РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАСПОЛОЖНЕИЕ: на острове Ихуру (Ihuru) в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 17 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы Мале.
Advertisements

Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Месторасположение: на частном острове Vabbinfaru северной части Ари Атолла, 82 км от аэропорта Мале, в 35 минутах полёта на гидросамолете или в 2 часах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Барос (Baros Island), в западной части Северного Мале Атолла (North Male Atoll), в 16 км от международного аэропорта Хулуле (Hulhule)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух островах - Эмбудуфуши (Embudhufushi) и Олувели (Olhuveli) юго- западного атолла Даалу (Dhaalu Atoll), в 181 км от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на небольшом острове в атолле Южный Мале, в 9 км (15 минутах езды на катере) от международного аэропорта в Мале. Размещение.
РАЗМЕЩЕНИЕ: на Южном Атолле Ари (Алифу Атолл). Международный аэропорт Мале находится в 85 км, на самолете местных авиалиний - 15 минут, далее на катере.
Расположение в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 25 миниутах езды на скоростном катере или в 15 минутах на гидросамолете от международного аэропорта.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Северном Мале атолле, на маленьком острове Hudhuranfushi размерами 800м на 400 м, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта.
ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен на восточном побережье Доминиканской Республики, в курортной зоне Пунта Кана, на пляже Арена Горда (Плайя.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Hadahaa в атолле GaafAlif, в южной части Мальдивского архипелага, в 45 минутах полета на самолете от международного аэропорта.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Транксрипт:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: На острове Велавару (Velavaru) или «Черепаший остров», в атолле Дхаалу (Dhaalu Atoll), в 150 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимает 45 минут. Размеры острова: 500 м. x 200 м.

Beachfront Villas (88 кв.м) береговые бунгало с просторной террасой с видом на океан, со спальней с кроватью king-size и видом на океан, ванной комнатой с душем на открытом воздухе и собственным садом с шезлонгами. Виллы сгруппированы в блок с Beachfront Jet Pool Villa.

Beachfront Jet Pool Villas (88 кв.м) береговые бунгало со спальней, ванной комнатой, просторной террасой с видом на океан и бассейном-джакузи в частном мини-садике. Виллы сгруппированы в блок с Beachfront Villa.

Deluxe Beachfront Pool Villas (206 кв.м) береговые бунгало с просторной спальней, ванной комнатой, просторной террасой с видом на океан и собственным бассейном в частном саду.

Velavaru Villas (323 кв.м) роскошные береговые бунгало с просторной спальней, ванной комнатой, отдельной гостиной с выходом в собственный мини-садик, просторной террасой с видом на океан и собственным бассейном во втором частном садике.

Angsana Villa (473 кв.м) расположенный на берегу комплекс из 4 вилл, включающий 2 спальни, отдельную гостиную, столовую, джакузи и собственный бассейн с большой площадкой- солярием, 2 террасами и частным пляжем.

В номерах кондиционер, мини-садик с лежаками и душем под открытым небом, ванная комната с душевой кабиной, фен, халаты, стереосистема, телефон с прямым набором номера, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары Funa -блюда, приготовленные из свежевыловленных морепродуктов, а также блюда- гриль. Kaani - разнообразные блюда интернациональной кухни с азиатским ароматом. Kuredi - разнообразные экзотические алкогольные и безалкогольные коктейли, а также легкие закуски. Sandbank Dining - особенный вечер на Мальдивах - романтический ужин на пляже!

Инфраструктура Магазин сувениров- Angsana Gallery, конференц-зал, библиотека, Интернет-кафе, тренажерный зал, пляжный волейбол, бадминтон, настольный теннис, занятия по океанологии, Marine and Diving Center - центр водных видов спорта и центр подводного плавания ( водные лыжи, виндсерфинг, сноркелинг, каяки, катамараны, парасейлинг, катание на"банане").

Angsana Spa 10 кабинетов для процедур и 2 роскошных SPA павильона, различные виды массажа (балинезийский, тайский, гавайский, стимулирующий, расслабляющий и другие) с использованием ароматических масел, процедуры аюрведы, скрабы, маски, обертывания и многое другое. Центр предлагает персональные спа пакеты и процедуры для пар. Angsana Spa Shop - магазин, где гости отеля могут приобрести различные ароматические и массажные масла.