Exchange 2010: единая платформа для развития бизнеса TI-Systems Exchange 2010: единая платформа для развития бизнеса TI-Systems.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мифтахов Фидан Крона КС. Как без воздуха Любой бизнес на 80% состоит из коммуникаций. А коммуникации – это время, причем единственный не возобновляемый.
Advertisements

«Нужно снизить затраты на оборудование и поддержку» - Начальник ЦОД «Мои сотрудники должны все время быть на связи с заказчиками.» - Директор по продажам.
Exchange 2010: новые возможности и преимущества. Что изменилось?
Высокая мобильность Простота управления: полноценная клавиатура, удобный и привычный интерфейс Инновационные функции Высокая защищенность информации Простота.
Больше, чем просто электронная почта Докладчики: Ерин Сергей Руководитель отдела инфраструктурных решений Никифоров Ярослав Инженер отдела.
Представляем 1 KASPERSKY SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА Ренат Шафиков Региональный представитель по ПФО
«Облачные технологии в современном бизнесе» Андрей Купченко, ActiveCloud.
ООО РТС-Консалт. Вариант 1. Предоставление виртуальной комнаты на время мероприятия. Клиент получает доступ к виртуальной переговорной комнате и средствам.
Обзор возможностей и преимуществ Exchange. Требования к системе обмена сообщениями Повышение продуктивности пользователей Снижение стоимости внедрения.
для корпоративных сред Веб-конференции Приложения Office Проведение аудиоконференций Мгновенные сообщения Обмен мгновенными сообщениямиГолосовая почта.
Зачем это нужно? Организация и контроль Интернет-доступа Экономия трафика и рабочего времени Защита от атак, вирусов и спама Сертифицированный учет.
1 июля 2011 года вступили в силу требования закона «О персональных данных», согласно которым личные сведения сотрудников, такие как ФИО, дата и место.
Россия, , Москва, улица Пришвина, дом 8, корпус 1, офис 202 телефон: +7 (495) ; e-Style ISP.
SearchInform MailSniffer Информационная безопасность предприятия В последнее время проблема защиты данных, находящихся.
Exchange 2010: Новые возможности по хранению данных и обеспечению отказоустойчивости в Exchange 2010, backup и восстановление с использованием System Center.
ERP-решение для управления строительными предприятиями Компания «Бизнес-Инновации»
От виртуального хостинга к виртуальному серверу (VPS)
MobileIron Confidential 1 Защита корпоративных приложений на мобильных устройствах Кривонос Алексей, технический директор headtechnology RU MobileIron.
Software Cloud Services Что такое SaaS ? Воронов Игорь Борисович Руководитель направления
Платформа 2010 Microsoft Office 2010 Microsoft Максим Герасименко Руководитель группы продакт-маркетинга.
Транксрипт:

Exchange 2010: единая платформа для развития бизнеса TI-Systems Exchange 2010: единая платформа для развития бизнеса TI-Systems

Содержание - Люди - Время - Деньги - Безопасность

Люди Единая среда для управления организацией Общие календари = управление рабочим временем и ресурсами Общие контакты = управление взаимоотношениями с клиентами Общие задачи = управление проектами

Время Управление: Планирование своей и совместной деятельности Простота в использовании (практически любые смартфоны) Отчетность

Время Эффективность: Экономия времени Повсеместный доступ Отсутствие привязки к рабочему месту Эл. почта Календарь Контакты Глобальный список адресов Заметки Задачи Голосовая почта SMS-сообщения RSS-каналы Мгновенные сообщения Личный архив

Деньги Свой сервер Гибкость Полный контроль Потенциально меньшая стоимость владения Экономия на внутреннем трафике Хостинг Экономия на капитальных затратах Предсказуемость расходов Высокий уровень обслуживания Экономия на трафике спама

Безопасность Защита от утечек и перехвата данных Шифрование внутреннего почтового трафика Блокировка и управление правами на информацию