Игра Задача Ваганова Артема ученика 2 «А» класса Задача Романовой Ренаты ученицы 2 «А» класса Задача Давыдовой Дарьи Ученицы 2 «А» класса Задача Мещеряковой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
28 февраля. Контрольная работа. 1 вариант. 2 вариант.
Advertisements

910 Скворец насиживает свои яйца 15 дней, а грач на 5 дней больше. Сколько дней грач насиживает свои яйца? ?
Подготовил ученик 7 « А » класса Егоров Владимир.
х 10= 85 х 4 = 127 х 6= 49 х 100= 83 х 7= 428 х 2= 2. Из 25 красных и 10 жёлтых яблок составляют подарки. В каждый подарок положили по 5 яблок.
Логические задачи Учитель начальных классов Кузьмина Н.А.
К 4 о 7 щ 9 е 8 й 6+3=9 3+6=9 9-3=6 9-6=3.
Решение 68 - (у + 38) = ( ) + у = 30 + у у = 14, то = 44 У = 23, то = 53.
Памятка по оформлению краткой записи к задачам 1-2 класс.
Умеешь ли ты решать задачи… 3 класс Клыпуто Инна Владимировна Учитель 1 квалификационной категории МОУ СОШ 14.
Нахождение дроби от числа и числа по его дроби устные упражнения.
Результаты моих учеников.
Игра со зрителями. Вопрос 1 На дереве сидело 10 птиц. Охотник выстрелил и подстрелил одну. Сколько птиц осталось на дереве? На дереве сидело 10 птиц.
Учитель начальных к лассов МОУ С ОШ 4 г. Н урлат Р Т Миндубаева И льмира И льгизяровна.
Презентация к уроку по математике (2 класс) по теме: Презентация. Задачи по математике 2 класс
Умножение и деление чисел в пределах = = = = = = = = = = =
РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ 6 класс. 1. АРИФМЕТИЧЕСКИЙ МЕТОД 2. АЛГЕБРАИЧЕСКИЙ МЕТОД 3. КОМБИНИРОВАННЫЙ МЕТОД.
Памятка по оформлению краткой записи к задачам 1 класс.
15,17,3 Трое жуков собрали цветы для Дюймовочки – всего 35. первый собрал столько, что из них могло получиться 5 одинаковых букетов. Второй на 2 цветка.
Куплено 15 кг яблок на приготовление варенья израсходовали купленных яблок. Сколько килограммов яблок было израсходовано на варенье? Сколько килограммов.
Для варенья из малины на 2 части ягод берут 3 части сахара. Сколько сахара следует взять на 6 кг ягод ? 6 кг Ягоды Сахар 1) Сколько кг ягод приходится.
Транксрипт:

Игра

Задача Ваганова Артема ученика 2 «А» класса Задача Романовой Ренаты ученицы 2 «А» класса Задача Давыдовой Дарьи Ученицы 2 «А» класса Задача Мещеряковой Валерии ученицы 2 «А» класса Задача Хрусталевой Алины ученицы2 «А» класса Задача Раевского Виталия ученика 2 «А» класса Задача Куковерова Егора ученика 2 «А» класса Задача Петрова Ильи ученика 2 «А» класса Задача Имаевой Кристины ученицы 2 «А» класса

У дедушки в деревне было 12 белых кроликов, а серых на 16 больше, чем белых, а черных на 9 меньше, чем серых. Сколько всего кроликов в хозяйстве у дедушки?

Мой дядя едет на работу в метро, он тратит 28 рублей, а на машине тратит 68 рублей на бензин. На сколько дороже поездка на машине?

На острове было три пальмы. На первой пальме 8 кокосов, на второй на 2 меньше, чем на первой, а на третьей столько, сколько на первой и второй вместе. Сколько кокосов на третьей пальме.

На дереве сидело 15 птиц. Когда несколько птиц прилетело их стало 27. Сколько птиц прилетело?

Зайцам в зоопарке выдают 7 кг моркови в сутки, а капусты на 2 кг меньше. Сколько капусты и моркови съедают зайцы в день?

Праздник с пирогами. На празднике в нашем классе дети съели 20 пирожков с картошкой, 30 пирожков с творогом, а с яблоками столько, сколько с творогом и картошкой вместе. Сколько всего пирожков съели дети?

Из автопарка утром выехало 18 автобусов, а в обед выехало на 10 автобусов больше, чем утром. Сколько автобусов выехало всего из автопарка?

В школьном уголке природы было 4 черепашки, а кроликов на 6 больше, чем черепашек, а хомяков на 7 меньше, чем кроликов. Сколько всего зверей в школьном уголке?

На юг улетело 10 ласточек, а грачей на 7 больше. Сколько всего птиц улетело на юг?