«Загляните в мамины глаза…» Загляните в мамины глаза… Что в них: боль, отчаянье, слеза? Иль обида, может быть, на нас? Иль усталость этих милых глаз…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Этот цветок похож на перевёрнутый головной убор: именуют его лала, лола, ляля. Его родина – Турция. Какое же настоящее название у этого цветка? Т Ю Л.
Advertisements

Слова «мама, мать» - одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди любят и почитают.
Станция «Сказочная страна» Забавный бурундук Чип и … Дейл Добрая Белоснежка и …. Семь гномов Прекрасная Русалочка и ….. рак Себастьян Добрый Малыш и ….
Мой ангел - МАМА. Кто пришел ко мне с утра? Кто сказал вставать пора? Кашу кто успел сварить? Чаю к каше мне налить? Кто косички мне заплел? Целый дом.
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Сделать на свете мы многое сможем – В глубинах морских и в космических тоже. К тундре придем, и пустыням горячим. Даже погоду переиначим. Дел и дорог.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
С праздником МАМОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!
Воспитатель Литвиненко Т.В. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА МАМА Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые словоМАМА, Которого.
Мамочкам нашим мы дарим сегодня улыбки, стихи, фейерверки и песни!!!
День Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.
День Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.
9 мая 2010 День Матери День Матери во второе воскресенье мая отмечают Мальта, Дания, Финляндия, Германия, Италия, Турция, Австралия, Япония, Украина. Мальтийцы.
Самым дорогим посвящается… Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Слово это сроду не обманет, Слово это сроду не обманет, В нём сокрыто жизни существо, В нём сокрыто жизни существо, В нём - исток всего. Ему конца нет.
(Rjirbyf Самое прекрасное слово на земле – мама. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.
Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
Посвящается мамам Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом.
Транксрипт:

«Загляните в мамины глаза…»

Загляните в мамины глаза… Что в них: боль, отчаянье, слеза? Иль обида, может быть, на нас? Иль усталость этих милых глаз… Загляните в мамины глаза…

Любимое занятие. Любимая песня. Любимый фильм. Любимое время года. Любимый праздник. Любимые цветы.

Букет для мамы 1. Этот цветок похож на перевернутый головной убор: именуют его « ЛАЛА», « ЛОЛА», « ЛЯЛЯ». тюльпан

В народе этот цветок называют девичьей красой, горожанкой. А еще говорят, что природа дарит силу и яркость тем, кто не боится жизненных невзгод. ГВОЗДИКА

В народе этот цветок называют бобыльником, преполохом, звон травой. ВАСИЛЁК

Цветок солнца- так называют его. В Россию он попал из Голландии. ПОДСОЛНУХ

Этот цветок называют сестрой милосердия. Его народные названия: белоголовник, Иванов цвет. Этот цветок считают национальным символом в России. РОМАШКА

Как здорово, что мамы есть За это им хвала и честь! За то, что добрые они, Заботливы и так нежны.

«Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!»