- готовит растворы для различных видов штукатурки, размечает поверхности и подготавливает их для оштукатуривания, наносит штукатурку вручную и механизированными.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер отделочных работ (штукатур-маляр). История не сохранила данных о более ранних цивилизациях, где были бы люди с такой профессией, чем Древний Египет.
Advertisements

Школа – интернат г.. Изготавливает швейные изделия. Выполняет работу по пошиву, реставрации и переделке швейных изделий. Занимается изготовлением.
ШТУКАТУР- МАЛЯР По вопросам профессионального обучения обращайтесь в Центр занятости населения Дистанционная ярмарка учебных мест рабочих профессий для.
Слесарь Слесарь - специалист по ручной (без использозвания станков) обработке металловв, включая операции по сборке и разборке на производстве или в быту.
Тема программы: «Технология оштукатуривания поверхностей вручную» Предмет «Технология работ» для обучающихся профессии для обучающихся профессии «Маляр;
1 Выполняет различные виды отделочных и малярных работ. Занимается ремонтом наружных и внутренних поверхностей помещений. Сначала маляр подготавливает.
Умение одевать людей- древнее ремесло. Во все времена были уважаемыми профессии швеи и портнихи.
Портной, швея Знакомьтесь: профессии. Без топора не плотник, без иглы – не портной Первый портной - первобытный человек, додумавшийся с помощью костяной.
ПАСПОРТ ПРОФЕССИИ «Мастер сухого строительства». Форма обучения - очная Уровень образования – начальное профессиональное образование Шифр профессии
1 Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида); Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская.
Презентацию разработала: учитель математики высшей категории Излучинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы I, II вида Солнышкина В.В.
История профессии В давние времена, когда первобытные люди носили одежды из звериных шкур, они научились сшивать их с помощью воловьих жил. Первобытная.
Штукатур Швея Шеф-повар. 1. Общая характеристика профессии Участвует в строительстве и ремонте зданий. Штукатурит вручную или с помощью затирочной машины.
Штукатурные работы 1 KROHVIMISTÖÖD Штукатурные работы. Irina Koževnikova Ирина Кожевникова.
Презентация На тему: «Профессия агроном». Выполнила: студентка 3 курса группы А-3 Паринова Наталья.
«Перспектива» Агитбригада Команда МБУ СОШ 46. Ученики 1 Б, 2 Б, 3 В классов. Познавай, учись, трудись, Девиз: Познавай, учись, трудись, своей Родиной гордись!
Декоративная штукатурка Оклейка обоями Покраска стен Декоративный камень.
Мини-ателье(реставрация одежды)или салон по пошиву и ремонту одежды. Бизнес план.
IV –й Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее» Номинация- презентация СПО Автор- Паринова Наталья Руководитель – Гуськова.
Выбор профессии Какие трудности испытывает молодежь при выборе профессии?
Транксрипт:

- готовит растворы для различных видов штукатурки, размечает поверхности и подготавливает их для оштукатуривания, наносит штукатурку вручную и механизированными инструментами, отделывает оштукатуренную поверхность. Штукатуры пользуются высоким спросом на рынке труда. Этим объясняются высокие заработки специалиста.

-готовит под окраску бетонные, деревянные и металлические конструкции. Окрашивает поверхности, наклеивает обои, владеет приёмами работы высококачественной и декоративной окраски, приёмами многоцветной отделки фасадов.

Урок штукатурно- малярного дела. Закрепление навыков при выполнении ремонта.

Швея- это профессия сейчас очень востребована, для них найдётся работа на фабриках и в небольших частных фирмах, в ателье и при индивидуальном пошиве. Работники этой специальности могут шить не только одежду, но также обувь, кожгалантерейные аксессуары, автомобильные чехлы и многие другие вещи. Платья, пальто, брюки, сумки, шубы и дублёнки все это труд швей.

Я не волшебник я только учусь. Урок швейного дела.

Овощеводы занимаются сбором семян, выращивают и высаживают рассаду овощных культур. Ведут уход за овощами, включая защиту растений от вредителей и болезней. Овощеводы убирают урожай овощей, готовят к продаже, а также для переработки и консервирования.

Уход за огородом и теплицей.

-выполняет работы по кладке или ремонту каменных конструкций. Возводит высотные здания, жилые дома, промышленные комплексы.

КАМЕНЩИК- сегодня это одна из самых дефицитных профессий на стройке. Крупные строительные организации ведут настоящую охоту за хорошими специалистами. Их привлекают не только высокими зарплатами, но и различными социальными льготами, вплоть до помощи в приобретении жилья. Но на высокую зарплату может рассчитывать далеко не каждый, а только профессионал высочайшей квалификации.