Кодекс миллионера.. Увеличение состояния. Увеличение состояния само по себе не гарантирует счастья,хотя многие будут вас считать преуспевающим и удачливым.Главной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Выполняем домашние задания». Дать детям радость труда, радость успеха в учении, пробудить в их сердцах чувство гордости, собственного достоинства – это.
Advertisements

ПРИВЫЧКИ, ОТ КОТОРЫХ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ! Успех не приходит сразу. Это наши затраты и усилия (интеллектуальные, материальные, эмоциональные и т.д.) за определенный.
ПЛ 24 «Мастер отделочных строительных работ» Пономарева Уралия Гайфулловна.
7 дней и твоя жизнь изменится Подготовила учитель санаторной школы-интерната 28 Терещенко Ирина Николаевна.
В добрый путь первоклассник Родительское собрание.
Финансовый успех!!!. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами! Я с радостью инвестирую часть своих.
Занятие на тему: «Что такое сберкнижка» Министерство образования Республики Башкортостан ГБОУ Зилаирская специальная (коррекционная) общеобразовательная.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
Уважаемые родители! С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт.
5 основных психотипов клиентов Большинство руководителей обязуют подчиненных предлагать товар или услуги. В большинстве случаев, такое взаимодействие.
Самоменеджмент «Планированием предваряют правильные поступки и предотвращают плохие»
Всегда ли мы понимаем наших детей? Семья Родить ребёнка, вырастить как сад - Нет счастья выше и трудней от века. Но только тот, кто сам душой богат,
ставить в пример сегодняшних миллионеров; пугать работой дворником и грузчиком; наказывать за плохие оценки; лишать компьютера, прогулок и вкусностей.
В разных странах существуют разные обычаи, связанные с выпадением молочных зубов: В Испании дети кладут вечером свой зуб под подушку, ночью приходит мышонок.
Как научить ребёнка основам вежливого поведения? Материал подготовлен воспитателем МБДОУ «Детский сад 51 Комбинированного вида» Котуновой Т.В.
У каждой нации, У каждой семьи, у каждого человека есть своя мечта. Кто из нас по настоящему знает что такое мечта? Мечта довольно странное чувство. С.
Как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ Будь внимателен! В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими.
Родительское собрание "О трудностях учения и роли семьи в реализации жизненной цели подростков" Родительское собрание "О трудностях учения и роли семьи.
Семейный клуб «ЛЕПОТА» Родительская школа. «Как совершенны вы были, когда были ребенком! Детям ничего не надо делать, чтобы быть совершенными. Дети полны.
Родительское собрание на тему:. Общие рекомендации к самоподготовке: выполнять домашнюю работу нужно начинать в точно установленное время; выполнять домашнюю.
Транксрипт:

Кодекс миллионера.

Увеличение состояния. Увеличение состояния само по себе не гарантирует счастья,хотя многие будут вас считать преуспевающим и удачливым.Главной моей задачей является помощь сохранения денег в доме. Деньги-это всего лишь средство потребления, они имеют ценности, только если вы обмениваете их на какие-то товары, будь то различные виды собственности и услуги.Деньги составляют нам большое удовольствие,развлечения процветание и счастье,но и избавляясь от них нужно покупать всё необходимое.Многие люди очень хотят правильно сэкономить деньги, но не знают как.

Существуют денежные приметы. Когда человек старается следовать приметам, касающимся денег, эглегор начинает обращать внимание на него. Денежные приметы являются сугубо индивидуальными.Не существует таких конических правил, существуют лишь рекомендации, которые помогут вам выбрать правильное направление. Я могу перечислить области, с которых можно искать то, что требуется вам для достижения благосостояния.Не бойтесь экспериментировать! Пробуйте новые подходы, проверяйте вещи, которые используете каждый день, и помните: в этом мире существует уникальный только ваш путь! Денежные приметы.

Правило1. В первою очередь, деньги не рекомендуется класть на стол, любой: журнальный, письменный, обеденный или разделочный. Эта примета пришла к нам из глубины веков. Знание и соблюдения этого условия помогают сохранить и преумножить денежную массу.Попробуйте следовать этой примете и вы увидите как деньги потянутся к вам в руки.

Правило2. Нельзя смахивать сор со стола рукой. Так же нельзя в руку. Сор со стола можно стряхивать только тряпкой в блюдечко или тарелку. Попробуйте смахивать тряпочкой, губкой. Наблюдайте, будет ли меняться в связи с этим ваше материальное положение. Строго запрещается класть на стол ключи, деньги, головные уборы. Лучше всего отвести специальные места для этих вещей. Также запрещается садиться на стол.

Правило3 Вечером после захода солнца, не считайте денег. Запомните, деньги можно считать в дневное время суток. Если на вашем рабочем месте инкассация происходит вечером, то вы вполне можете нанять человека, который будет это делать. Таким образом, получиться, что вы не будете иметь никакого отношения к подсчёту своих денег вечером. Старайтесь выкидывать мусор, переезжать, возить старую мебель, выносить подарки из дома в светлое время суток.

Правило4 Удача уходит, когда деньги передаются из рук в руки. Исключение составляет только продавец. Ваш профессиональный эглегор защищает вас от этой приметы. Получать деньги от бедных людей и вовсе бессмысленно - лишь отдаёте свою удачу. Многим помогает ритуал бедным, нищим. Передача энергии слабая, но ответная реакция эглегора бывает довольно сильной.

Правило5 Есть поговорка: «Деньги к деньгам», старайтесь видеть денег- как во сне, так и наяву. К примеру понаблюдайте за движением денежных масс в банке, в магазине. Чем больше денег вы увидите, тем лучше для вас. Очень часто удача и деньги «бегут», если вы долго держите в себе дурной сон, увиденный накануне. Если проснулись ночью, то включите воду в водопроводном кране и расскажите плохой сон, глядя на струю воды, которая унесёт с собой плохую информацию.

Правило6 В доме, как правило, бывает много пустой тары: коробок, бутылок, банок. Это потенциальные «чёрные дыры», через которые из вашего дома уводят достаток и благополучие. Лучше всего если в них будут лежать монетки или бобы. Это действие ритуал, не позволяющий удачи уходить из вашего дома. Можно ставить пустые банки в чулан или на балкон, но в таком случае их надо накрывать крышками.

ЗАМЕТКИ. Чтобы делать деньги, необходимо развивать позитивное мышление 1. Не гонись за деньгами- гонись за успехом. 2. Преодолевайте жалость к себе. 3. Определите, для чего вам нужны деньги. 4. Тратьте меньше, чем зарабатывайте. 5. Обновляйте систему инвестиций. 6. Научитесь управлять собой. 7. Иногда балуйте себя. 8. Ищите новые возможности. 9. Не ищите себе оправданий. 10. Чем больше вы даёте, тем больше вы получаете.

Вы можете не верить в них, считая тёмными суевериями, но они будут работать вне зависимости от вашей веры. Просто попробуйте следовать этим приметам. Таким образом, постепенно, без спешки, вы узнаете, каково состояние каналов, которые ведут к «денежному» эглегору.