СУБЛИМАЦИЯ – БИЗНЕСС ПОД КЛЮЧ! sales@bm.co.ua. GRAWERTON – ОПРЕДЕЛИМ ПОНЯТИЕ GRAWERTON, или же процесс сублимационного термо-переноса, предполагает в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Grawerton – фото на металле. «Гравертон» (GRAWERTON) Простая и эффективная технология переноса черно-белого и цветного изображения на металл, ткань, керамику.
Advertisements

Возможности сотрудничества Разработаны специальные условия для: Фотосалонов Заказчиков готовых тиражей сувениров Производителей сувениров.
Glassmat Матирование стекла. Made in USA Технология проста и ЭКОНОМИЧНА !!! Обработка стекла занимает ВСЕГО 8 МИН !!! Изображение на стекле остается –
Что такое Декоретто? Уникальный способ легко и быстро декорировать интерьер Безграничные возможности проявить творчество и фантазию, придумать оригинальный.
это эластичный, полимерный материал в состав которого прочная резина и долговечный магнит магнитные свойства ленты не уменьшаются в пределах температуры.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМО-СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ Промо одежда. Изготавливаем футболки, куртки, сумки, зонты, кепки и ремни. Тираж от 500 штук одного наименования.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ аттракцион «Счастливая монетка» (495)
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подставки под горячее Недорогой, но очень эффективный и функциональный рекламный носитель. Для производства.
Magnetic – быстрая реклама на авто. Магнитный винил Магнитный винил - эластичный полимерный резиноподобный материал, сочетающий в себе свойства резины.
LED- панель – это светящаяся информационная доска, а так же новейший уникальный рекламный инструмент для продвижения Вашего бизнеса !!!
Алюминиевая система раздвижных дверей FIRMAX профиль в древесных декорах окрашенный по технологии термоапликации.
Glassmoz – матирование стекла. Made in USA Уникальная американская технология матирования позволяет персонализировать практически любое стекло, зеркало,
«Устройство печати». Компьютерный принтер- устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам.
Принципиально другие подарки. Самые лучшие подарки… Подарки-впечатления – новый тренд мировой подарочной индустрии. Они представляют собой красиво упакованные.
Классная доска для маркера. Историческая справка Впервые созданная в 60-х годах, маркерная доска приобрела широкую популярность с середины 90-х, став.
Месяц 2011 ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ. О компании ГЕОГРАФИЯ COMFY по состоянию на Присутствие во всех городах, с населением выше 1 млн жителей 77 магазинов.
Уважаемые коллеги, добрый день! Компания «Goodwill Promotion» предлагает Вам широкий спектр услуг по производству рекламных и корпоративных сувениров.
Литой многослойный 80- ти микронный винил высокого качества с клеем, активируемым температурой. Структурированный клей HexPress обеспечивает быстрое нанесение.
Периферийное устройство вывода информации – принтер Подготовил презентацию Алёшин Илья ученик 7 «А» класса.
ТЕСТ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ. ЛИТЕРНЫЕ, МАТРИЧНЫЕ, ЛАЗЕРНЫЕ, СТРУЙНЫЕ, СУБЛИМАЦИОННЫЕ, ПЕЧАТНЫЕ По принципу переноса изображения на носитель принтеры.
Транксрипт:

СУБЛИМАЦИЯ – БИЗНЕСС ПОД КЛЮЧ!

GRAWERTON – ОПРЕДЕЛИМ ПОНЯТИЕ GRAWERTON, или же процесс сублимационного термо-переноса, предполагает в себе процедуру нанесения изображения высокого качества на заранее подготовленную поверхность. Важно, что сама поверхность объекта нанесения, должна содержать молекулы специального сублимационного полимерного покрытия, которые принимают молекулы сублимационных чернил. Заготовок для сублимации множество, это может быть что угодно – металл, керамика, стекло, ткань, пластик…

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ? Принтер заправленный сублимационными чернилами, в котором используется пьезоголовка. Термопресс Фотобумага как промежуточный носитель и термоскотч. Сама заготовка на которую Вы будете наносить изображение или логотип

ЧТО ВОЗМОЖНО С GRAWERTON? Рекламно-сувенирная продукция Чашки Автокружки, фляги и термосы Футболки Логотипы на различных заготовках. Металлические шильды, значки, указатели путей движения Флаги Наградные и подарочные сертификаты. Дипломы Памятные сувениры Пазлы Коврики для мыши Подушки Тарелки Бокалы Фото-камни Офисные таблички Именные брелоки, визитницы, портсигары, зеркальца Все это можно использовать в технологии «Graverton». Создавать свою, именную, уникальную продукцию, сувениры, делать рекламу и брендировать компании с этой технологией проще простого!

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ТЕРМОПЕРЕНОСА Вы сами убедитесь что ничего сложного в этом нет. Струйный принтер, заправленный сублимационными чернилами распечатывает требуемое клише. Закрепив термоскотчем его к примеру на тарелке, вы ложите ее под пресс. Вся суть в том, что под действием температуры чернила впечатываются и фиксируются на вашей заготовке невозратимо. Краска под воздействием температуры переходит из твердого вещества в газообразное, тем самым, в последствии окрашивает продукцию. Заготовки должны быть со специальным сублимационным покрытием, продукция из тканевой основы должна состоять не менее чем из 70%полиэстера.

МЕТАЛЛ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ Металл для сублимации – алюминиевые пластины формата 305х605 мм, на одну сторону которых нанесено специальное полимерное покрытие. Рабочая поверхность металла защищена тонкой прозрачной пленкой, предохраняющей покрытие от повреждений во время транспортировки. Металлические пластины могут быть различных цветов :серебро, золото, белые, серые, синие, красные и т.д. и фактур: матовые, полуматовые, зеркальные, глянцевые,с ярко выраженной структурой металла. Максимальный размер площади запечатки зависит от нагревательной плиты термопресса, с помощью которого Вы будете переносить изображение. Для резки металла используется специальная гильотина

СУБЛИМАЦИЯ НА МЕТАЛЛЕ Печатаем с помощью сублимационных чернил изображение или логотип который требуется нанести на металл С помощью гильотины для порезки металла, вырезаем требуемый размер будущей заготовки. Обязательно с запасом минимум на 1 см. Снимаем с пластины защитную плёнку. Фиксируем клише на металле с помощью термоскотча, ложем под планшетную поверхность термопресса. Температура переноса градусов по Цельсию Время переноса секунд. Дайте металлической пластине немного остыть, если требуется можно подогнать размеры, отрезать незапечатанные области и закруглить углы.

ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ Для сублимации используют следующие ткани: Полиэстер – одна из качественных и надёжных видов ткань Полиамид – он практически аналогичен полиэстеру, уступает лишь в некоторых свойствах. Акрил – применяется очень редко. Важно знать то, что по натуральным тканям печать по технологии сублимации невозможна. Температура нанесения градусов по Цельсию Время переноса от 30 до 120 сек. Текстиль для сублимации : подушки, футболки, кепки, фартуки, слюнявчики, мешки для пазлов, сумки, шарфы, полотенца и банданы.

СУБЛИМАЦИЯ НА ФУТБОЛКЕ Распечатываем изображение на струйном принтере в зеркальном отображении.. Выставляем требуемую температуру на термопрессе. Для того что бы изображение хорошо пропечаталось на сублимационной футболке, и было полно-цветным необходимая температура переноса равна °С, а время 50 секунд. Внутрь обязательно положите хлопчато - бумажную подложку. Сверху ложим заранее подготовленное клише, накрываем также подложкой из бумаги. При полном нагревании пресса прижимаем верхней плитой нижнюю и ждем требуемое время. Не забывайте регулировать давление прижатия! Вынимайте внутреннюю подложку и дайте футболке немного остыть.

ВАРИАНТЫ РАБОТЫ С ТЕКСТИЛЕМ Например, сегодня очень популярной становится услуга корпоративных заказов. К примеру, для международных выставок требуется одеть менеджеров компании «N» в один тон. Вы хотите, что бы ваши подчиненные выделялись среди серой массы множества компаний, сразу же несли собой рекламу офиса и имели представительный вид? Согласитесь, это несет в себе не только выгоду на материальной основе, за счет брендирования, но и высоко поднимает Ваш рейтинг в глазах у потребителя. Это огромный фирменный стиль предприятия, который безупречно ставит Вас на порядок выше других компаний! Печатайте флажки и банданы с нанесением логотипа страны, города, области, или спортивного клуба, который является участником каких либо спортивных соревнований, игр или олимпиад.

КЕРАМИКА ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ Керамических заготовок для сублимации также не исчислить! Главное что бы они имели специальное полимерное покрытие. Разновидности керамических заготовок: чашки и кружки различных форм и объемов, магические кружки, стеклянные, прозрачные, конусные, матовые чашки, тарелки, плитка, бокалы для пива, кружки цветные и сувенирные, детские кружки, копилки, чашки «светлячок». Для термопереноса используются кругловидные насадки различного диаметра.

СУБЛИМАЦИЯ НА КРУЖКАХ Распечатываем клише в зеркальном отражении, на струйном принтере, сублимационными чернилами. Закрепляем его, рисунком внутрь при помощи термоскотча. Температура нанесения 200 градусов по Цельсию Время термопереноса 3минуты Помещаем заготовку в чашечную насадку, регулируем давление прижима. Прижим должен быть крепким, но не максимально сильным. Иначе кружка может треснуть. А легкость в промежутках насадки и чашки не даст полного, яркого переноса клише на керамику. Изображение в некоторых местах может и вовсе не проявиться.

ВАРИАНТЫ РАБОТЫ С КЕРАМИКОЙ. Возможностей применения рекламы к примеру на чашках довольно таки множество. Брендировать компанию, таким образом, показывать то, что Вы как руководитель заботитесь о своем трудовом коллективе. Тем самым это большой плюс. Ведь это скрытая реклама, которая в какой-то момент также приносит вклады в капитал! Такие чашки можно раздавать в специальных предложениях, акциях и подарках! Быстрый, и самое важное необычный подарок, Вы непременно сможете сделать только с помощью сублимационного термо переноса. Подарив любимому человеку керамическую чашку со своим изображением, вы надолго оставите в памяти приятные ощущения и положительные эмоции.

ЗАГОТОВОК ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ МНОЖЕСТВО! Кружки керамические Бокалы для пива Керамические тарелки Копилки Визитницы Автокружки и фляги Брелоки Зеркальца Фото-камни Шильды и бейджи Металлические таблички Коврики для мыши Пазлы Подушки Косынки Флажки Слюнявчики Футболки Разделочные доски Стеклянные часы

КАК ВЫБРАТЬ ТЕРМОПРЕСС Термопресс это самая важная составляющая в технологии Grawerton Термопрессы бывают планшетные, кепочные, чашечные и многофункциональные. Последние отлично подходят для разнообразных видов работ и услуг, они незаменимы для быстрого, и небольшого тиража производства. Остальные предназначены на ограниченные виды технологий термопопереноса, и для больших объемов работ. Пресс с боковым отводом рабочей плиты при прочих равных условиях предпочтительнее пресса с тангенциальным механизмом подъема При выборе, важно обратить внимание на: правильность работы таймера и электронного механизма, на правильность показания счетчика температур, на стабильность работы прижимного механизма плиты, надежность замков, качество закрученных болтов.

ПЛАШЕТНЫЕ ТЕРМОПРЕССЫ Планшетные термопрессы используют при переносе на ровные поверхности.Материалы которые подходят для термопереноса на прессах с плоскими поверхностями: футболки, флажки, металл, пазлы, коврики для мыши, разделочные стеклянные доски. Максимальный размер плиты планшетного термопресса это 40х60 см. Популярные размеры это 38х28,38х38, и 40х50см. По механизму открытия плиты, бывают автоматические и ручные. Важно обратить внимание на выдвижную плиту (имеется ли она) - обеспечивает удобство работы оператора в безопасной «холодной зоне» На точность регулировки давления прижима. Так как при переносе на футболку давление потребуется иное от термопереноса на металл.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕРМОПРЕССЫ Многофункциональные термопрессы отличаются высокой практичностью и удобностью в работе. Возьмем для примера 8 в 1. Укомплектован 8-ю различными насадками: - Два чашечных термоэлемента, на стандартную кружку MUG11 и на кружку кувшин MUG10 - Насадки для кружек типа "Latte" 12 и 17 OZ - Две насадки для тарелок, диаметром запечатки 110 и 160мм - Кепочный термоэлемент - Планшетная поверхность размером 38*28см Это отличное и выгодное решение для малого, но обязательно прибыльного бизнеса! Также удобны в работе чашечные на 4 насадки, две насадки, и на 5 чашек.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ процесс термо-переноса не требует специальной подготовки и образования легкое и простое решение для открытия своего первого успешного бизнеса затраты на покупку и дальнейшее изготовление рекламно- сувенирной продукции минимальны, при том как на выходе она уже ценится в несколько раз дороже. К примеру керамическая чашка(заготовка) стоит около грн, а чашка уже с фото или изображением ценится в 50 а то и выше гривен. для изготовления не требует дорогостоящего оборудования. открыть свой первый бизнес можно и в домашних условиях. высокая доходность самого бизнеса, основанного на сублимации – норма прибыли от 50 до 200% экономически выгодно изготовление любых тиражей продукции – от единичных заказов до тысяч штук качество переносимого изображения близко к фотографическому, что сложно получить с помощью других технологий

СУБЛИМАЦИЯ – БИЗНЕСС ПОД КЛЮЧ! За более подробной информацией, Вы можете обратиться к менеджерам интернет- магазина «Business Master». Всегда рады общению с Вами!