РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Advertisements

РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух островах - Эмбудуфуши (Embudhufushi) и Олувели (Olhuveli) юго- западного атолла Даалу (Dhaalu Atoll), в 181 км от международного.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
РАСПОЛОЖНЕИЕ: на острове Ихуру (Ihuru) в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 17 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы Мале.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Среди сосновых рощ, вдоль 900 м живописной береговой линии, у которой плещется кристально чистая вода двух романтических бухт, расположился современный.
Северо-восточное побережье Маврикия, в часе езды от аэропорта, в 40 мин. езды от столицы Маврикия - Порт Луи. Трансферы на лимузине и вертолете Местоположение.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Барос (Baros Island), в западной части Северного Мале Атолла (North Male Atoll), в 16 км от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
Самый фешенебельный отель на Канарских островах и один из лучших отелей мира, Bahia del Duque расположился на самом берегу океана, непосредственно у лучшего.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 20 км от международного аэропорта в Пунта Кана, на пляже Арена Горда. В отеле: В комплексе 708 номеров, расположенных в двух- и трехэтажных.
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
Расположен: Iberostar Hacienda Dominicus 5* расположен на пляже, в 25 км от аэропорта La Romana, в 120 км от аэропорта Santo Domingo и в 70 км от аэропорта.
Транксрипт:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного аэропорта в Plaisance. В отеле 89 комфортабельных номеров

Junior Suite 70 м 2. Расположен в коттеджах с тростниковыми крышами рядом с пляжем или в саду (68 номеров), либо в коттеджах на сваях, расположенных на территории заповедника с рыбами (8 номеров) – купание в этой зоне запрещено. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельный душем, балкона или террасы. Возможны соединяющиеся номера.

Villa 130 м 2. 9 номеров имеют собственный подогреваемый бассейн и выход к пляжу, 3 номера (без бассейна) расположены на сваях на краю заповедника с рыбами – купание в этой зоне запрещено. Состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, гардеробной, 2 ванных комнат (одна – с джакузи, другая - открытого плана) и меблированной террасы.

Princely Suite 350 м 2. Расположен на берегу в уединенной части курорта. Состоит из двух номеров Junior Suite и одного Villa и также включает: патио с садом, террасу с обеденной зоной, 2 бассейна, мини-кухню, все три террасы виллы выходят на разные части лагуны.

Family Suite 86 м 2, новые номера для семейного размещения. 10 номеров располагаются на 1 или 2 этаже и предлагают прекрасный вид на океан или тропические сады. 2 номера расположены непосредственно у пляжа. Состоят из спальни с ванной комнатой и просторной гостиной зоной, детской спальни с ванной комнатой, меблированной террасы.

ИНФРАСТРУКТУРА: Оздоровительный/СПА Центр; бассейн, 2 освещаемых теннисных корта корт для сквоша, тренировочная площадка для гольфа, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, байдарки, водный велосипед, дайвинг, морские прогулки на лодке со стеклянным дном и на катамаране, рыбалка, занятия аква-аэробикой, йогой, Tai Chi, велосипед, развлекательные и экскурсионные программы мини-клуб Les Petits Princes.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ L' Archipel - подаются легкие изысканные блюда международной кухни с добавлением оригинальных специй. Le Barachois - предлагает деликатесы из морепродуктов, блюда-гриль и изыски маврикийской кухни. Beach Deck - блюда интернациональной кухни Lounge Bar - большой выбор различных напитков, включая фирменные коктейли. Laguna Bar - в течение дня подаются легкие закуски и всевозможные напитки.