Пополнение «Личного кабинета QIWI» 1. Чтобы положить деньги в «Личный кабинет QIWI» найдите один из 89 000 терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкция по оплате услуг на сайте «Личного кабинета QIWI» 1.Войдите в Личный кабинет на сайте 2.В правом верхнем углу введите.
Advertisements

Инструкция по оплате услуг на сайте «QIWI Кошелька» 1.Войдите в QIWI Кошелек на сайте 2.В правом верхнем углу введите номер своего.
* Введите номер, с которого совершаете оплату. Если Вы зарегистрированы в системе QIWI кошелек, введите свой номер QIWI кошелькаенгізіңіз Инструкция по.
Инструкция по оплате сотовой связи Kcell в терминалах QIWI Нажмите «Оплата услуг» Выберите «Другие услуги» Далее выберите «Зарубежные провайдеры» Выберите.
Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
Подразделение «FOREX CLUB Казахстан» Работа с QIWI Кошельком.
Памятка для Поставщика – Партнера платежной системы QIWI.
На главном экране в меню выбора услуг перейти в категорию меню «Банки та страхування» и выбрать логотип компании «Ломбард Скарбниця».
ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИКАРТОЙ 1.Выберите «ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ» 2.Выберите «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ/ПОИСК.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АБОНЕНТАМИ УСЛУГ СВЯЗИ Банки, терминалы, интернет – ресурсы, Карта номер один. 1.
Проход и питание в образовательных учреждениях с использованием электронной карты.
1 2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк
Памятка ученика по использованию ШКОЛЬНОЙ КАРТЫ 7. Если родители разрешили оплачивать МОБИЛЬНЫЙ через SMS-платеж: SMS-платеж: укажите в сообщении сумму.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
1 Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто 1. Выбрать из списка нужный платеж. Заполнить поля и нажать кнопку «далее». 2. Для оплаты за счет.
Личный кабинет Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете.
Свободный доступ на платёжный сайт «Личного кабинета QIWI», независимо от баланса, для абонентов интернет-провайдеров. Программа «Всегда on-line!»
Информационная система прохода и питания в образовательных учреждениях.
Выберите на главной странице пункт «Платежи наличными»
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
Транксрипт:

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 1. Чтобы положить деньги в «Личный кабинет QIWI» найдите один из терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел «ОПЛАТА УСЛУГ».

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 2.Выберите раздел «ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ» далее раздел «Личный кабинет QIWI».

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 3.Введите номер своего мобильного телефона, на который зарегистрирован Ваш Личный кабинет, и вставьте купюры в купюроприёмник., введите номер своего мобильного телефона, нажмите «Вперед».

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 4.Вы можете ввести комментарий к данному платежу, чтобы легче обнаружить его в отчётах. Комментарий вводить не обязательно. Чтобы продолжить пополнение нажмите «Вперёд».

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 5. Подтвердите правильность набранного номера, нажав «Вперёд».

Пополнение «Личного кабинета QIWI» 6.Вставьте купюры в купюроприёмник и нажмите «Оплатить».