Чем отличаются богатые люди? И как нам стать похожими на них?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Шаги к «финансовой свободе». Отношение к деньгам: Деньги - «ЗЛО» Не в деньгах счастье. и даже не в их количестве. Я не могу себе это позволить…. И т.д.
Advertisements

СИЛА ДЕЙСТВИЯ СИЛА ДЕЙСТВИЯ. ДЕЙСТВИЕ = ИЗМЕНЕНИЯ ДЕЙСТВИЕ = ИЗМЕНЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ = НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Начальное обучение Гориславская Елена Анатольевна.
Куда инвестировать миллион? КАНЫГИН АНДРЕЙ 1 КУРС 17 М.
Компания МейТан: ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА «ТЕНТОРИУМ» (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ ВАШ БИЗНЕС)
БИЗНЕС СИСТЕМА Фундаментальный закон производства это цикл Действий НАЧАТЬ ПРОДОЛЖТЬ ЗАВЕРШИТЬ КАК БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО.
Пенсионная рента (пожизненная) Жизнь для себя Реализация мечты Сохранение привычного уровня (образа) жизни Образование для детей (внуков) Недвижимость.
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
E-baZZ.com & koRRch.com КИБЕРСАНТ ФИНАНСИСТ. Вы крутитесь, словно белка в колесе, проводя на работе по часов, но вкус к жизни постепенно угасает.
Хотите узнать, какой путь нужно пройти в интернет и уверенно зарабатывать? автор: Светлана Ткаченко Skype: tkachenkru.
УРОК ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ В 5 КЛАССЕ РАЗРАБОТАН УЧИТЕЛЕМ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ МКОУ ЗАВОЛЖСКОГО ЛИЦЕЯ КОНДРАТЬЕВОЙ А.С. СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.
Русланочке в день её рождения. Сегодня день необычный Сегодня празднуем мы Рожденье великой певицы Рожденье великой звезды.
Финансовый успех!!!. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами! Я с радостью инвестирую часть своих.
Здесь все просто! Школа «Успех в Internet PRO100» Тимофеева Наталья natali
Бизнес игра - тренинг Денежный поток 1
Сексуальность и Чувственность Разбуди свою Плохую Девочку.
Социальное предпринимательство Мечта, польза, деньги Денис Старк.
"Я - успешный Бренд! Секреты самопиара".. К. Хилицки "От хорошего бренда во многом зависит успех человека. Неудачный бренд во многом определяет провал.
Транксрипт:

Чем отличаются богатые люди? И как нам стать похожими на них?

Клуб Эффектив' Главное – то, как вы мыслите! У 10 % населения находится 90 % денежных средств. Если бы кто-нибудь взял все деньги и разделил поровну между людьми всего мира, то через 10 лет 90 % денег были бы в тех же 10 % руках.

Клуб Эффектив' Богатые люди умеют мечтать! Ты можешь заработать деньги только под действительно великую цель! Деньги приходят к тем, кто знает, зачем они ему!

Клуб Эффектив' Контролируйте свой финансовый поток Создавайте активы, приносящие положительную прибыль Уменьшайте расходы, насколько это возможно Избавляйтесь как можно быстрее от пассивов (того, что отнимает деньги из вашего кармана)

Клуб Эффектив' Главный ресурс – это люди, и вы – в том числе ! Главный ресурс – не деньги

Клуб Эффектив' Вокруг много возможностей! Любая проблема – это твоя возможность заработать деньги

Клуб Эффектив' Бизнес – это просто. Если ты не можешь объяснить то, что планируешь сделать 5-летнему ребенку, не делай этого!

Клуб Эффектив' Какие качества нужны в бизнесе?

Клуб Эффектив' Порядочность Не уверен – не обещай. Пообещал – выполни.

Клуб Эффектив' Видеть цель, а не препятствия

Клуб Эффектив' Терпение. Следование своему плану. Успех – на 10 % удача, на 90 % - терпение. Успешный человек делает 10 шагов из 10, неудачник – не более девяти из них.

Клуб Эффектив' Избавьтесь от страха! Единственный страх, который позволен – это страх прыгнуть с пятого этажа без парашюта. Любой другой страх, лень, неверие в свои силы, а также самоуверенность – это стимул для работы над собой!

Клуб Эффектив' Бизнес – это Сильные эмоции… …и крепкие нервы

Клуб Эффектив' В жизни разрешено все, что не запрещено!

Клуб Эффектив' Учитесь и развивайтесь Учитесь у других людей Помните, лучший учитель – сама жизнь Найдите себе наставника. В тот день, когда ты перестанешь учиться, ты умер!

Клуб Эффектив' Цените свое время Занимайтесь только тем, что обернется деньгами! Обращайтесь к профессионалам, если он сделает работу быстрее и качественнее, чем вы. Вкладывайте время в себя, в свое обучение и здоровье!

Клуб Эффектив' Научитесь дарить!

Клуб Эффектив' Блефуйте до победного конца! Нарисуйте «картинку», покажите ее большинству людей! И вам ничего не останется, как достигнуть ее!

Клуб Эффектив' Как заработать миллион? Найдите мечту! Составьте план Установите контроль за расходами Создайте начальный капитал Преумножьте его за счет «спекулятивных» операций Вкладывайте деньги в активы, приносящие пассивный доход С огромным удовольствием и страстью!

Клуб Эффектив' Действуйте!