Www.emeralds-ring.com. Ваш посев: $35 (однократно) Ваша жатва: $320 (многократно)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
Advertisements

Бесконечные Клоны Программа «БИЗНЕС - СТАРТ» состоит из 4-х матриц Малый Изумруд Большой Изумруд Заплатив единоразово $250, Вы Получаете Бизнес – Место.
MXG
Добро пожаловать в Бизнес Возможностей!. UK USA Thailand India Canada.
Palmary Ltd. Наши цели Сделать для Вас доступными самые лучшие курорты мира Позаботиться о Вашем отдыхе, и хороших впечатлениях Сделать путешествия статьей.
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?
FUSION matrix Предоставляет три бизнес-плана для развития своего бизнеса, отличительной особенностью которых является: цена, доход, стоимость услуг, а.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?

Заполните все поля и нажмите кнопку Отправить Войдите в свой кабинет.
«И Фу Бао» ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ.
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Together Enterprise Маркетинг-план * БЕЗОПАСНЫЕ БОРТЫ. * 90% ВЫПЛАТЫ В СЕТЬ. * 0% ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ В ПРОГРАММЕ «ДИСКОНТ».
LOGO «В ПОТОКЕ» П О Т О К И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ.
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
Маркетинг Pay Plan Pay Plan Prestige pack 89$ + 45 $ доставка Royal Pack 179$+ 45 $ доставка ( E-Cigarette& E- Cigar)
COLOSÉ Swiss Natural Cosmetics История предприятия Производство мыла и косметических продуктов, Истад, Швеция Первый Диплом.
«В ПОТОКЕ» О НАС: Международная компания VPOTOKE Inc. находится под юрисдикцией Сейшельских островов, где осуществляет свою деятельность.
Укрепи Свое Здоровье! Сохрани Молодость и Красоту! Создай Пассивный Доход не выходя из Дома!
Транксрипт:

Ваш посев: $35 (однократно) Ваша жатва: $320 (многократно)

ИК1 (Изумрудное Кольцо 1) ВХОД $35 Единоразово $35 Многократно $250 ИК2 (Изумрудное Кольцо 2) ИК1 (Изумрудное Кольцо 1) Участник занимает верхнюю позицию в матрице 1х2х4. Эта матрица не делится, заполнение происходит слева направо, сверху вниз. Матрица заполняется как структурой самого Участника, так и структурой выше стоящего Спонсора по переливу. Многократно ИК2 (Изумрудное Кольцо 2) Участник занимает верхнюю позицию в матрице 1х2х4. Эта матрица не делится, заполнение происходит слева направо, сверху вниз. Матрица заполняется как структурой самого Участника, так и структурой выше стоящего Спонсора по переливу.. В ИК1 не обязательно иметь приглашённых, чтобы выводить зарплату на кошелёк. В ИК2, чтобы выводить зарплату на кошелёк, надо иметь 2х Лично Приглашённых Маркетинг ПЛАН

ИК1 (Изумрудное Кольцо 1) Заполнив ИК1 в первый раз, Участник зарабатывает $35, опять встаёт в ИК1, и одновременно переходит В ИК2. Получение $35 происходит постоянно, при заполнении ИК1! ВХОД $35 Единоразово $35 Многократно $250 ВАЖНО! Переход в ИК2 происходит только один раз Если Участник, заполнив ИК2 в первый раз, выводит деньги из программы, то в этом случае он покидает ИК2. (но при этом он навсегда остаётся в ИК1, он может оплатить вход ещё раз под свой логин в ИК1 и пройти этот путь ещё раз и ещё и ещё… всякий раз зарабатывая Каждым логином в ИК1 по $35, а в ИК2 по $250! ) ВАЖНО! Чтобы получать зарплату в ИК1 квалификация не требуется, тогда как в ИК2 надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь 2х Лично Приглашённых. ИК2 (Изумрудное Кольцо 2) На этом этапе Участник может войти в Эконом-Старт City Emerald, при этом сумму в $35 он не получает, но имеет реинвестицию в ИК1. Сумму в $35 Участник имеет при каждом последующем заполнении ИК1 На этом этапе Участник может войти в Бизнес-Старт City Emerald, при этом сумму в $250 он не получает, но в качестве бонуса получает опять место в ИК2. И впоследствии ВСЕГДА имеет реинвестицию в ИК2.Сумму в $250 Участник имеет при каждом последующем заполнении ИК2 Заполнив ИК2, Участник зарабатывает $250.