Я считаю, что главная проблема нашего Города - это ДОРОГИ!!! Если бы я была мэром Петрозаводска, То я выделила бы деньги на ремонт Дорог!!! По картинкам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пятиэтажные «хрущевки» знакомы всем гражданам нашей страны. В середине прошлого века подобными домами были застроены огромные территории. «Хрущевки» отличаются.
Advertisements

А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
Дорогой друг! Сейчас мы с тобой сыграем в игру «Собери картинку» Тебе необходимо решить уравнение, найти ответ в клетках. А волшебный карандашик тебе.

Подготовка информационного материала для жителей.
Картинка 1 Картинка 2 Картинка 3 Картинка 4 Картинка 5.
Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Очистим планету от мусора Автор: Шеметова Ирина Викторовна, заведующая МДОУ д/с «Родничок» с.Таволожка Петровского района Саратовской области.
1 класс Автор-составитель: учитель начальных классовСайфутдинова Г.И. 2часть.
Проект Что такое деньги?
Если утром от мысли о работе тебе делается плохо….
Акция «Скворечник» МБОУ «Шильдинская СОШ» Адамовского района.
Выполнил ученик 6 класса Тихонов Евгений Руководитель: Адамонис Нина Николаевна учитель биологии.
Иметь крышу над головой – очень важно, но не менее важно, чтобы жить в доме было безопасно и комфортно. К сожалению, очень многие жилые объекты в России.
Кочеткова Влада Валерьевна г. Владимир, ул. Михайловская, д.6, кв. 38 Средняя школа 8, 5-в класс.
Проектная работа Сумка и пенал «Весёлая Радуга». Сумка и пенал «Весёлая Радуга» Когда ходишь по магазинам иногда не видишь того, что бы тебе понравилось.
Человек живет природой – это значит, что природа есть тело, с которым человек должен оставаться на всю жизнь в процессе постоянного общения, чтобы не умереть.
Страна Греция Регион Халкидики Район Ситония Тип Квартира Цель Продается Площадь 36 м 2 Комнат(а) 1 Возраст Новостройка Этаж 1 этаж Расстояние от моря.
Проект «Мой город Экоград» Дурнев Александр – ученик 7 класса МОУ СОШ «Школа – интернат основного общего образования» МОУ СОШ «Школа – интернат основного.
Транксрипт:

Я считаю, что главная проблема нашего Города - это ДОРОГИ!!! Если бы я была мэром Петрозаводска, То я выделила бы деньги на ремонт Дорог!!! По картинкам вы видите в Каком они состоянии!!!! «НАМ НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!» - плакаты с таким Лозунгом были вывешены во всех Районах города автомобилистами Которым надоело ездить по ямам Образовавшимся на дорогах.

Также в городе проблема с экологией! Жители Петрозаводска не относятся к природе и не заботятся О её сохранении, они разбрасывают мусор где угодно. Я бы Создала НЕСКОЛЬКО обществ занимающихся экологической Проблемой.

Если бы я была мэром Петрозаводска, то я бы решила проблему С жильем. Я бы снесла все старые дома, непригодные для Проживания, также деревянные дома. А жильцам выдала квартиры В новостройке, но за новую квартиру пришлось бы платить Четверть стоимости старой квартиры.

ПОДУМАЙ!!!!!! КОГО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ В МЭРЫ!! Я отличный КАНДИДАТ!