными защитными свойствами. Применение: репродукции художественных работ и фото графические и презентационные работы вывески и выставочные плакаты

ХОЛСТ BARVA FineART Ярко-белый глянцевый (IC-XR20) плотность 380 г/м² ярко-белый оттенок тканая гладкая глянцевая фото поверхность полиэстер-хлопок архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами водоустойчивый материал подходит для натягивания исключает обязательность дальнейшей обработки поверхности мгновенное высыхание чернил улучшенные цветовой охват и оптическая плотность

АЛЬБОМЫ BARVA FineART Идея Художественные альбомы Barva Fine Art позволяют создать неповторимый альбом репродукций собственной коллекции или фотографий на память без каких-либо сложностей. Вам понадобится альбом, принтер и Ваше воображение, чтобы стать единственным автором уникальной работы. Применение подарочный тематический альбом собственная коллекция репродукций художественных работ выпускной, свадебный, семейный альбом портфолио

АЛЬБОМЫ BARVA FineART Описание схема создания: разобрал альбом – напечатал – собрал: содержит 20 листов для двусторонней печати 40 и более фото листы предварительно согнуты и проштампованы формат листов А4, с зоной для печати 210 х 267 мм возможность свободного добавления и удаления листов обложка из высококачественного картона черного цвета с метал. уголками

АЛЬБОМ BARVA FineART Ярко-белая гладкая бумага (ZA225) плотность 225 г/м² ярко-белый оттенок гладкая шелковистая матовая поверхность двусторонняя 100 % хлопок архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами широкий цветовой охват имитация гладких артбумаг

АЛЬБОМ BARVA FineART Натурально-белая мягкотекстурированная бумага (ZB200) плотность 200 г/м² натурально-белый оттенок мягкотекстурированная матовая поверхность двусторонняя архивное качество (долговечность отпечатков) совместимость с водорастворимыми и пигментными чернилами широкий цветовой охват точность передачи цветов имитация традиционной артбумаги для гравюр

Ассортимент серии FineART Ассортимент Бумаги BARVA FINEART Ярко-белая Гладкая (IP-ZA215) BARVA FINEART Натурально-белая Мягкотекстурированная (IP-ZB190) BARVA FINEART Натурально-белая Сильнотекстурированная (IP-ZC315) BARVA FINEART Натурально-белая Бумага-холст (IP-ZD315) Холсты BARVA FINEART Натурально-белый Матовый (IC-XA10) BARVA FINEART Ярко-белый Матовый (IC-XA12) BARVA FINEART Ярко-белый Глянцевый (IC-XR20)

Ассортимент Альбомы АЛЬБОМ BARVA FINE ART Ярко-белая гладкая бумага (IP-ZA225) АЛЬБОМ BARVA FINE ART Натурально-белая мягкотекстурированная бумага (IP-ZB200) Тест-набор для идеального знакомства (COM6-T01)! по 1 листу А4 всех 7 видов бумаг и холстов Ассортимент серии FineART Упаковка - А4 по 5 листов (прозрачный пакет), - А4 по 50 листов (коробка), - А3 по 50 листов (коробка) (холст XR20 - ярко-белый глянцевый)

Кодировка бумаги BARVA

Место нанесения кода продукции на упаковке:

Информативность Полезная информация на обратной стороне упаковки

Преимущества Barva Ассортимент + качество Приемлемая цена ICC-профили Бонусы Мини-упаковки, пробники: - комбинированные тестыве наборы (по 1 листу всех видов); - образцы печати (принт-семплы). Экономичные упаковки 500х, 1000х (под заказ)